Гость
Статьи
Навязчивый парень. Как …

Навязчивый парень. Как отделаться?

Недавно познакомилась с одним парнем (сам подошел, представился). Ситуация такая, что с ним придется над кое-чем в следующем месяце поработать, хотя я могу, в принципе, отказаться. Он взял у меня номер и с тех пор непрерывно пишет и просит повидаться (понравилась, мол). Сам ничуть не понравился, вообще не мой тип. Я ему уже сказала, что в этом месяце очень занята,дел много, так он каждый день просит о встрече, и приходится каждый раз что-то выдумывать. Должен же человек как-то догадаться, что неинтересен и доставляет дискомфорт?
Грубить не хочу, неловко будет, но хочу чтобы четко понял, что надо отстать. Есть какие-нибудь методы, чтобы поделикатнее намекнуть, чтобы отвязался?

L.
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажите что вас интересуют парни только с машиной или собственной квартирой. Ещё можно сказать если зарабатываешь меньше 100 тысяч, то даже не пиши и не звони мне.

Гость
#2

Ну скажите, что Вы лесбиянко! Ждете в сентябре бабомужа--освободиться должна! Сидела за поножовщину!

Гостья
#3

некоторые мужчины любят добиваться когда им отказывают,это для них как охота..но если вы скажете,что вам нужны только серьезные отношения и ребенка в ближайшее время,то убежит сломя голову))

Гос
#4

Что так сложно сказать, ты мне не нравишься, не звони мне пожалуйста больше? Вот эти все ваши типа "деликатности" это чистой воды унижение, удивительно как вы, бабы, этого не понимаете.

Корректор
#5

Сказать, что не понравился - не грубость. Вы не должны отвечать за чужие настроения и впечатления.
И таки радуйтесь, потому что есть другой тип навязчивых людей - он с интервалом в месяцы/годы находят и названивают, приставая между обычными вопросами про работу-учёбу-родных.

#6

Игнорируйте его сообщения о встрече. Рано или поздно ему это надоест.

Гость
#7

да блеа.ть туп.ая вапще?для чего чс есть?

#8
Гость

да блеа.ть туп.ая вапще?для чего чс есть?

Действительно

Гость
#9
L.

Недавно познакомилась с одним парнем (сам подошел, представился). Ситуация такая, что с ним придется над кое-чем в следующем месяце поработать, хотя я могу, в принципе, отказаться. Он взял у меня номер и с тех пор непрерывно пишет и просит повидаться (понравилась, мол). Сам ничуть не понравился, вообще не мой тип. Я ему уже сказала, что в этом месяце очень занята,дел много, так он каждый день просит о встрече, и приходится каждый раз что-то выдумывать. Должен же человек как-то догадаться, что неинтересен и доставляет дискомфорт? Грубить не хочу, неловко будет, но хочу чтобы четко понял, что надо отстать. Есть какие-нибудь методы, чтобы поделикатнее намекнуть, чтобы отвязался?

Что то ни как не вяжется с мужчина охотник женщина жертва.....
Видимо тут женщинам эта позиция не выгодна ))))

Тетки поясните.Он охотник и должен добиваться она жертва и должна согласиться.Вы все время об этом пишите почти в каждой теме
Почему автор не соглашается на встречи с ним?

ик-пук-траля-ля
#10
L.

Навязчивый парень. Как отделаться?

выпить газировку и сильно отрыгнуть, почесать зад, съесть горох и громку пукнуть при этом весело хохотнув...можно не пить воду и весь день икать

Гость
#11
ик-пук-траля-ля

выпить газировку и сильно отрыгнуть, почесать зад, съесть горох и громку пукнуть при этом весело хохотнув...можно не пить воду и весь день икать

Не поверите, если сильно нравитесь, даже больной желудок не помеха ))) проверено

Гость
#12
Гость

Не поверите, если сильно нравитесь, даже больной желудок не помеха ))) проверено

а если упиться в дрова и заб левать его с головы до ног, а потом обос раться в штаны и петь песни валерия сюткина?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: