Гость
Статьи
как справиться с …

как справиться с гулящим мужем??

Прошу у вас совета...не знаю как себя вести с мужем чтобы все наладилось. Мы в браке 3года. Есть ребенок-1годик. в обычные дни у нас все хорошо...Любовь,помощь,забота.но если дело касается его друзей,то он забывает о семье совсем.то ли это день рождения друга или помощь другу и т.п. он уехать может днем А вернуться под утро следующего дня.перед отъездом он говорит что приедет рано но потом ни звонка,тишина.А как приедет ведет себя как будто так и должно быть! Я его отпускаю гулять спокойно, т.к. сама редко но хожу к подругам.но я себе не позволяю заявиться домой пьяная и под утро...А если бы я и могла так сделать значит его характер он просто возьмет вещи и уйдет...с ним я об этом говорила но бесполезно...как можно повлиять на него???

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отклофелиньте мужа. Он уснет. Вызовите про/ститута-цыгана. Пусть он ему сунет в рот член. Сфотографируйте. Потом- шантаж! Типа будешь бухать- покажу фото друзьям! Он больше не будет! Не благодарите!
Удачи Вам!

Гость
#2
Гость

Отклофелиньте мужа. Он уснет. Вызовите про/ститута-цыгана. Пусть он ему сунет в рот член. Сфотографируйте. Потом- шантаж! Типа будешь бухать- покажу фото друзьям! Он больше не будет! Не благодарите!Удачи Вам!

Не благодарите))))))))))))))))

Гость
#3

гость 1 респект))))))))))))))))))))))))))

Гость
#4
Гость

Отклофелиньте мужа. Он уснет. Вызовите про/ститута-цыгана. Пусть он ему сунет в рот член. Сфотографируйте. Потом- шантаж! Типа будешь бухать- покажу фото друзьям! Он больше не будет! Не благодарите!Удачи Вам!

Разбудила всю семью. Ну нельзя так смешить ночью!)))))))))))))

Гость
#5

По-мое у гость 1 прав )))) в таких случаях ток так..если за такой шантаж не убьют )))

интересующаяся
#8
Гость

с ним я об этом говорила но бесполезно...как можно повлиять на него???

Никак.
Если у человека нет мозгов - как можно на это повлиять?

Зимняя
#13

Справиться с таким проще простого,надо просто-развестись.

настоящая стерва
#17

загуляй сама если любит не уйдет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: