Гость
Статьи
Парень все время …

Парень все время спрашивал: "Почему вы, женщины, считаете, что вам все обязаны"?

Девочки, девушки, женщины.. А так же мужчины, если таковые тут есть, хочу спросить Вашего мнения и взгляда "со стороны" на ситуацию.

Я рассталась с парнем, с которым встречалась три с …

387 ответов
Последний — Перейти
Страница 10
ил
#452
Справедливая

Несчастные, ущербные женщины, которые свои недостатки прячут за якобы ненужностью им мужчин. Родили детей по залету или потому, что вроде надо родить. Теперь кичаться тем, что им и так хорошо. Это жалкая горстка, а никак не ваши 80%, не питайте иллюзий. А насчет проституток - поменьше смотрите всякие передачи и слушайте невесть кого в них, тем более, что это все может быть заранее срежессировано и обговорено в сценарии передачи.Несчастная женщина - это та, которая под мужика легла, дала себя превратить в половую тряпку. Та, которая свое время и здоровье угробила на выполнение его хотелок. А женщина без мужика - счастливая женщина.

Справедливая, всё точно как в аптЭке))

#453

[quote="GirlMsk" message_id="4589456"]Девочки, девушки, женщины.. А так же мужчины, если таковые тут есть, хочу спросить Вашего мнения и взгляда "со стороны" на ситуацию. Я рассталась с парнем, с которым встречалась три с половиной года. Уже все утихло, но для меня самой осталось много вопросов, и хочется узнать, права я была или нет. Начиналось все отлично, ухаживал, добивался, говорил о планах, что сделает для нас все. Было все здорово.

Я так считаю если мужчина не знакомит Вас со своими друзьями, или в вашем случае за 3,5 года с бабушкой, родителями относится он к Вам не серьезно и делать рядом с таким мужчиной Вам нечего. Хорошо что освободили себя от таких отношений.
Ну и мы конечно сами *****))) боимся "просить" все сами делаем, а потом локти кусаем...

Елена-на
#454

Главная ошибка была в том ,что Вы предлагали жить вместе. Это его испугало. Инициатива совместного проживания ВСЕГДА должна исходить от парня. а с Вами был потому ,что было удобно. ему уже было не интересно строить отношения, т.к. он понимал, что Вы УЖЕ ЕГО и прилагать усилий ему не нужно.
Это по молодости. Вы правильно всё сделали ,но учтите этот опыт на будущее.

ДимДимыч
#456
GirlMsk

Я привыкла к людям относится с добротой, в первую очередь, и помогать, а не требовать. Мне кажется, мне нужно было родиться не в наше время, сейчас это просто не ценят..

Согласен полностью. У меня такое же ощущение. Только, увы, эти доброта и помощь никому не нужны. Как-то они не ценятся людьми.

Гость
#457

Уже не в первый раз слышу от мужиков разговоры о том, что удел дурной бабы - вибратор. Мол, будешь выпендриваться, строить из себя королеву, откажешься варить борщи и смотреть на оладуха как на альфа-самца - не видать тебе настоящего мужского полового члена как своих ушей. Самоудовлетворяйся искусственным, *****.
Меня такие заявления -- ну, очень смешат. До слёз. Пацаны, вы всерьёз думаете, что ваши среднестатистические крючки превосходят последние достижения современной техники и электроники? Это чудовищное заблуждение, котики.
Содержимое ваших штанишек, в сравнении с вибратором, - всё равно, что «Ока» рядом с «Феррари».
Ну, или если не «Ока», то какая-нибудь «маздочка». «Мазда», конечно, неплохой автомобиль, но, ясен пень, не «Феррари».
Содержимое ваших штанишек, в сравнении с вибратором, - всё равно, что Лолита Милявская в постели вместо Меган Фокс.
Да, пацаны, девки хотят за вас замуж, хотят быть с вами в отношениях, жить под одной крышей. Именно поэтому они готовы терпеть ваши беспонтовые телодвижения в постели. Именно поэтому изображают оргазмы и создают культ ваших членов.
На самом деле, ваши члены нужны им как собаке пятая нога. Вопли ваших баб - фальшивые. Истинное удовольствие они получают без вас. В лучшем случае, делают это гордом одиночестве, но чаще - всё-таки не бросают попытки повстречать на своём пути годный член, который мог бы сравниться с вибратором.

Гость
#458

Вы, пацаны, нужны для статуса, для души, для того, чтобы от вас рожать, пользуясь вашей зарплатной карточкой, для разговоров и совместного быта. Для того, чтобы нескучно было, наконец. Но запомните, пацаны, постель -- это далеко не самая сильная сторона подавляющего большинства из вас. Не стоит вам делать на неё ставку.
Постель - это место, где женщины пытаются выдоить из вас хоть немного тепла. Это место, где женщины бьются за ваши сердца, а не за своё удовольствие. Постель - это место, где вам льстят так много, как вы даже вообразить не в силах. А вы - дурачки - ведётесь и самодовольно хмыкаете, когда речь заходит о вибраторах.
Ну, а мы, в свою очередь, презрительно улыбаемся, наблюдая эту вашу самоуверенность, которую сами же в вас заложили. Мы-то, в отличие, от вас знаем, каково это - кататься на «Феррари». А так-то оно да: и «Ока», в каком-то смысле, - машина.
А теперь давайте - расскажите мне, какая я злобная, одинокая и несчастная, как не повезло мне встретить настоящего мужика, который бы задал мне жару в постели. Я вас слушаю очень внимательно и уже приготовилась ржать в голос.
Девки, ответьте как на духу: зачем вам мужик? Какую строчку в этом "зачем" занимают постельные утехи с ним? Пацаны, как вы оцениваете свою постельную боеспособность? От чего в этой оценке отталкиваетесь? Неужели от того, чтоб бабы в койке накричали?

Гость
#459

457-458, ну выходи замуж за свои вибраторы, в чём проблема-то? Тебя кто-то заставляет мужика заводить или что?

ил
#460

мужчинам, ради эксперимента, предлагаю женщинам говорить, что жениться они точно не намеряны, да и к чему все эти сантименты в виде цветов\подарков, просто, мол, давай будем встречаться ради взаимного сексуального удовольствия раз в недельку.
причём, ради чистоты эксперимента, спрашивать это лучше у обеспеченных барышень (с квартирой, с зарплатой).. ну им-то деньги от мужика не нужны....
Вас пошлют! Ибо девкам такие сомнительные удовольствия ***** не сдались.

ил
#461

в то же время, если Вы скажите, что жениться не будете, но предложите красивую жизнь, многие (не все) согласятся. откажутся лишь те, кто реально хочет замуж, и им некогда тратить время на пустые по ***** ш ки.

за так тра ха ть ся ни одна не будет ("в удовольствие").

VV
#462

че, бабы все независымыми хотят быть и убеждают что им и одним хорошо ?)) хаха

VV
#463
Гость

457-458, ну выходи замуж за свои вибраторы, в чём проблема-то? Тебя кто-то заставляет мужика заводить или что?

или пусть в Египет едет к арабам. они всякий шлак подбирают, был бы белый только

Гость
#464
Гость

Сложности с пониманием у вас и, как вижу, логика хромает на обе ноги.Разъясняю на пальцах:Парень живёт с бабушкой (не один) - за аренду не платит, в лучшем случае, бабуля с него берёт деньги за коммуналку.Парень начинает жить с вами на съёмной хате (не один) - платит половину за аренду + половину коммуналки.Учитывая стоимость аренды нормальной однушки в МСК недалеко от метро (машины, как я понимаю, нет ни у него, ни у вас) - это потеря для него достаточной суммы, на которую он мог бы неплохо проводить время, оставив всё как есть и живя с бабушкой. Вам же хочется поиграть в "хозяйку" и будущую жену, а парня устраивает всё как есть..Если так, то оплачивайте аренду полностью, играйте в "хозяйку" и, если парень согласится жить с вами, то половину расходов на коммуналку смело требуйте с него. Вот это и будет вашим вкладом в отношения, после чего уже сможете рассчитывать на нечто большее.

Ну если автор хочет "поиграть" - тогда может быть) А если речь идет о более взрослом подходе к жизни... Такое впечатление, что отписавшиеся здесь мужчины из подросткового возраста не вышли, на уме только игры, максимум отношений с женщиной - секс. Рано таким мужчинами называться, поиграйте пока, мальчики)

Гость
#465
VV

или пусть в Египет едет к арабам. они всякий шлак подбирают, был бы белый только

О и тут ты.

Гость
#466
ил

в то же время, если Вы скажите, что жениться не будете, но предложите красивую жизнь, многие (не все) согласятся. откажутся лишь те, кто реально хочет замуж, и им некогда тратить время на пустые по ***** ш ки.за так тра ха ть ся ни одна не будет ("в удовольствие").

А где гарпнтия что она и ''удовольствие то получит?Многие и трахать то не умеют.

Гость
#467
Дружище

Ну вот языки у тебя есть, а мужика нет. Кому вы такие нужны бульдозеры. В вас нет ничего женственного.

Забавно. Сами настаиваете на том, чтобы женщины как можно больше зарабатывали, то есть все время отдавали работе... платили за себя сами (а то и не только за себя , а и за того парня, чтобы ему не было так горько за потраченные из потного кулачка копейки)... фактически настаиваете на том, чтобы женщины наравне с вами таскали шкуры мамонтов)...
И о какой женственности тогда может идти речь? Редко какая женщина останется кроткой и нежной, выполняя фактически мужские функции. Так что нечего на бульдозеры пенять) Для того, чтобы рядом с вами были не бульдозеры, надо самим быть в достаточной степени мужчинами, охотниками на мамонтов. А такие как вы... хм. Вам только с мамами и бабушками жить в качестве сынулек и внучков, не более.

Т.
#468
VV

че, бабы все независымыми хотят быть и убеждают что им и одним хорошо ?)) хаха

Да, бабы независимыми хотят быть. Они и есть независимы.
Им одним хорошо - ты не знал?
Правда, есть много баб, которые еще зависимы от общественного мнения. Это плохо. Но и это пройдёт....

Т.
#469
Гость

457-458, ну выходи замуж за свои вибраторы, в чём проблема-то? Тебя кто-то заставляет мужика заводить или что?

Да уж лучше так... Слова доброго от вас не дождёшься, чурбаны!

#470
Справедливая

Боже, это автору 3 с половиной года понадобилось, чтобы понять наконец, что мужик ее не любил!!! Умной женщине обычно нескольких встреч хватает...

Я не считаю себя *****.. Просто попалась в лапы такому парню, который вначале вел себя совершенно по-другому. Потом, когда начались перемены, я списывала на проблемы по работе: просто не могла поверить, что человек способен взять и измениться так... Горький, но опыт.

Дружище
#471
Гость

Ты ещё обезьяну т.р.а.хни! Фууууу...

Думаю, что даже обезьяна лучше тебя будет.

Дружище
#472
GirlMsk

А Вы меня видели лично, раз рассуждаете о женственности? Это всего лишь Ваши додумки, не более

Мне вас жаль, но это правда. Как женщина вы мужчинам не интересны.

Дружище
#473
Справедливая

Еще одно доказательство того, как плохо спермотоксикоз на мозги действует! Вот они, рассуждения мужика, имеющего секс неделю в году))

Лучше редкий секс, чем такая баба как вы рядом.

#474
Дружище

Мне вас жаль, но это правда. Как женщина вы мужчинам не интересны.

Здорово.. Я и не знала, что тут есть экстрасенсы. Давайте мы оставим эти выводы мужчина которые со мной общались и знают. А то, что я выбираю "не тех" - это уже мои проблемы

Гость
#475
Дружище

С нашими *****.м.и лучше не связываться. Вот сейчас страну для отпуска подбираю.Бабу буду брать на месте местную. Это лучший вариант.

Если это - Европа или Америка или Австралия, не забудьте сообщить местным бабам сильно заранее, чтобы в очередь они успели выстроится культурно, без драк за такое сокровище.

Гость
#476
Дружище

Думаю, что даже обезьяна лучше тебя будет.

Конечно, будет. Если даст. А если нет, обратно к верной Дуне Кулаковой )))

Лена
#477
ил

мужчины, а что Вам стоит проверить своих женщин? спросить: "Тебе нужен в принципе секс?" Уверяю, она ответит: "Конечно!" И не потому, что она вот врушка такая, просто это уже шаблон, что если женщина скажет "нет", её будут считать фригидной. А Вы попробуйте ничего для неё не делать после этого (ну ей же хорошо, как и вам, значит никто никому не должен). Она быстро вас кинет. Потому что женщине НЕ нужен секс сам по себе, влечение к мужчине она испытывает только при соответствующем его отношении (подарки, цветы). она может хотеть толко, когда её жизнь мужчина делает красивее, и тут же теряет интерес и к мужчине, и к сексу как таковому, и спокойно без него живёт, при неадекватном мужском отношении.

Вы гений, помогли мне разобраться в себе.
Суперский форум, не нужны психологи. Здесь люди с таким опытом и соображение, что все по полочкам разложат.

Гость
#358
GirlMsk

К сожалению, это не про него. Когда наступало очередное восьмое марта, он начинал вздыхать: "кто придумал эти праздники? бестолковая трата денег."

Ну а вот тут вообще про нынешнено МЧ моей подруги. И ведь говорила ей, что нафиг такой сдался! На что-то надеется, во что-то верит, а он заработанные деньги тратит на курсы, на свое самообразование, мужику 40-ник, ей 30. Живут на ее зарплату, выплачивая с ее денег за всё: жкх, кредиты, еда и т.д. А он самообразуется🙀

Гость
#359
Гость

Парень прав. Отношения вообще нужны женщине, вот сама пусть бегает и добивается, а не высказывает "мне хотелось, мне обидно". Мужчина, который считает, что он должен что-то делать для женщины, не мужчина вообще. Это раб и подстилка, а вы через какое-то время сами перестанете его хотеть.

То есть ав считаете, что это женщина должна быть рабой и подстилкой? Хахаха! Да вы знаете, женщине нужно только, чтобы ее вкусно кормили, хорошо тра.. ли, ну может еще ребенка забацали, а так - она сама всë может)) напугали 👻 ахаха!

Гость
#360
GirlMsk

Поверьте мне, все это было.. Любому крошечному цветку я была и рада и благодарна и показывала ему это. Потом его как подменили: те же самые цветы на 8е марта, я так ждала их, я обожаю цветы и он это знает, пришел без них. Сказал, что я посчитал, что цветы банально. Я сказала, что тебе решать, мне было приятно очень. На что снова получила ответ: Я ничем тебе не обязан.

Не обязан - вали! Дверь сам откроешь? Вот и всё! И вы ему ничем не оьящаны, тогда нафиг приперся вообще! Детсад, штаны на лямках. Не умеешь вести себя в отношениях, сиди без них. Вот и всё! Я бы именно так и сказала бы. Еще на нено тратить свое время и нервы, нафиг, в топку!

Гость
#361
Гость

Все точь-в точь как у вас! Встречаемся уже больше двух лет. Обещал сделать все, свернуть горы, стараться ради наших отношений. Год назад еще должна была переехать к нему, но он все находит отговорки-кредит, маленькая зп, что ему надо доучиться и тд. Брак тоже надоело выпрашивать. Были несколько серьезных разговоров на эту тему, но я получала ответы вроде: "Ты мыслишь стереотипами", "Сейчас никак не получается, нужны деньги и тд" при том что мне свадьба не нужна, просто расписаться хотела бы. А он хочет обязательно сожительство. Нам по 24 года. После этих разговоров сразу охладел ко мне, да и я тоже, надоело переживать и нервничать из-за этого. Очень неприятно, все вокруг создают свои семьи...
А он живет со своей мамой, где жить у них есть, но наверное не видит он меня женой. И вообще у него привычка-обещать, но не делать, и находить отговорки потом.

Обещает, но не делает - значит не нормалтный мужик!

Гость
#362
Гость

Моего одна бывшая тоже замуж хотела, он отказался. Она ушла и вышла замуж за другого. Он с такой злобой мне об этом рассказывал.

Значит или еще любит, или это его оскорбило, а вы-то в итоге поженились? Я бы после этого скщаала бы пока-пока

Гость
#363
Гость

Плак, плак, беднаяя, несчастная. Не мучай себя - иди убейся апстену или прыгни с десятого этажа.

Вы, видать, прыгали, что до сих пор мозги не встали на место?))) ахах

Гость
#364
ил

автор, не Рыбы по гороскопу?

А жто имеет значение? ! Знаете ли вы, что нудно составлять индивидуалтныц гороскоп. А приравниввть всех под одну гребенку - глупо

Добрый
#487

Складывается ощущение, что любят наши женщины исключительно абьюзеров, инфантильных маменькиных сыночков, закоченных наркоманов и алкашей. Почему у современных девушек и женщин такая тяга к подобным мужчинам? Прям комплекс Дездемоны. Как нормальный парень так в лучшем случае его во френдзоне мариновать. Как отношение строить, так на выставку мелкого рогатого скота... печально конечно, но это действительность. Закономерно появление тотального мужского сексизма, в отношении женской полигамии.

Гость
#488
Гость

И знаете, когда мне становилось совсем грустно, я ему говорила, что мне хотелось быть более значимой в его жизни, немного больше нежности, внимания..... На что мне отвечали постоянно: "Почему вы, женщины, уверены в том, что вам все всегда обязаны"?

Насильно мил не будешь. Вы для него были просто очередная удобная женщина. Не строил он планов на совместное с вами будущее, поэтому и отношение такое.

Сначала своим отношением стерв культивируют сами, потом удивляются почему так

Гость
#489
Гость

Парень прав. Отношения вообще нужны женщине, вот сама пусть бегает и добивается, а не высказывает "мне хотелось, мне обидно". Мужчина, который считает, что он должен что-то делать для женщины, не мужчина вообще. Это раб и подстилка, а вы через какое-то время сами перестанете его хотеть.

Дурак

Витёк
#490
гость

Поражаюсь девушкам которые так долго затягивают такие потребительские отношения с мужчиной. Не любви, не уважения. Отношения ни о чем. Моя сестра 7 лет была в таких отношениях, еще и тянула его, потому что он не работал а учился. Отдавала его долги, покупала ему сигареты. Как-то разошлась, никто уже и не надеялся. Сейчас почти 30, ни семьи, ни детей, ни достойного мужчины. Золотое время утрачено. Жалеть - ни разу не жалейте. Не Ваше это.

Ещё и сижки ему покупала? Где бы мне такую найти, а?

Гость
#491

...добивался...
уже не нормально и не отлично тем более. далее скипнул текст. сама читай свой ***

Гость
#493
GirlMsk

Это ужасно - строить отношения на выгоде. Я всегда искала отношений с человеком, а не с выгодой.
Жаль, что многие мужчины уверены в обратном поведении и мыслях девушек.

Ну так вы форум почитайте, местные клуши делают все, чтобы всех в этом убедить

Марьяшечка
#494

Это девочка в мужском теле. Скрытый *** пассив или универсал. Вам ответил *** который мечтает быть девочкой, это зависть женской роли и нежелание быть мужчиной а желание быть женщиной. Вы думаете если ренте выглядит как *** то он не ***? Просто у нас в Рашке они стесняются показывать своё естество

Гость
#495

Вы с ним спали? Если да, то ему больше от вас ничего не нужно было.

Гость
#496
Авиатор

Думаю, Вам совершенно не нужно жалеть о расставании. Теперь Вы знаете как НЕ должно быть, поскольку Вас такие отношения не устроили. У Вас в отношениях была какая-то односторонняя проводимость. Вы давали больше чем он. Это не значит, что следовало вести учёт кто сколько кому должен)) это значит что должно быть волшебное слово "взаимность". Он "коренной москвич"? Вам не нужно играть в Золушку, нужен парень, который умеет всего добиваться сам и будет ценить это качество в Вас.

Так и она должна добиваться всего сама

Гость
#497

Вы девочка-умничка, правильно сделали, что бросили. Он вам на шею сел и ножки свесил. Ему классно: девушка сама все делает:)

Гость
#498

Вы были не правы только в том, что столько времени потратили на конченного козла. Когда упрёка, что не готовите, надо было говорит "почему все *** так уверено, что оюим все должны?!"

Гость
#499

Вя вя вя вя вя. Бабиська! Бьягу внучак бягу ягу ягу. Вава покажи девке свою каку она в каку влюбится. Вя вя вя вя вя вя. Бабиська смотри яка ялда выросла! Не сычи на бабушку, не сычи сычуанище проклятое! Бабушка тебе проклятый сычун верещун яйца откусит.

Гость
#500
Гость

так утомительны эти самко-самцовые игры. даже не расслабишься в отношениях, постоянно какую-то дебиловатую роль самки играть

Если надоело зачем требовать от мужика в самца играть? Зачем вам подарки, цветочки и т д?!