Гость
Статьи
Не обещает серьезных …

Не обещает серьезных отношений.

Год назад на работе появился мужчина. Сильно с ним не пересекались. Только ловила на себе его долгий и пронзительный взгляд. Но это был не мой типаж и я не обращала на него внимание. На корпоративе нам пытались свести, так как мы оба холосты. Мне сказали, что он очень на меня смотрел. В тот вечер мы познакомились. Он меня пригласил на кофе. При встрече в кафе, он мне показался очень интересным собеседником, не более. Но он действительно интересен. Не скажу, что от него особо какие-то флюиды в мою сторону исходили. Потом в дальнейшем мы с ним пересекались и он везде меня выделял, что заметили многие коллеги. При совместном корпоративе с выездом на природу так вообще, мы с ним гуляли за ручку, общались, романтика одним словом! Он от меня не отходил. Но я решила не забивать себе голову и если судьба, то судьба. Но через месяц после этого мы поехали опять коллективом на природу, и он уже заранее зная, что еду я, тоже поехал. Но в первый день я его избегала. Не люблю неконкретных мужчин. Но во второй день, я спала, он сам прищел ко мне в номер и принес фруктов. С того момента мы не расставались, гуляли, все коллеги видели, сказали, что мы так подходим друг другу. Он умен, и покорил меня. У меня была температура и он ухаживал за мной. Доступ к телу я не давала, так как не могу его понять. Все было супер, пока я его в лицо не спросила, зачем все это. Я же вижу, что человек ко мне тянется. Да он сказал, что со мной ему хорошо, я умная, красивая. Но!!!!!!!!!! Он не обещает серьезных отношений. Я чуть не упала с этих слов. Что это может значить? Посоветуйте. Или я сойду с ума.

Ирина
14 ответов
Последний — Перейти
опыт
#1

Удивляюсь Вашей непонятности:) Вам открытым текстом говорят - серьезных отношений не будет - что в этой фразе не понятно!!???. Цветы, конфеты, ухаживания, "мы друг другу подходим" - это все розовый флер, это и есть не серьезные отношения. Мужчина - вечный романтик, любое приближение к реальности в отношениях для него невозможно. Ну, что тут непонятного :)))

Гость
#2

Ну конечно о том что он мечтает на тебе жениться, уже придумал имена вашим семерым детям и прибивает полки в своих мечтах!

Гость
#3

Хочет тр....хнуть без последствий, а вы тут розовых соплей намазали...все замечают, коллеги говорят, одни корпоративы - вы где работаете мне больше интересно?

Гость
#4

не зацепили. Пожалейте себя, не связывайтесь, потом влюбитесь и будете плакать. Ищите лучше взаимность

Гость
#5
Ирина

Год назад на работе появился мужчина. Сильно с ним не пересекались. Только ловила на себе его долгий и пронзительный взгляд. Но это был не мой типаж и я не обращала на него внимание. На корпоративе нам пытались свести, так как мы оба холосты. Мне сказали, что он очень на меня смотрел. В тот вечер мы познакомились. Он меня пригласил на кофе. При встрече в кафе, он мне показался очень интересным собеседником, не более. Но он действительно интересен. Не скажу, что от него особо какие-то флюиды в мою сторону исходили. Потом в дальнейшем мы с ним пересекались и он везде меня выделял, что заметили многие коллеги. При совместном корпоративе с выездом на природу так вообще, мы с ним гуляли за ручку, общались, романтика одним словом! Он от меня не отходил. Но я решила не забивать себе голову и если судьба, то судьба. Но через месяц после этого мы поехали опять коллективом на природу, и он уже заранее зная, что еду я, тоже поехал. Но в первый день я его избегала. Не люблю неконкретных мужчин. Но во второй день, я спала, он сам прищел ко мне в номер и принес фруктов. С того момента мы не расставались, гуляли, все коллеги видели, сказали, что мы так подходим друг другу. Он умен, и покорил меня. У меня была температура и он ухаживал за мной. Доступ к телу я не давала, так как не могу его понять. Все было супер, пока я его в лицо не спросила, зачем все это. Я же вижу, что человек ко мне тянется. Да он сказал, что со мной ему хорошо, я умная, красивая. Но!!!!!!!!!! Он не обещает серьезных отношений. Я чуть не упала с этих слов. Что это может значить? Посоветуйте. Или я сойду с ума.

Совет - если вы не готовы к несерьезным отношениям, то завязывайте с этим.
Только не обманывайте себя "Я его покорю, перевоспитаю" и т.д.
Помотросит вас, а когда вы начнете что-то требовать, он скажет "Я тебя СРАЗУ предупредил":)
И еще...автор, слушайте свою интуицию! Она же вам сразу подсказала, что не ОН. Он вам сразу не понравился.

#6
Гость

Хочет тр....хнуть без последствий, а вы тут розовых соплей намазали...все замечают, коллеги говорят, одни корпоративы - вы где работаете мне больше интересно?

Бабко Светко
#7

в вашем трудовом коллективе дюже много бухают, пора это дело прекращать.

Гость
#8

Ирина, зачем Вам все это? Мужик мутный это понятно даже ребенку. С ума Вы сойдете потом от разговоров и пересудов. Служебные романы- любимая тема для сплетен, даже если этот роман был 159 лет назад. Вы сможете потом достойно вынести все это или готовы искать новую работу?

пщ
#9

был у меня такой всё втирал мне что не хочет отношений серьёзных, не готов и тд. я думала передумает, будем встречаться влюбится и захочет. как бы не так. мы с ним переписывались, встречались, спали на протяжении почти года, а потом я узнала что у него девушка месяца два, причём параллельно со мной спал.так вот у них все и было серьёзно и сразу, щас даже знаю поженились, а мне то лапшу вешал...не готов....если хотите серьёзно поставьте его перед этим фактом, что вас это не устраивает и вы согласны только на отношения, иначе не рассматриваете, если нет-лучше совсем прекратить все сейчас

6a6yuH4uk
#10

серьёзные отношения возможны только с котом

Элина
#11

Это означает,что ему нужен только секс. И в вашем рассказе я не увидела ничего такого удивительного,чем бы мужчина мог зацепить..

Гость
#12
6a6yuH4uk

серьёзные отношения возможны только с котом

Хороший совет! Бросаю любовника, завожу кота. Так спокойнее.

Андрюха Питерский
#13

"Доступ к телу".))
Да у автора тараканов больше чем в моей старой квартире-коммуналке на Марата.

Гость
#14

Это значит, что у него, скорее всего, есть девушка, а то и жена. А вы для него физически привлекательны и он хотел бы вас того-этого. Но после он ничего не обещает и не хочет. Хорошо, что честно поелупредил перед "доступом к телу"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: