Гость
Статьи
парень стесняется …

парень стесняется отношений

Всем привет! В общем дела обстоят так. МЧ ни разу за 7 месяцев "встречаний" не дарил подарков, очень редко куда-то ходим. Раньше я как-то не особо замечала это (всегда считала, что это не особо важно), но мне стали об этом говорить подруги, мол присмотрись у тебя явно что-то не то в отношениях. Потом ко всему он наших отношений стесняется не афиширует их на работе и говорит, что знать должны самые близкие друзья, а остальные будут только сплетничать и все портить. Я в принципе такую позицию понимала и разделяла, но не могу понять все-таки стоит переживать из-за такого поведения или это норма для парня? Не знаю чего ждать дальше...

NT
15 ответов
Последний — Перейти
ника
#1

нет,не норма. он вас стесняется и вы только для секса

Гость
#2

У меня был такой парень. Он считал меня недостаточно красивой, чтобы водить на свои тусовки с друзьями и коллегами. Было обидно. Я с ним рассталась. Просил вернуться, спрашивал, что не так. Не сказала. Ушла молча.

NT
#3
ника

нет,не норма. он вас стесняется и вы только для секса

Я ему это говорила, он сказал мне все равно я ничего не стесняюсь, хочешь хоть с родителями познакомлю, хоть с дузьями, и что мол не в сексе дело, что любит и т.д. Просто я как-то уже и не хочу ни с кем знакомиться, и воспринимаю эти отношения как несерьезные.

Гость
#4

Он не стесняется, просто ему
С вами встречаться совсем ни к чему.
Он бы давно уже вас бы послал,
Только боится, что будет скандал.

Сделать ему надо ручкой давно.
Всем же понятно, что парень- г***но.
Турка искать. Он не будет стыдиться,
Будет любить вас и вами гордиться.

Гость
#5
NT

Я ему это говорила, он сказал мне все равно я ничего не стесняюсь, хочешь хоть с родителями познакомлю, хоть с дузьями, и что мол не в сексе дело, что любит и т.д. Просто я как-то уже и не хочу ни с кем знакомиться, и воспринимаю эти отношения как несерьезные.

Стопэ, вы 7 месяцев встречаетесь и не знакомы с его друзьями? Ооооо, приехали. Он вас стесняется и не считает ваши отношения серьезными. Если бы он был в вас уверен, вы бы с ними уже встретились, и не раз. Тут либо вы ему не кажетесь достаточно надежной, чтобы друзья однозначно вас приняли, либо он не собирается строить с вами серьёзные отношения. Всё просто.

Строптивая Баба
#6
Гость

Он не стесняется, просто ему
С вами встречаться совсем ни к чему.
Он бы давно уже вас бы послал,
Только боится, что будет скандал.

Сделать ему надо ручкой давно.
Всем же понятно, что парень- г***но.
Турка искать. Он не будет стыдиться,
Будет любить вас и вами гордиться.

браво👏👏👏

NT
#7
Гость

Стопэ, вы 7 месяцев встречаетесь и не знакомы с его друзьями? Ооооо, приехали. Он вас стесняется и не считает ваши отношения серьезными. Если бы он был в вас уверен, вы бы с ними уже встретились, и не раз. Тут либо вы ему не кажетесь достаточно надежной, чтобы друзья однозначно вас приняли, либо он не собирается строить с вами серьёзные отношения. Всё просто.

Мы живем в разных странах и видимся раз в 2-3 месяца, поэтому проводить время с его друзьями у меня желания особого не было, поскольку хочется больше времени вдвое проводить..С одним из его друзей я знакома и в отличных отношениях, поэтому вариант, что он не считает, что меня примут друзья не логичен, хотя всякое может быть...еще один момент в соц. сетях он тоже распространять инфу, что есть девушка не желает, фотки не выкладывает. Я красивая, умная, образованная, спортом увлекаюсь, не пью и не курю, мне его поведение непонятно. Он меня страшно ревнует, но стесняется или боится чего-то...Я понять не могу просто, хоть убейте.

Meisy
#8

Видитесь раз в 2-3 месяца и редко куда-то ходите?) браво!)

NT
#9
Meisy

Видитесь раз в 2-3 месяца и редко куда-то ходите?) браво!)

Когда видимся ;) и редко это преукрасила...никогда никуда не ходим.

Гость
#10

А я так встречалась с парнем, тоже его стеснялась, ходили только в определенные места, и ни с кем его не знакомила ) Хватило меня на полгода где-то..

Гость
#11
NT

Мы живем в разных странах и видимся раз в 2-3 месяца.....

А видитесь в чьей стране? Просто, может, он встречается еще с кем-то, а когда вы приезжаете, то шифруется, чтоб нигде на спалиться.

Инесса
#13
NT

Видитесь раз в 2-3 месяца и редко куба-то ходите?) браво!)

Когда видимся ;) и редко это преукрасила...никогда никуда не ходим.

а с чего вы вообще решили что вы встречаетесь и он ваш парень если вы виделись всего за 7 месяцев 2-3 раза??????))))) смешно просто...Вы просто знакомые не больше!

NT
#14
Инесса

Когда видимся ;) и редко это преукрасила...никогда никуда не ходим.а с чего вы вообще решили что вы встречаетесь и он ваш парень если вы виделись всего за 7 месяцев 2-3 раза??????))))) смешно просто...Вы просто знакомые не больше!

Виделись раз 9 за это время, так что даже не знаю...

NT
#15
Гость

А видитесь в чьей стране? Просто, может, он встречается еще с кем-то, а когда вы приезжаете, то шифруется, чтоб нигде на спалиться.

Я об этом думала, но по его поведению не скажешь, так что вряд ли. Но встречаемся всегда в его стране.

Настуня
#16

У меня были похожие недоотношения. Когда Вас любят, хотят видеть постоянно и берут с собой везде (кроме мальчишников, конечно). Задумайтесь! К чему это все приведет?! Ищите более перспективных отношений. лучше где вас любят и обожают. Отдалитесь, если он сразу же сольётся - значит вы правильно сделали что ушли.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: