Гость
Статьи
Снится бывший

Снится бывший

Мы с моим парнем вместе уже больше года. Я его очень люблю, он невероятный мужчина, НО мне снится бывший. Сегодня приснился, и во сне у нас был секс. Меня когда-то к этому парню очень влекло, но он посчитал что ему нужно быть с другой, да и сейчас у меня в жизни много стрессов, интимная жизнь с теперешним МЧ почти сошла на нет - может тогда это у меня синдром незаверенности?
Я отчетливо понимаю, что не хочу к нему возвращаться, и прочее, но проснулась влюбленная в него сегодня. Притом во сне я пркрасно понимала, что изменяю.
Ранее тоже снился один из бывших, с которым тоже завершить наши отношения не получилось нормально, этот то вообще впервые за 9 лет приснился, столько воды с тех пор утекло.
Что это? Знак свыше? Психологическая проблема? Я не люблю больше своего парня? Как от этого избавиться?

Ольга
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Закрывай гельштаты

Гость
#2

Тоже самое. Просто в мозгах сидят желанные (не обязательно любимые) мужчины. Они и снятся.

Гость
#3

Да? А что если приснился человек, которого я должна была увидеть только через несколько дней, а он на следующий день нарисовался (ге должен был)

Лана
#4

думаешь о нем ,свой приелся,вот и снится.

Гость
#6

думает о вас

Гость
#7

ну, на то нам память и дана, куда ж ее денешь? Мне тоже снился человек,с которым не получилось, и в моих снах он всегда очень зло со мной говорил, хотя наяву такого не было. Обычный сон, подумаешь, воспоминания перемешанные вашим мозгом. Оставьте бывшего в прошлом, все у Вас хорошо, будьте счастливы.

Гость
#8

Мне как бывший не приснится - это к обязательной встрече в реальной жизни! То в ТРЦ, магазинах пересекнемся, то на перекрестке машинами встретимся, кафе и т.д
Но мне уже все равно.

Вероника
#9

Мне один раз приснился бывший, хотя я про него несколько лет вообще не думала! А вечером он позвонил вдруг... Я прям испугалась, когда его голос услышала. Грубо говоря, он пытается подкатить яйца. Но мне это не нужно.
А если вы проснулись влюбленная в него, то может попробовать написать/позвонить ему просто так. Вдруг он тоже думает о вас.

сигмачка
#10

я думаю это у вас в голове. значит вы думаете об жтом! возможно раз присниля и вы слишком придали этому значения,от этого на подсознательном уровне сны повтаряются. возможно вы этого боитесь или сильно не хотите. в общем мой совет - старайтесь не вникать в подобные сны , приснилось и приснилось, зачем гадать - почему и зачем ?

хай
#11

Мне тоже бывший стал сниться. Причем сны эротические. С бывшим у нас нереально страстные отношения были , он был у меня первым .... с нынешним мч сексуальная жизнь отстойная , давно уже не удовлетворена. Думаю причина в этом. Из-за этих снов часто вспоминаю о нем....

психолог
#12

Сегодня приснился бывший. Ситуация ровно копированная из моей жизни, я люблю его, он равнодушен. Во сне я плачу. Отношения с этим человеком завершены у меня год назад. Но снится периодически. Эмоции те же, что и в реальности. Есть симпатия, но ощущение бесперспективности. Просто проекция из реальности в сон. Проснувшись после такого сна, необходимо четко понимать, что такие сны ни к чему не ведут, мозг прорабатывает незавершенное в жизни. Остались эмоции к человеку, вот и снится. Ничего значимого.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: