Гость
Статьи
Измены по переписке. …

Измены по переписке. Как вести себя?

Добрый день ! Вообщем вкратце моя история такова: мы познакомились 3 месяца назад, все начиналось несерьезно, исключительно для секса, но потом с моей стороны отношение к нему стало глубже, я думала, что и с его стороны тоже. Были слова любви, планы на совместный отдых, но тут на днях, я попросила у него телефон и вообщем любопытство мое завело к нему на страничку в личные сообщения в соц сети. Где он переписывается 3-4 девушками, всех называет "солнцами" , пишет как он ждет встречи с ними, предлагает встретиться, были даже сообщения, которые были написаны в те моменты, когда мы были вместе. Сказать ему, что знаю о переписке не могу, в конце концов с моей стороны это было некрасиво рыться в его переписке, но и как вести себя дальше не знаю. Стараюсь вести себя по-прежнему пока не приняла решение. Расставаться с ним не хочу, когда я рядом с ним мне хорошо и опять же как только он уходит, я начинаю накручивать себя с кем он сейчас, наврал или нет, названивать с проверками не хочу, быть пятой не хочу. Сегодня, когда он уезжал от меня я сказала "ну конечно, надо же еще с целым списком встретиться!" вообщем намек на то что я подозреваю я сделала, но он резко отрицательно отреагировал, мол "что ты придумываешь? какой еще список?" как вести себя? можно ли прекратить эту переписку? или как говорит моя подруга " надо все закончить, пока все не зашло еще дальше, товарищ не нагулялся, и ему без разницы с кем сексом заниматься, ему просто удобно с тобой и все"

Леда
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор я бы на вашем месте поиздевалась над ним ,сейчас намек ,потом другая Ваша страничка , потом переписка и прочее прочее ))
А потом бросила подонка, вы сами пишите не хотите быть 5ой ,не хотите думать наврал или нет, к хорошему это не приведет , люди не меняются.

я
#2

подруга права, автор!

Гость
#3

да, подруга права.

Леда
#4

проучить конечно хочется, у меня мысль вот есть, как думаете ? а что если всем этим девушкам написать с его телефона и назначить встречу в одном месте, в одно время. трудность только в том, что я смогу написать, а если они будут задавать вопросы, он соответственно все узнает. как бы я хотела посмотреть на его лицо. или что бы такое сделать, чтоб неповадно было пятерым голову кружить.

Гость
#5

прямо про меня написали, правда я женщина))))

Гость
#6

Подруга права

Гость
#7

Да чего же страна полна идиотов.

Изя
#8

Как только я обнаружила у своего бывшего переписку со всем его "гаремом", ушла без оглядки, и ни разу не пожалела. Интуиция не подвела, вовремя в телефон залезла, пока он дрых. Видимо слишком молод был для семейных отношений.

Гость
#9

Вы изначально искали парня только для секса, не для серьёзных отношений, вот такой и появился) зачем теперь терзать себя. У него множество девушек и вы видимо не одна такая, с кем у него "отношения". Не воспринимаете его всерьёз, с ним ничего хорошего не выйдет, изначально.

Гость
#10

У меня та же фигня была. За перепиской слежу регулярно. Уже не переписывается))) а первый месяц наших встреч прям активненько херачччил им см с, а они ему интим фото. Вместе 8 месяцев . Теперь в вотсап заходит редко, переписка прекратилась, но он у меня офигенная вкусная конфета без боя никому не отдам))). С ним нужно аккуратно выводить его на новый уровень отношений. Я ему сразу сказала :успокойся ты уже))). Мужик ты офигенный, самый лучший любимый и пр и пр. Либо только я, либо растворись из моей жизни. И глобус ему по пьянки неоднократно дарила))) но у меня случай сложный, давить на него нельзя было, надо было постепенно выдавливать баб и стать для него другом в первую очередь. Иначе бы соскочил.

Гость
#11
Гость

Вы изначально искали парня только для секса, не для серьёзных отношений, вот такой и появился) зачем теперь терзать себя. У него множество девушек и вы видимо не одна такая, с кем у него "отношения". Не воспринимаете его всерьёз, с ним ничего хорошего не выйдет, изначально.

прям там)))) а я вам другое скажу. Чем расслабленнее с мужиками себя ощущаешь, тем больше они привязываются. И пусть внутри все переворачивается, поерху на все. Все кого я хотела были со мной. Двое женились официально. На подходе третий)))

Чудачка
#12

Автор а он знает, что у вас к нему все серьезно и уже есть чувства? Разговор был на тему отнашений только с вами??? На нет и суда нет.

Гость
#13

Автор, вот а что Вы хотите? Неужели Вы думаете что у него одна такая, раз кроме "совместных планов на отдых" большего ему предложить и не можете? Тем более что и общение изначально подразумевало только секс?! Ну а если по хорошему, скажу по своему опыту: одно время у меня тоже было много женщин, много вариантов, но я чаше и чаще проводил время лишь с одной и разумеется все остальные "отвалились". Сейчас уж 7 лет в браке. Не устраивайте истерик, если нам хорошо с одной, то все остальные просто меркнут! Удачи!

#14

Подруга очень даже права

Гость
#17

Нет, ***, вы любовь всей его жизни))) В мире миллиарды женщин. Вас трахают, скажите и на этом спасибо

Гость
#18
Гость

Автор я бы на вашем месте поиздевалась над ним ,сейчас намек ,потом другая Ваша страничка , потом переписка и прочее прочее ))
А потом бросила подонка, вы сами пишите не хотите быть 5ой ,не хотите думать наврал или нет, к хорошему это не приведет , люди не меняются.

сама ты подонок

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: