Гость
Статьи
Девушки, чьи …

Девушки, чьи парни/мужья играют в Доту, зайдите!

Как вы с этим смирились?

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Roman
#1

Не,будет лучше если пиво будут хлестать с травкой,да автор?Зато нормальный))

Гость
#2

Купите еще один компьютер и Вам не будет скучно) .Он в Доту ,а Вы что-то другое смотрите ,слушаете.

Гость
#3
Гость

Купите еще один компьютер и Вам не будет скучно) .Он в Доту ,а Вы что-то другое смотрите ,слушаете.

А лучше вместе ^^)

Гость
#4
Гость

А лучше вместе ^^)

Ну у меня так в семье,Сын в доту, я свои картинки рассматриваю,муж фильмы и картишки расскладывает и в какую-то игру играет, типа вырасти кого-то там.И все счастливы.)))

#5

мы играем вместе и доту. и варкрафт и кс

Гость
#6

Меня по-началу это дико бесило, мы даде ругались, а потом я просто стала смотреть , как он играет и всякие вопросы из игры задавать, ну и нормально мо временем привыкла, отучать от нее смысла нет, мне кажется он сам должен к этому прийти, что все хватит жизнь на это тратить

Гость
#7

Дойдет до высокого уровня, тогда надоест, но вот зрение может посадить и живот нарастить конкретно...

Гость
#8

Бывший муж играл в доту, контр Страйк и кучу всего другого.

Причем играл не в варианте "пару часов после работы", а постоянно, сутками. Слушая советы из разряда "оденьте красивое белье и сядьте к нему на колени, он сразу переключится с игры на вас" я могла лишь сказать "три раза хахаха" - его не отвлекло бы даже землетрясение.

Он мог проиграть в игру всю ночь, куря сигареты прямо в комнате, чтобы не отрываться, а утром вызвать врача и притворится больным, чтобы дали больничный и не идти на работу - и пофиг, что больничный оплачивается из расчёта две копейки и что с таким подходом он не мог пройти испытательный срок ни в одном приличном месте.

В общем-то когда я сказала, что подаю на развод, я даже удивилась, что он отвлекся от игры и стал уговаривать остаться.
Потому что несколько месяцев перед разводом я уже нефига не появлялась дома, с ним не общалась, ночевала у подруг, секса не было около 3 месяцев, я сняла квартиру, чтобы переехать - и ничего этого он не заметил, был занят - его как раз сделали главным модератором на каком-то игровом форуме

Алиса
#9
Roman

Не,будет лучше если пиво будут хлестать с травкой,да автор?Зато нормальный))

Глупая подмена понятий - либо игроман, либо наркоман, либо алкаш (в т.ч. пивной). Как будто других альтернатив нет.

Автор, есть нормальные мужчины без "маний" - болезненных зависимостей (см. выше). Ищите психологически здорового человека, не разменивайте свою жизнь на проблемных. Жизнь у вас одна единственная, другой, чтобы всё исправить, не будет.

kit-kat
#10

мы после работы в танки пару часов играем, ему приятно, что я разделяю его увлечения =)

Гость
#11
Алиса

Глупая подмена понятий - либо игроман, либо наркоман, либо алкаш (в т.ч. пивной). Как будто других альтернатив нет.Автор, есть нормальные мужчины без "маний" - болезненных зависимостей (см. выше). Ищите психологически здорового человека, не разменивайте свою жизнь на проблемных. Жизнь у вас одна единственная, другой, чтобы всё исправить, не будет.

Плюс много.

А то так можно дорассуждаться, что если не пьет и не бьет - то чудо а не мужик, держаться за него надо

Гость
#12

Надо отличать просто увлеченного игрой мужа от двинутого на всю голову.
Нормальные мужья могут поиграть и даже по зависать иногда в игре, но при этом на работу ходят, семью обеспечивают, супружеские обязанности выполняют исправно и не без удовольствия и имеют и другие способы проведения досуга. И в кино ходим и с друзьями семьями на шашлыки или рыбалку ездим и редко но театр/музеи/выставки посещаем. Пока играет тут на вумане зависнуть могу или киношку посмотреть, книжку почитать или с ним в охотку поиграть.
Если же как в посте 8 муж двинутый на всю голову на игру. Не работает толком из за игры и это единственный вид активности который ему нужен, то... А НАХРЕНА ВЫ ТАКОГО СЕБЕ ВЫБРАЛИ? Если он таким до свадьбы не был, то позвольте полюбопытствовать, а как Вы его до такой жизни довели?
Игроманы- больные люди . Они есть, их не так много, но они есть. Только 1) таким семья вообще не нужна и по своей инициативе жениться они не будут 2) ну даже если законченный игрок и каким то чудом встретил и влюбился в какую то девушку. ну мало ли. комп месяц в ремонте вдруг был, то она то куда смотрела связывая с таким жизнь?

Гость
#13

играем поочереди!.. когда дети спят!.. мне тоже раньше не нравилось...

Гость
#14

Маний-то много, и дота не самая плохая, как мне кажется )) Алкоголизм, например, гораздо хуже.

Да и у женщин маний выше крыше - обжорство, шопоголизм, дом2, "шмотомания" и прочие. Если он так расслабляется - то пусть, главное чтом не по 16 часов в день. Вы вот тоже ногти красите подолгу - смысла по сути ноль, тоже убийство времени, просто у женщин - это ногти, у мужчин - дота. Каждому свое.

Алиса
#15
Гость

Маний-то много, и дота не самая плохая, как мне кажется )) Алкоголизм, например, гораздо хуже.Да и у женщин маний выше крыше - обжорство, шопоголизм, дом2, "шмотомания" и прочие. Если он так расслабляется - то пусть, главное чтом не по 16 часов в день. Вы вот тоже ногти красите подолгу - смысла по сути ноль, тоже убийство времени, просто у женщин - это ногти, у мужчин - дота. Каждому свое.

Ну зачем опять передёргивать, стрелки переводить.

Если бы у автора парень в Доту играл 2ч, пока она, напр., ногти на руках-ногах красит - этой темы явно бы не было. Если женщина говорит о проблеме из-за игромании мужчины, с которым живёт, значит реально уже проблема, а не просто "мой муж любит в танчики после работы поиграть расслабиться".

Ведь далеко не одно и то же.

Гость
#16

играет. пару часов я позволяю точно, а если дальше ничем себя занять не смогу, показываю, что пора закругляться. обычно заканчивает, но изредка делает вид что не понял и играет дальше. обижаюсь, но трагедию не устраиваю. сама геймерша в прошлом, просто на пару лет раньше завязала.

Гость
#17

Мой в соседние галактики летал, пока мне на него пофигу не стало.
Всю молодость просидел, зарос весь, как Чубака и пахнет так же.

Сандра
#18

в смысле "смирились"? да я молюсь на нее, на доту эту! это дает мне, как его девушке, несколько часов свободы и личного пространства, без звонков, встреч, и тд. кайф же!

Гость
#19

Мужчина 30 лет. Компьютер с 4 лет, играл во все что только можно до 25 лет почти профессионально.
Потом стал больше работать и вот года три вообще не играю, даже на гаджетах ни одной игры.
Игры - это легкий способ получения удовольствия. Выбор слабаков.
Иногда все равно очень хочется...

miss
#20

Мой играет. В dota 2, hearthstone и прочие.
Пока он играет - я крашу ногти, играю с котом, релаксирую в ванной, эпиляцию делаю, могу вкусняшку приготовить.
От игры отвлекается. Редко когда со скандалом (типо важная игра, а я тут со своим сном..).
Но! Мы стараемся (он делает, я напоминаю, если надо) сначала дела сделать, а потом уже ерундой заниматься. Т.е. он приходил с работы, ужин готовил, гуляли, в магазин ходили (если надо).

Пыталась играть с ним, но я ничего не понимаю, и реакция у меня медленная.
Зато иногда играем в гоночки)))

Гость
#21

А нужно ли смиряться? В шею дармоеда. Здоровый нормальный мужчина в игрульки играть не будет.

Елена
#22

Парень моей сестры вообще в её День Рождения тупо сел играть в доту до самого утра, когда пришли домой с семейной гулянки. Спать даже с ней не лег. Я ничего не имею против онлайн-игр, ведь у каждого человека должно быть интересное ему занятие, но меру же знать нужно! Последней каплей был его приказ приготовить ему пожрать, когда она вечером пришла с работы уставшая, а он так же сидел за компом дома. В общем, если у вас похожая ситуация - бегите. В других случаях запрещать ему играть 2-3 часа - это глупость.

Гость
#23
Гость

А нужно ли смиряться? В шею дармоеда. Здоровый нормальный мужчина в игрульки играть не будет.

"Нормальный мужчина" должен круглосуточно въябывaть как раб на галерах, пока королева ходит по салонам, да?

Гость
#24

Я рада, он играет, я рисую!

Гость
#25

Нормально отношусь, сама играю в доту порой. Это хобби человека. Случай как у 22 действительно не очень, нужно знать меру. А 2-3 часа в день когда свободное время есть - вполне нормально.

Гость
#26
Гость

Маний-то много, и дота не самая плохая, как мне кажется )) Алкоголизм, например, гораздо хуже.Да и у женщин маний выше крыше - обжорство, шопоголизм, дом2, "шмотомания" и прочие. Если он так расслабляется - то пусть, главное чтом не по 16 часов в день. Вы вот тоже ногти красите подолгу - смысла по сути ноль, тоже убийство времени, просто у женщин - это ногти, у мужчин - дота. Каждому свое.

Я больше скажу, но игромания и у женщин распространенная болезнь.

Гость
#27

Тоже поною. Играю в WoW, хожу в рейды 3 раза в неделю по 2,5 часа. Это мое увлечение, релакс, приятная компания. Реальной жизни, прочим хобби и делам не мешает никоим образом. Но муж постоянно пихает палки в колеса и почти каждый раз сопровождается бухтением о том, какой я за д рот. Вишенка на торте - он сам играет, но от случая к случаю, а не по расписанию, как я. И его эта системность почему-то неистово бесит. Хотя все остальное время (а его немало) мы проводим вместе, все делаем вместе, от уборки до тренажерки. Пока получается оборону держать, но как же это утомляет :(

Гость
#28

Муж играет в Танки. Друг мужа играет в танки. Работает целыми днями. все эти игры вечерами, как расслабон. Я тоже могу поиграть когда уже все сделано, ребенок спит, все накормлены, и пр. Ухожу в комнату, включаю ноут и могу во что-нибудь поиграть. Что в этом такого то?

#29

друг играет, постоянно приходил, когда ему интернет отключали, выучила все фразочки типа "трипл килл" и ***** :)

Гость
#30

я ещё до встречи с мужем поняла, что увлечение компьютерными играми — штука распространённая среди мужчин. ну хобби такое, способ разгрузить голову и выпустить пар. с мужем просто договорились, чтобы это не в ущерб семье было. имеется в виду, что от часа-другого игры я не начну заходиться в истерике, что меня обделили вниманием. но и такой ситуации, что муж не может в один день впихнуть, помимо игры, ещё дела, еду и меня, и ночь напролёт тоже играет, быть не должно. он мне может что-то рассказать про игру, и для меня это не будет языком инопланетян, шутить можем на эту тему.

Бывалый
#31

Случайно наткнулся на этот форум и внесу свои 5 копеек. Немного о себе. Мне 40 лет , переиграл во многие мморпг , начинал с wow берн крусейд и до пондарии , В Доту 2 __92 лвл переодически покатываю 1 ч в день в два. И так ближе к теме. Можно ли совмещать онлайн игры и семью - можно , но не нужно. Сидеть онлайн это кредо для бедных - дёшево и сердито. Сходить в кино или в ресторан всегда было не бесплатно =)
Вред здоровью. Вам дорого своё зрение ? Если дорого , то лучше не злоупотребляйте.
Играть качественно - это огромное количество времени потраченное на гринд или банальную прокачку. Вам в семье другим заняться нечем ?
Наишу с капс.
ИГРЫ ОНЛАЙН ЭТО ДЛЯ ОДИНОКИХ ЛЮДЕЙ ! ИЛИ ДЛЯ СЕМЬИ ГДЕ МУЖ И ЖЕНА ГЕЙМЕРЫ-НОУЛАЙФЕРЫ.
ТРЕТЬЕГО ВАРИАНТА НЕТУ !!!!
ФРАЗУ ЧАСОК МОЖНО----- В ТОПКУ!!! ЛЮБАЯ СОВРЕМЕННАЯ ММОРПГ ОЧЕНЬ ТРЕБОВАТЕЛЬНА К ВРЕМЕНИ , МАЛО ПОИГРАЛ ТЫ НУБАС-РАК И ТД.
ПОЭТОМУ ЛУЧШЕ ВООБЩЕ НЕ ИГРАТЬ.
ps^ C ИГРАМИ ЗАВЯЗАЛ. АКАУНТ С ВОВ ПРОДАЛ ЗА 300$ , АКК С ДОТЫ 2 УШЕЛ ЗА 20 КУ РУПИ =) СЕЙЧАС ЗАНИМАЮСЬ ВОСПИТАНИЕМ СЫНА , ВРЕМЕНИ УБИВАТЬ НА ОНЛАЙН ЖИЗНЬ НЕКОГДА=)

Ваша мамаша
#32

Я вот девушка,мне 24 я нахожусь в декрете и я могу и суп готовить итд и играть в Доту 2, я играю со своим МУЖЕМ месте......и ночью тоже успеваем заниматься сексом диким)))страстным а сейчас он катает катку и .....

Гость
#33
Ваша мамаша

Я вот девушка,мне 24 я нахожусь в декрете и я могу и суп готовить итд и играть в Доту 2, я играю со своим МУЖЕМ месте......и ночью тоже успеваем заниматься сексом диким)))страстным а сейчас он катает катку и .....

давно в браке? Вы наверное одинаковые с мужем.Я:не ду_ра выпить,люблю общаться с друзями,экстраверт.Уверенная в себе.Не признаю игр,азартных и комп.Муж:замкнутый нелюдимый,до свадьбы строил из себя любителя кабаков и рубаху парня.Играет.

Найоми
#34

До свадьбы я знала что он поигрывает, но во время "конфетно-букетного" забрасывал свой ноут подальше. Когда начали жить вместе - комп вернулся конечно, но на часа 2-3 пару раз в неделю. Я значения не придала большого - потому что и гуляли, и кино-кафе, разговоры по душам и т.д. Поженились, я переехала за ним в другой город... Но теперь моя жизнь скорее похожа на совместное проживание в коммуналке. Муж по выходным играет сутками! В будни - после работы и до поздней ночи. Совсем его не вижу( На улицу выходим только в магазин... Его "еще одну и все" растягивается на 5 часов, а то и больше..... советы знакомых типа "придумай себе занятие, пока он играет" или "может вам ребёночка" рублю на корню, так как что же это за семья если каждый будет жить своей собственной жизнью, а пока муж сутками закапывается в компе, курит тут же и за ноутом гора посуды, постоянные крики матом и неожиданные возгласы - не лучшая картина для ребёнка... Девочки, это какой-то ужас...

Гость
#35
Найоми

До свадьбы я знала что он поигрывает, но во время "конфетно-букетного" забрасывал свой ноут подальше. Когда начали жить вместе - комп вернулся конечно, но на часа 2-3 пару раз в неделю. Я значения не придала большого - потому что и гуляли, и кино-кафе, разговоры по душам и т.д. Поженились, я переехала за ним в другой город... Но теперь моя жизнь скорее похожа на совместное проживание в коммуналке. Муж по выходным играет сутками! В будни - после работы и до поздней ночи. Совсем его не вижу( На улицу выходим только в магазин... Его "еще одну и все" растягивается на 5 часов, а то и больше..... советы знакомых типа "придумай себе занятие, пока он играет" или "может вам ребёночка" рублю на корню, так как что же это за семья если каждый будет жить своей собственной жизнью, а пока муж сутками закапывается в компе, курит тут же и за ноутом гора посуды, постоянные крики матом и неожиданные возгласы - не лучшая картина для ребёнка... Девочки, это какой-то ужас...

я тоже.мой сын 2 год.муж нехочу игры сын.он хочу игры вов.он нехочу что делаешь(гулять и кино).уже 4 год каждый часы игры

Трактарина
#36

Я привыкла,что мой муж играет в доту,мы живём вместе в картонной коробке, уже 20 лет женаты(мне 25,ему 57), мы начали делать это вместе,и нам очень понравилось,особенно раком и с раками,СОВЕТУЕМ ВСЕМ!

Гость
#37
Трактарина

Я привыкла,что мой муж играет в доту,мы живём вместе в картонной коробке, уже 20 лет женаты(мне 25,ему 57), мы начали делать это вместе,и нам очень понравилось,особенно раком и с раками,СОВЕТУЕМ ВСЕМ!

Он вас в пятилетней замуж взял?)))))

#37

чем себя занять когда парень играет в доту? мне скучно просто пзд.........
он там танкует сидит.я хочу внимания комплиментов.................гора посуды подзаебаа конкретно.мы все время дома.завтра уйду гулять.

М.
#38

Вот у меня та же проблема, съехались, комп был в другом городе у родителей, месяц пока не было, идеальный парень, и посуду помоет, и кушать приготовит, вообще во всем помогал, потом привез комп, и теперь утром просыпаюсь, он в игре, потом у него перерыв на завтрак, потом опять игра, потом может я как то вытащу его погулять, но он берет меня просто ведёт в ближайший супермаркет за продуктами и домой( я город совсем не знаю так как переехали недавно), и потом снова игра и так до поздней ночи, я ему говорю что я не против того что он играет, у каждого должны быть свои увлечения, я ему предлагала, часа 3 в день будет достаточно а он только и делает что обвиняет меня в том что я без повода трепаю ему нервы, сейчас вообще уже начал кричать на меня что отвлекаю (например теперь что зову кушать) а сегодня во время этого крикнул что игра ему важнее...желание собрать вещи и уехать, но я не могу так просто взять и отказаться от него...я

#39
Бывалый

Случайно наткнулся на этот форум и внесу свои 5 копеек. Немного о себе. Мне 40 лет , переиграл во многие мморпг , начинал с wow берн крусейд и до пондарии , В Доту 2 __92 лвл переодически покатываю 1 ч в день в два. И так ближе к теме. Можно ли совмещать онлайн игры и семью - можно , но не нужно. Сидеть онлайн это кредо для бедных - дёшево и сердито. Сходить в кино или в ресторан всегда было не бесплатно =)
Вред здоровью. Вам дорого своё зрение ? Если дорого , то лучше не злоупотребляйте.
Играть качественно - это огромное количество времени потраченное на гринд или банальную прокачку. Вам в семье другим заняться нечем ?
Наишу с капс.
ИГРЫ ОНЛАЙН ЭТО ДЛЯ ОДИНОКИХ ЛЮДЕЙ ! ИЛИ ДЛЯ СЕМЬИ ГДЕ МУЖ И ЖЕНА ГЕЙМЕРЫ-НОУЛАЙФЕРЫ.
ТРЕТЬЕГО ВАРИАНТА НЕТУ !!!!
ФРАЗУ ЧАСОК МОЖНО----- В ТОПКУ!!! ЛЮБАЯ СОВРЕМЕННАЯ ММОРПГ ОЧЕНЬ ТРЕБОВАТЕЛЬНА К ВРЕМЕНИ , МАЛО ПОИГРАЛ ТЫ НУБАС-РАК И ТД.
ПОЭТОМУ ЛУЧШЕ ВООБЩЕ НЕ ИГРАТЬ.
ps^ C ИГРАМИ ЗАВЯЗАЛ. АКАУНТ С ВОВ ПРОДАЛ ЗА 300$ , АКК С ДОТЫ 2 УШЕЛ ЗА 20 КУ РУПИ =) СЕЙЧАС ЗАНИМАЮСЬ ВОСПИТАНИЕМ СЫНА , ВРЕМЕНИ УБИВАТЬ НА ОНЛАЙН ЖИЗНЬ НЕКОГДА=)

Какой вы молодец, пришло бы такое понимание к моему мужу((

#40
Найоми

До свадьбы я знала что он поигрывает, но во время "конфетно-букетного" забрасывал свой ноут подальше. Когда начали жить вместе - комп вернулся конечно, но на часа 2-3 пару раз в неделю. Я значения не придала большого - потому что и гуляли, и кино-кафе, разговоры по душам и т.д. Поженились, я переехала за ним в другой город... Но теперь моя жизнь скорее похожа на совместное проживание в коммуналке. Муж по выходным играет сутками! В будни - после работы и до поздней ночи. Совсем его не вижу( На улицу выходим только в магазин... Его "еще одну и все" растягивается на 5 часов, а то и больше..... советы знакомых типа "придумай себе занятие, пока он играет" или "может вам ребёночка" рублю на корню, так как что же это за семья если каждый будет жить своей собственной жизнью, а пока муж сутками закапывается в компе, курит тут же и за ноутом гора посуды, постоянные крики матом и неожиданные возгласы - не лучшая картина для ребёнка... Девочки, это какой-то ужас...

Описали мою ситуацию, в точности, доходит до развода, что делать не знаю(( очень вас понимаю((

#41
М.

Вот у меня та же проблема, съехались, комп был в другом городе у родителей, месяц пока не было, идеальный парень, и посуду помоет, и кушать приготовит, вообще во всем помогал, потом привез комп, и теперь утром просыпаюсь, он в игре, потом у него перерыв на завтрак, потом опять игра, потом может я как то вытащу его погулять, но он берет меня просто ведёт в ближайший супермаркет за продуктами и домой( я город совсем не знаю так как переехали недавно), и потом снова игра и так до поздней ночи, я ему говорю что я не против того что он играет, у каждого должны быть свои увлечения, я ему предлагала, часа 3 в день будет достаточно а он только и делает что обвиняет меня в том что я без повода трепаю ему нервы, сейчас вообще уже начал кричать на меня что отвлекаю (например теперь что зову кушать) а сегодня во время этого крикнул что игра ему важнее...желание собрать вещи и уехать, но я не могу так просто взять и отказаться от него...я

Как я вас понимаю, тоже такая проблема, сидит играет бесконечно в эти игры, ужас какой то, предлагаю провести время вместе только я, а он ещё через раз говорит «не хочу», или соглашается, но так как будто я его заставляю это делать! В общем что с этим делать не знаю((

Гость
#42
Гость

Маний-то много, и дота не самая плохая, как мне кажется )) Алкоголизм, например, гораздо хуже.

Да и у женщин маний выше крыше - обжорство, шопоголизм, дом2, "шмотомания" и прочие. Если он так расслабляется - то пусть, главное чтом не по 16 часов в день. Вы вот тоже ногти красите подолгу - смысла по сути ноль, тоже убийство времени, просто у женщин - это ногти, у мужчин - дота. Каждому свое.

Вот только ногти раз в месяц, а игра эта каждый день

Гость
#44
Найоми

До свадьбы я знала что он поигрывает, но во время "конфетно-букетного" забрасывал свой ноут подальше. Когда начали жить вместе - комп вернулся конечно, но на часа 2-3 пару раз в неделю. Я значения не придала большого - потому что и гуляли, и кино-кафе, разговоры по душам и т.д. Поженились, я переехала за ним в другой город... Но теперь моя жизнь скорее похожа на совместное проживание в коммуналке. Муж по выходным играет сутками! В будни - после работы и до поздней ночи. Совсем его не вижу( На улицу выходим только в магазин... Его "еще одну и все" растягивается на 5 часов, а то и больше..... советы знакомых типа "придумай себе занятие, пока он играет" или "может вам ребёночка" рублю на корню, так как что же это за семья если каждый будет жить своей собственной жизнью, а пока муж сутками закапывается в компе, курит тут же и за ноутом гора посуды, постоянные крики матом и неожиданные возгласы - не лучшая картина для ребёнка... Девочки, это какой-то ужас...

Интересно, как в итоге сложилась ваша с ним жизнь через 6 лет
Все еще вместе? Бросил играть?

Гость
#45
Гость

Бывший муж играл в доту, контр Страйк и кучу всего другого.

Причем играл не в варианте "пару часов после работы", а постоянно, сутками. Слушая советы из разряда "оденьте красивое белье и сядьте к нему на колени, он сразу переключится с игры на вас" я могла лишь сказать "три раза хахаха" - его не отвлекло бы даже землетрясение.

Он мог проиграть в игру всю ночь, куря сигареты прямо в комнате, чтобы не отрываться, а утром вызвать врача и притворится больным, чтобы дали больничный и не идти на работу - и пофиг, что больничный оплачивается из расчёта две копейки и что с таким подходом он не мог пройти испытательный срок ни в одном приличном месте.

В общем-то когда я сказала, что подаю на развод, я даже удивилась, что он отвлекся от игры и стал уговаривать остаться.
Потому что несколько месяцев перед разводом я уже нефига не появлялась дома, с ним не общалась, ночевала у подруг, секса не было около 3 месяцев, я сняла квартиру, чтобы переехать - и ничего этого он не заметил, был занят - его как раз сделали главным модератором на каком-то игровом форуме

Слабак, как он мог отвлечься!

Гость
#46

честно сказать я не знаю как я с этим смерилась...
слава богу он мою маму не называет рошан..........
я его люблю вот по этому и смерилась

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: