Гость
Статьи
Навязчивый парень, как …

Навязчивый парень, как быть?

Вчера была на свидании с парнем, нашел меня в соц сети, и 2 дня одолевал сообщениями, о том, что нужно обязательно встретиться. Из переписки узнал где я учусь, на кого, ненавязчиво узнал какой курс, и вот он уже рядом с моей аудиторией (очень уж навязчивое поведение) пришлось сходить с ним в кафе. Дала ему номер... И сегодня с самого утра названивает, снова встретиться хочет. Ещё и до дома вчера провожал, поэтому не удивлюсь если и к дому придёт. Честно ему сказала, что он меня не зацепил, но сказала об этом сегодня, а не вчера, поэтому он мне одолевал вопросами по телефону 2 часа. Еле отвязалась. Ну сказали не зацепил, чего ты пристал? Вечно повторяющийся вопрос "а почему вчера не сказала?" "а что именно не так?" итд . Мусолил и мусолил тему, раз 5 сбрасывала трубку.
Как себя вести с такими? что-то мне подсказывает, что он ещё придёт, в университет или к дому.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а может это ваша судьба?)

Автор
#2
Гость

а может это ваша судьба?)

Судьба от которой воротит..

Гость
#3

Автор, понимаю что хочется быть доброй и пообщаться с человеком, нo это будет вам уроком-если человек вам не нравится сразу, значит не надо с ним общаться ни в соц. сети, нигде, в интернете сразу блокируйте таких навязчивых которые не понимают слово нет, и в телефоне тоже, не давайте информацию о себе кому попало...я это пишу так как у меня был горький опыт с психопатом который потом меня преследовал и писал моим друзьям и родственникам что я ш.... и угрожал мне, хотя я только один раз с ним встретилась! это долгая история, не хочу вспоминать. Сразу в ЧС тех кто не зацепил и не будет таких проблем.

Нерд
#4

Эмм было у меня такое, я был в роли такого домогателя, девушка в открытую грубо сказала - ты мне не нравишься тебе бы не помешало заняться своей внешностью. Как отшептали...Ну я понял это фиаско и отвалил. Нельзя же переделать внешность за пару дней и сказать - ну а так? как тебе такой вариант? До сих пор помню хотя отшили меня так...в 2012 вроде или 2013

Принцесса-мильонщица
#5

денег попросите. Исчезнет мгновенно.

Чашка кофе
#6

Ты явно переоцениваешь свою значимость.

Кому ты нужна вообще?
Расслабься.

Автор
#7
Нерд

Эмм было у меня такое, я был в роли такого домогателя, девушка в открытую грубо сказала - ты мне не нравишься тебе бы не помешало заняться своей внешностью. Как отшептали...Ну я понял это фиаско и отвалил. Нельзя же переделать внешность за пару дней и сказать - ну а так? как тебе такой вариант? До сих пор помню хотя отшили меня так...в 2012 вроде или 2013

Сожалею, но тут дело не во внешности. А поведение, он настырный, что сразу оттолкнуло, и не интересный. Как и в большинстве случаев, так и вчера, он просто перекладывал весь разговор на меня. О себе похоже рассказать нечего, потому что на мои вопросы начинал мямлить, и пару слов скажет и снова про меня. В конце было нечто он сказал, дословно цитирую "ты баба вооот таких вот высот" (при этом поднял руку так высоко как мог, чтобы показать рукой мой "рост" над ним)

Гость
#8

Зануда - самый кошмарный мужик, который может свалиться девушке на голову. Попробуй с ним проиграть вариант "ты богиня, он твой раб". Разговаривай с ним в хамском тоне, типа - Где ты? Чем занимаешься? Пойдем сюда - я сказала и т.п.
Пусть поймет, что ты не такая идеальная.

Гость
#9
Принцесса-мильонщица

денег попросите. Исчезнет мгновенно.

+++++++Точно! Выкачивай с него деньги. Требуй рестораны, подарки и т.д. Безотказно действует.

Нерд
#10
Автор

Сожалею, но тут дело не во внешности. А поведение, он настырный, что сразу оттолкнуло, и не интересный. Как и в большинстве случаев, так и вчера, он просто перекладывал весь разговор на меня. О себе похоже рассказать нечего, потому что на мои вопросы начинал мямлить, и пару слов скажет и снова про меня. В конце было нечто он сказал, дословно цитирую "ты баба вооот таких вот высот" (при этом поднял руку так высоко как мог, чтобы показать рукой мой "рост" над ним)

Это внутреннее состояние человека, и связано оно с низкой самооценкой, ничего не получиться, даже если бы вы сказали ему да он бы всю жизнь провел в раздумьях за что вы его полюбили. Так бывает. прежде чем предлагать себя противоположному полу нужно ощутить ценность в себе. Понимать что ты получаешь ее красоту, любовь, хозяйственность взамен даешь свою привлекательную внешность, хорошее материальное положение, высокий социальный статус - тогда будет гармония. А когда красоту получил? - а что дал то взамен понять не можешь, начинается патологическая ревность, самокопание, типа да ты со мной потому что других не было и т.д. В гармоничном браке "приданное" примерно равно, про таких говорят - красивая пара, друг друга стоят.

Гость
#11
Принцесса-мильонщица

денег попросите. Исчезнет мгновенно.

где ж вы раньше были с этим советом)) я хоть и не автор поста, но тоже время от времени сталкивалась с навязчивыми и занудными "ухажёрами"

Гость
#12
Принцесса-мильонщица

денег попросите. Исчезнет мгновенно.

Если б все так просто было...

#13

Придет еще раз, я занимался такой же ***, мне 20 бабе было 26 она в техникуме работала, только вот она со мной гулять не хотела ни в какую.Задалбывал ее по полной программе, 200 сообщений в день, звал гулять и т.д.,она банила мои аккаунты, а я все равно созвал новый и строчил ей. В общем если вы будете говорить что ты мне не интересен, ему будет *** все равно будет вас задалбывать пока сам не поймет что смысла вас добиваться нет. Знаю по себе. Вы зря с ним погуляли, он теперь точно не от вяжется.

вовочка
#14

послать и все. навязчивость это мерзко

тяжелоедетство
#15

я знаю такую как Автора, только она сама домагалась анонимно и со всех щелей лезла несколько лет, но это не доказать ибо факты не фиксировались

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: