Гость
Статьи
Рассказали мне о моем …

Рассказали мне о моем парне...

Здравствуйте.Мне знакомая где то полгода назад рассказала такую историю, мол она всю ночь гуляля (пили) в нашей компании,потом утром она продолжила с одним другом дальше гулять. затем им встретился мой парень и присоединился к ним.затем друг ушёл домой,а она осталась с моим парнем,она сильно хотела спать,но т.к.всю ночь пила домой пойти не могла.и она пошла домой к моему парню (у него дома никого не было). там она легла спать а мой парень с её слов начал к ней приставать,переспать хотел.она ему отказала. он ушёл в другую комнату.затем её попросил уйти т.к. я должна была придти.она сказала что это было давно,примерно года 4 назад.вместе мы 5 с половиной лет. от услышанного я была в шоке, сначала хотела расстаться с парнем.но знакомая попросила ничего этого не рассказывать,т.к. об ее похождениях может узнать ее парень.затем я подумала возможно она мне наврала,да и если даже нет то было это давно.я решила просто про это забыть,у нас сейчас все хорошо мы живём вместе,планируем свадьбу,но мне все же интересно правда это или нет,возможно мне ему не стоит доверять?как думаете надо ли поговорить с парнем об этом или нет?до того как она мне юто рассказала я считала её близкой подругой,постоянно её выручала,но после услышанного как то даже общаться особого желания нет

Гостья
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну не общайтесь с ней!! Мне так-то пофиг!! Можете ее налысо обрить, накажите че!!

Гость
#2

Не понятно зачем подруга столько лет ждала что бы это рассказать..вы говорите у вас свадьба скоро может она узнав о свадьбе эту историю и сочинила? А у парня я бы спросила было такое или нет ,только не с наездом

Гость
#3

Какая- то фигня...вывод из этой истории- бухать меньше надо

Малина
#4

Фуууб/ляя....Алкаши *****. Понажираются, а потом лезут друг на друга.....
Мдааа..... В регулярно бухающих компаниях еще и не такое бывает.
Конечно, он будет все отрицать, а может он и не помнит, потому что сам бухой был.
Особенно улыбнуло, что после рассказанного девушка перестала быть близкой подругой. Да гони ее в шею *****/ер, чтоб она не очерняла твоего кристально чистого женишка, от свидетелей лучше избавляться.
Ps: автор, со сколько лет на стакане, что домой пьяные боитесь идти? С 16?

Гость
#5
Малина

Фуууб/ляя....Алкаши *****. Понажираются, а потом лезут друг на друга.....Мдааа..... В регулярно бухающих компаниях еще и не такое бывает.Конечно, он будет все отрицать, а может он и не помнит, потому что сам бухой был. Особенно улыбнуло, что после рассказанного девушка перестала быть близкой подругой. Да гони ее в шею *****/ер, чтоб она не очерняла твоего кристально чистого женишка, от свидетелей лучше избавляться.Ps: автор, со сколько лет на стакане, что домой пьяные боитесь идти? С 16?

+100500

Арсений
#6

Подруга она или нет, а соперницами в каких то темах девушки всегда. Узнала,что у вас свадьба скоро. Вполне реально,что просто зависть её побудила на то,что бы выдумать такое. Может быть и так.

Гость
#7

Текст читать невозможно, расставляйте знаки препинания в конце концов!!!!

Гость
#8

Алкаши!

Мача Манина
#9

Ну и с парнем желания тоже не должно быть желания общаться если это правда. Нашел бы в тихушку на стороне, зачем так рисковал!? Идиот или му...?)) а так автор, погадай на кофейной гуще!)

гость
#10

думаете сейчас перед свадьбой вы его спросите и он скажет вам правду?)))))

Гость
#11

Ой,по пьяне бывает. Мой МЧ тоже пьяный к моей подруге лез,когда я спала в другой комнате. Она тоже мне рассказала об этом недавно. Не сказать ,что было приятно,но я решила,что это не криминал. А если у вас все хорошо сейчас с вашим парнем,то забейте. Вот если бы он к ней названивал и звал провести время тет-а-тет,вот это повод для разрыва отношений.
А вообще подруга не хорошо поступила,когда пошла ночевать к вашему парню,подруге я бы устроила взбучку. Не представляю,чтоб я даже пьяная пошла к парню подруги,что за п и с дец вообще

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: