Гость
Статьи
Женщины, которые так и …

Женщины, которые так и не вышли замуж, не встретили СВОЕГО мужчину, как вы смогли с этим смириться?

Такая проблема, у меня никак не складывается личная жизнь, хотя внешность нормальная, характер тоже. Не без недостатков, как и все мы, но в целом я не плохой человек. Завышенных требований к мужчинам не предъявляю (хотя за абы кого конечно тоже не пойду), но я одна. Два раза в жизни любила (ко второму чувства еще не угасли), но обе мои любови принесли мне лишь страдания. Отношения, если начинаются, то быстро и заканчиваются по разным причинам. Чаще по инициативе мужчины, иногда по моей. Не мечтаю о принце, и уже даже не мечтаю о любви. Хочу порядочного, здорового, приятного мне физически и более-менее симпатичного мужчину, с которым нам друг с другом будет прежде всего комфортно и с кем сможем стать той самой ячейкой общества, а не просто двумя людьми, которые вроде как вместе.
Последнее время стал посещать страх, что есть вероятность так и не встретить своего суженого... Но что тогда дальше? Я не представляю... И не хочу представлять, ведь в таком случае моя жизнь пройдет зря!
Хочу спросить женщин лет 37-38+, которые так и не вышли замуж. Как вы живете? Как смогли с этим смириться? И чем наполняете свои дни?
Автор
1 019 ответов
Последний — Перейти
Страница 21
Юля
#1071
Гость
Мне 33 не замужем.Обязательно встречу нормального мужчину по душе и создадим крепкую,дружную,здоровую семью.Бог пошлёт мне настоящую любовь и даст шанс создать семью.Мы все имеем право на счастье по праву рожденья!Дай бог ума не упустить свой шанс.Мне и будущему мужу дай бог терпения и мудрости создать успешную гармоничную семью.У меня всё получиться.Мне с мужем очень сильно повезёт!
В 33 здоровую семью? Очнитесь, женщина...
Юля
#1072
Гость
Мой кум ушел от 30 летней жены к 40-летней женщине, которая на 10 лет его старше (ему 30, ей 40). У кума с женой двое общих детей. Обе женщины плюс-минус по типажу одинаковые чисто внешне. Но с разницей в 10 лет. Едва ли мужчины руководствуются всегда молодостью
Мужчины, нормальные, здоровые, самостоятельные уходят к молодым и только! То что вы описали- редкость, и не факт что ваш квм мужчина в полном смысле этого слова...
Юля
#1073
Гость
Моя теория-надо рано выходить. За одноклассников, одногрупников. Жизнь как бы даёт тебе выбор-вон сколько ребят. Но девушки эгоистки, принцессы, все думы в этом возрасте только о себе любимой и надежды на светлое будущее😀
Рано выходить? А когда жизнью наслаждаться, получать удовольствия от жизни? Да и мужчины, которые женятся рано- рано и разводятся, ведь им нагуляться надо адо а жена не каждая готова терпеть предательство... Кому от этого лучше?
Юля
#1074
Путешествия, вкусная еда, красивые наряды, сон до обеда, походы хоть куда в любое время дея! В общем живу как мужчина- удовольствие, радость и независимость!
Юля
#1075
Лютеция
я

Я развелась и уже много лет живу без мужчины. Сначала, конечно, очень переживала и стремилась с кем-то где-то познакомиться. Даже на сайте знакомств регистрировалась и ходила на свидания. Но ничего не выходило. В основном, мужчины после пары встреч больше не появлялись. Так шли годы. А потом я влюбилась, и мой мир перевернулся с ног на голову. Этот человек не свободен, и у нас ничего нет, кроме флирта. Но теперь это моя жизнь и я поняла, что никто другой мне не нужен. Я просто не смогу ни с кем другим поцеловаться, а тем более что-то большее. Я неимоверно счастлива, что так люблю и моя любовь немного симпатизирует мне. Иногда я думаю, что это ненормально, так зацикливаться на том, что никогда не станет твоим. Но с другой стороны, эти чувства вытянули меня из многолетней депресии, моя жизнь приобрела краски. Хотя иногда просто бесит тот факт, что я на что только не готова, чтобы быть рядом, а человек не испытывает ко мне таких же сильных чувств.



Согласна, у меня тоже так было. Влюбилась в человека, который никогда не был бы моим в силу обстоятельств. Я это знала и влюбилась чисто платонически, для себя, для получения ярких эмоций, потому что и влюбиться-то не в кого - уже и забыла, что это такое. Ровесники - крокодилы прямо, что внутри, что снаружи :) Но потом все равно начинаешь слишком сильно привязываться и это начинает мешать. Хорошо, что он уехал :) А я потом нашла свою половинку :)
Осторожнее, не заиграйтесь!
Понаражает же пиз** уродок...
Гость
#1076
Гость
Разбирают и средняков, и камно, и классных парней. Разница в том, что камно и средняки возвращаются потом на брачный рынок, а с классными не разводятся. Вот кто в юные годы отхватил классного, а не камно или посредственность, - та и счастливица.
+ млн
Гость
#1077
Автор
Ну семья абы (т.е. те самые штаны доме) с кем мне не нужна. Да и будет это уже не семья, а просто совместное проживание двух людей под одной крышей, пусть и со свидетельством о браке на полке.
Любви уже не жажду, с нею как получится. Просто хочу порядочного, здорового, приятного мне физически мужика, с которым будет комфортно вместе.
Ты ришешь, "Просто хочу порядочного, здорового, приятного мне физически мужика, с которым будет комфортно вместе."
Ты хочешь именно любви, хоть потом отрицаешь этого. Потому как если мужчина здоров, порядочный-значит хорошо к тебе относиться, приятный тебе фищически-значит нравится тебе как мужчина и с ним комфортно-значит вы на одной волне , и подходите друг другу, у вас схожие жизненые установки, привычки, темперамент, интерессы , ценостми, вы понимаете друг друга. Вам просто хорошо вместе. Это от от чего бывает дум людям комфортно вместе. Это все вы описвли любовь. И не во всякой любви это все присуствует. А только в настоящей. Котоую и не всем удается испытвть. И да такая люьовь прозодит испытание временем и не уходит. Таки, что нельзя сказать, что вы планки занизили. Вымхотите того же, что и 18 летние девушки, ну или не много постарше. Любви. Снизьте планку по настояшему. Человнк не аиновпт, если рожден не очень симпотичным. Пусть он не будет прямо заботливым. Заботьтесь на равных друг о друге. И то это нужно на более поздних отношениях. Порядочным. Ну достаточно если он к вам хорошо будет относиться. Ну может иногда будет извиняться за ошибки. Ну вы поняли к чему я. Попробуйте отношение с несимпотичным неудачником. Он тоде человек. Поможите друг дркгу стать не неудачниками. Потом порвботаете над имиджом мужа. Сржет вам удасться придать ему вид поимпозантнее.
Гость
#1078
Автор
В том- то и дело, что я знакомлюсь, хочу на свидания, общаюсь. С некоторыми завязываются отношения, но... как уже писала выше по разным причинам они быстро заканчиваются. Один прекратил общение без объяснения причин, общались, встречались, а он слился в один прекрасным момент слился. На звонки и сообщения не отвечает, хотя сообщения просмотренны.
Чаще всего, мужчины начинают на втором-третьем свидании намекать на секс, а когда понимают, что я не готова так быстро, то так же сливаются. Про последнего я в п.21 написала, понты выше крыши.
Я долго привыкаю к людям, возможно в этом моя проблема, не знаю.
Не нужно спатьсо всеми, но если искра проскочила, то это не табу. У мегя секс с мужем был в первый же деоь, как он предложил. Правда я знала его лавно, друг брата. Но отетшег й с ним. Раньше не было. Брат умер, он ко мне зашел и случился секс по пьяни. Мы выпили. Живем уже 30 лет
Гость
#1079
Во всем есть свои плюсы и свои минусы. По крайней мере нет страданий - уже хорошо.
Гость
#1080
Гость
Вот и получается. Такие женщины хотят красивого - а сами стареют с каждым днем. Они хотят богатого - но сами не способны такому богатому соответствовать ни образованием, ни кругом знакомых, ни интересами, ни доходами. Они хотят доброго - но сами не добры. Хотят любящего - но сами не готовы хотя бы терпеть ЕГО детей (даже если сами детные). Это тупик, идол эгоисток с высокими запросами, пытающимися на копейку (собственных "вложений" в отношения) миллион заработать. Конечно, в фигуральном смысле.
Любят разных
Гостья, 39
#1081
Гость
С моим окружением все в порядке) не переживайте. Но реально рано разбирают простых мужчин, или безквартирных или безденежных
Те, кто дается поздно, разбираются молодухами. От 13 лет разница.
Гостья, 39
#1082
Гость
Важно еще где живете, если в глубинке, то лучше искать мужчину из крупного города, в райцентрах, тем более более маленьких городках мужчин в принципе мало, тем более хороших, тем более после 30.
Зачем в мегаполисе невеста из глубинки?! Если только не ему 50, а ей 25. Ровесники в лицо не скажут, но поматросят, а она будет копаться в себе, внешности, словах. И время потеряет. Да даже на ровню горожанка не может рассчитывать, девицы побогаче разбирают.
Гость
#1083
Гостья, 39
Те, кто дается поздно, разбираются молодухами. От 13 лет разница.
Молодухам они зачем? Ровесницами. Я мужа после 35 разобрала
Гость
#1084
Гостья, 39
Зачем в мегаполисе невеста из глубинки?! Если только не ему 50, а ей 25. Ровесники в лицо не скажут, но поматросят, а она будет копаться в себе, внешности, словах. И время потеряет. Да даже на ровню горожанка не может рассчитывать, девицы побогаче разбирают.
На мне женились, никто не матросил
Гостья, 39
#1085
гость
Я живу в Москве и к сожалению у меня другие примеры перед глазами все кто вышел замуж к 5 курсу или сразу после института те до сих пор замужем а это простите уже срок к 20 годам брака приближаетс и у них более чем средний достаток все при должностях и деньгах, но есть знакомые и коллеги тем кому уже под 40 и за....вот до сих пор ждут того самого разве что теперь не красавца миллионера и обычным бы сошел за счастье.
Первыми разбирают девиц побогаче, с хатами получше, неудивительно и их продвижение (кумовство).
Гостья, 39
#1086
гость
Кто бы не говорил молодость это прекрасно. А увядание неизбежно. Поэтому надо уметь стареть красиво без нелепости в "мне 40+, а до сих пор просят предьявить паспорт на покупку алкоголя".
Правда можно выглядеть моложе. Я всегда шокировала людей возрастом. Ношу паспорт, потому что энергетик не купить.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 269 952 темы
Новые темы за сутки: 88 тем
Популярные темы за сутки: 40 тем