Гость
Статьи
как разнообразить …

как разнообразить отношения с мужчиной?

Мне 21 ему 23 года .встречаемся 2.5 года живём вместе 2 года .он очень меня любит это видно,он помогает во всем всегда помогает поддерживает мне с ним комфортно очень.через месяц свадьба.Но есть небольшая проблема жизнь какая то разнообразная с ним.да мы выбираемся в кафешки,ходим по магазинам .но мне кажется всё так обыденно...говорила с ним на эту тему ,что хочется романтики каких то вещей неожиданных ,чтобы не я говорила например куда гулять идти а он что то придумал.у него почему то это очень плохо получается.он говорил я всё понимаю но ничего не меняется.у кого такая ситуация была? Как бы это исправляли какие слова подбирали обьяснить ему это.как организовать свой досуг .ведь дальше боюсь будет еще хуже.но не хочу чтобы из за этого портились отношения

Катя
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кошмар, пацан женится в 23 года.
Ни образования, ни хорошей работы, ни своего жилья, ни денег...
Зачем такой брак нужен?
Парень не нагулялся и будет, конечно, изменять.
Или у автора пузо на нос лезет?

Гость
#2

авторша , у вас парень клоун чтоли ? скучно ей понимаете , тоже мне проблема !!
увлечений море : фистинг, золотой дождь, тайский массаж

Ваш доктор
#3

Отстрапонь его

Вий
#4

Если тебе сейчас скучно, то, что будет дальше! Акстись мадам! Рано тебе еще замуж

Злата
#5

Мжм уже пробовали?

#6
Злата

Мжм уже пробовали?

отношения с мужчиной разнообразить надо, а не просто отношения. Поэтому исключительно жмж.

Гость
#7

за забивайте голову всякой хренью и ему мозг не выносите...какие ещё неожиданности,не факт,что вам понравится,лучше самой выбирать место,это же наверняка любимое место,вырастайте из детских штанишек

Гость
#8

за забивайте голову всякой хренью и ему мозг не выносите...какие ещё неожиданности,не факт,что вам понравится,лучше самой выбирать место,это же наверняка любимое место,вырастайте из детских штанишек

Гость
#9

аж два раза настрочила-точно прислушайтесь к моему совету)))

Гость
#10
Sergey

отношения с мужчиной разнообразить надо, а не просто отношения. Поэтому исключительно жмж.

Ну так это ей скучно, а не ему. Поэтому МЖМ.

Arhon
#12

Автор, он не изменится, это точно. Похоже, что Вы личность эмоциональная и из тех, кому нужны эмоции чуть ли не каждый день. Он же более инфантилен. Его все устраивает и он считает, что и так дает Вам немало, а на романтику он не способен. У Вас только 2 выбора: 1 - смириться и найти себе способы развлекаться (на сексе долго не протянете, все равно захочется романтики-цветочков, нежданчиков и т.д.), 2 - просто разойтись. Поверьте, если будете тянуть, будет только хуже и ему, и Вам.

Гость
#13

Закажите нигера с большим аппаратом и втроем попробуйте повеселится!

Гость
#14
Arhon

Автор, он не изменится, это точно. Похоже, что Вы личность эмоциональная и из тех, кому нужны эмоции чуть ли не каждый день. Он же более инфантилен. Его все устраивает и он считает, что и так дает Вам немало, а на романтику он не способен. У Вас только 2 выбора: 1 - смириться и найти себе способы развлекаться (на сексе долго не протянете, все равно захочется романтики-цветочков, нежданчиков и т.д.), 2 - просто разойтись. Поверьте, если будете тянуть, будет только хуже и ему, и Вам.

Очень точно сказано. Сама нахожусь в такой же ситуации. Первый год - сплошная романтика, а сейчас одна рутина. Пыталась сама устраивать романтические сюрпризы, толку нет, все осталось без внимания(( разговоры тоже ни к чему не приводят.

Гость
#15
Arhon

Автор, он не изменится, это точно. Похоже, что Вы личность эмоциональная и из тех, кому нужны эмоции чуть ли не каждый день. Он же более инфантилен. Его все устраивает и он считает, что и так дает Вам немало, а на романтику он не способен. У Вас только 2 выбора: 1 - смириться и найти себе способы развлекаться (на сексе долго не протянете, все равно захочется романтики-цветочков, нежданчиков и т.д.), 2 - просто разойтись. Поверьте, если будете тянуть, будет только хуже и ему, и Вам.

Более инфантильна и эмоционально неустойчива как раз авторица, а не ее молодой человек. Какая свадьба? Вы считаете, что семейная жизнь это романтика-цветочки, нежданчики? Если Вам все представляется именно так ну не тратьте Вы тогда деньги на свадьбу, не надолго Ваша семейная жизнь, лучше уж сьездить куда-то в отпуск где будет Вам и романтика и развлечения.

Гость
#16

90% мужчин по своей природе не романтики в принципе.
Их от силы хватает на конфетно-букетный период, чтобы добиться женщины. А после того стали парой/вступили в брак, романтика как-бы уже и не нужна - цель же достигнута.

Море
#17

Автор, как я прекрасно Вас понимаю. Тоже говорили на эту тему, предлагала расстаться. Говорил, что все будет, что исправится, но перемен так и не заметила. Страшно за будущее своих отношений, если оно, конечно, есть :(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: