Гость
Статьи
Мы редко видимся

Мы редко видимся

Знаю, таких тем миллион. Но все таки каждая ситуация индивидуальна. мы вместе почти год. Сначала мы видились часто, потом он поменял работу. Видимся один раз в неделю, иногда два. У нас разные графики, ему надо вставать в 5 утра, а я освобождаюся только вечером. Живем в 40 мин друг от друга. Плюс у него большая любовь - спортивный зал без которого он жить не может. Звонит постоянно, несколько раз в день. Я с ним разговаривала об этом, он говорит, что я ему нужна, что просто не получается по другому. Что сам мечтает видется чаще. Мне нужен взгляд со стороны, что вы думаете? Когда есть чувства тяжело оценивать ситуацию объективно.

Ната
17 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Мы тоже видимся раз в неделю,остальное время переписываемся...мне хватает,виделись бы чаще наверняка поругались бы уже

Гость
#2

Он предпочитает Вам спортзал?! Подумайте хорошо, нужен ли он вам и дальше! Вы ему похоже нужны потра_х_аться, а потом в спортзал! Спортзал ему нужен, а не вы! Если человека любишь, то при любой возможности будешь бежать к нему! Так что подумайте!!!

Гость
#3
гость

Мы тоже видимся раз в неделю,остальное время переписываемся...мне хватает,виделись бы чаще наверняка поругались бы уже

Ну если у вас уже сейчас такие мысли, лучше не выходите за него замуж НИКОГДА!!!

Гость
#4

У нас с мужем графики не совпадали вообще в начале знакомства, да и жили на разных концах города, поэтому довольно быстро съехались, чтоб было больше времени вместе, мы шутили "проснулся - и у же на свидании". Так и узнавали друг друга, живя вместе.

Гость
#5
Гость

У нас с мужем графики не совпадали вообще в начале знакомства, да и жили на разных концах города, поэтому довольно быстро съехались, чтоб было больше времени вместе, мы шутили "проснулся - и у же на свидании". Так и узнавали друг друга, живя вместе.

Для когото это НЕ вариант, большинству женщин нужен период ухаживаний и романтики, но некоторым уж ооочень хочется скорее ЗАМУЖ))

черника
#6

У меня подруга точно в такой ситуации, видятся раз в неделю. Предлагала съехаться - а он говорит, что денег нет. Короче, так и живут, про свадьбу он даже слышать не хочет, секс был год назад, вместе они два года. Я б ушла, а она любит его очень, а вот он, похоже, нет.

Гость
#7

Мне кажется у вас много свободного времени. Мы тоже видимся на выходных, реже - если среди недели пересекаемся ненадолго. Потому что я работаю до 18, пока доеду - 19-20. Быстрее снять офисный костюм, умыться, перекусить - уже 21-22. Какие свидания в 22? Это при то, что у меня машина, и я в принципе могу сорваться. Но смысл? У Мч тоже самое, а ваш еще и спортом занимается. Не надо жить по принципу "мы с тамарой ходим парой". У вас же и свои друзья есть, родители в конце концов - им тоже внимание нужно. так и получается, что работа - это основное, остальное время распределяется между всеми. А те, кто в 14 часа уже свободен - это либо студенты, либо бездельники...

Екатерина
#8

сперва виделись каждый день, по 2-3 часа вечером, потом у него стал др график, видимся раз через 2 дня, но тоже недолго часа 2, одну неделю приезжает рано утром, ждет час, чтобы отвезти на работу, т.к. эту неделю в ночь работает и утром освобождается. если бы раз в неделю меня бы не устроило, мне кажется это ерунда, а не отношения, говорите, что не устраивает такое, намекайте на разрыв, если не будет изменений, значит нет чувств скорее всего

Гость
#9
Екатерина

сперва виделись каждый день, по 2-3 часа вечером, потом у него стал др график, видимся раз через 2 дня, но тоже недолго часа 2, одну неделю приезжает рано утром, ждет час, чтобы отвезти на работу, т.к. эту неделю в ночь работает и утром освобождается. если бы раз в неделю меня бы не устроило, мне кажется это ерунда, а не отношения, говорите, что не устраивает такое, намекайте на разрыв, если не будет изменений, значит нет чувств скорее всего

Я с вами согласна. Все таки чувствую, что он может иногда приехать, хоть на час. Но не делает этого. Всегда оправдания. Я уйду когда переполнится чаша терпения, думаю, скоро. Спасибо за мнение!

Ната
#10
Гость

Мне кажется у вас много свободного времени. Мы тоже видимся на выходных, реже - если среди недели пересекаемся ненадолго. Потому что я работаю до 18, пока доеду - 19-20. Быстрее снять офисный костюм, умыться, перекусить - уже 21-22. Какие свидания в 22? Это при то, что у меня машина, и я в принципе могу сорваться. Но смысл? У Мч тоже самое, а ваш еще и спортом занимается. Не надо жить по принципу "мы с тамарой ходим парой". У вас же и свои друзья есть, родители в конце концов - им тоже внимание нужно. так и получается, что работа - это основное, остальное время распределяется между всеми. А те, кто в 14 часа уже свободен - это либо студенты, либо бездельники...

Вы правы. Я тоже не хочу проводить все время с мч, у меня свободного времени не так уж много. Работаю много, на ногах весь день. Нет времени на друзей вообще. Но если он хочет приехать, я брошу все и будет у меня время. Никогда ему не отказывала. А он - родители, спортивный зал и бла бла бла. Тяжело все это для моего понимания. Спасибо за ваше мнение!

Ната
#11
Гость

У нас с мужем графики не совпадали вообще в начале знакомства, да и жили на разных концах города, поэтому довольно быстро съехались, чтоб было больше времени вместе, мы шутили "проснулся - и у же на свидании". Так и узнавали друг друга, живя вместе.

У нас такой возможности нет, к сожалению

Ната
#12
Гость

Он предпочитает Вам спортзал?! Подумайте хорошо, нужен ли он вам и дальше! Вы ему похоже нужны потра_х_аться, а потом в спортзал! Спортзал ему нужен, а не вы! Если человека любишь, то при любой возможности будешь бежать к нему! Так что подумайте!!!

Согласна отчасти. Я тоже думаю он может отменить спортзал и приехать увидется с любимой девушкой. Раз в неделю очень мало.
Но не ради секса он со мной )) Это точно.

Ната
#13
гость

Мы тоже видимся раз в неделю,остальное время переписываемся...мне хватает,виделись бы чаще наверняка поругались бы уже

Мы тоже никогда не ругаемся. ))) Но мне его не хватает. Когда мы не видимся у меня плохие мысли - что он не любит, что у него другая и т.д. Но когда он рядом, я ему верю и чувствую его любовь.

lalafa
#14
Ната

Мы тоже видимся раз в неделю,остальное время переписываемся...мне хватает,виделись бы чаще наверняка поругались бы уже

Мы тоже никогда не ругаемся. ))) Но мне его не хватает. Когда мы не видимся у меня плохие мысли - что он не любит, что у него другая и т.д. Но когда он рядом, я ему верю и чувствую его любовь.

У меня такая же ситуация. Просто он человек, который не нуждается а людях. Это его максимум любви и внимания. И я просто стараюсь это принимать, вот и все.

Гость
#15

Была в подобных отношениях. Убежала,не могу я так,для меня это пародия на отношения.Отвыкаю от человека за неделю,будто чужой.

Гость
#17

А почему у вас нет возможности съехаться? Небось,говорит Вам,что пока не время и бла-бла-бла? У меня просто был такой,"завтраками" кормил. Ушла.

М
#18

Думаю у вас все будет хорошо, главное наберитесь терпения) а для этого займите себя, найдите хобби, другое общение, так время будет занято, и сутками переживать и зацикливаться не придется. Главное терпение и спокойствие! если говорит, что нужна, то значит так и есть. обычно мужчины очень следят за словами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: