Гость
Статьи
Стоит ли пытаться …

Стоит ли пытаться добиться ее

Уважаемые девушки, неловко себя чувствую, но нужна ваша помощь. Познакомился с девушкой, по мере узнавания, понял, что все до мелочей сходится в предпочтениях. Но дело в том, что не так давно она разошлась со своим парнем.
Так вот вопрос в следующем, стоит ли пытаться навязаться, когда еще не прошла старая любовь у нее, может ли из этого что-то выйти хорошее?
Понятно, что девушек еще много и все хороши, но в случае отказа от нее, как найти мотивы для поиска дальнейшей. Уж очень все идеально, так только в сериалах бывает, наверное.

Мимолетный прохожий
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А сама девушка что думает? Если она рассталась со старым и выбрала вас для новой жизни,почему не попробовать.

Гость
#2

Загадочно молчите и не звоните ей, все парни так себя ведут, во всех темах одно и то же))) и тогда она будет мучиться, почему вы ей не звоните, создаст ветку на вумане, ей посоветуют бросать этого к.о.зла. А если серьёзно, вы чего выжидаете, у вас так её уведёт, более уверенный парень. Делайте так, чтоб она про своего бывшего даже и не вспоминала, или сравнение вас с ним было б не в его пользу, от вас это зависит.

Гость
#3

если вы ей нравитесь физически или эфирно, то однозначно стоит

Гость
#4

Забудь про ее "старую любовь" - все, проехали.

Они РАССТАЛИСЬ, значит это не с бухты барахты, были причины и не за минуту ушла эта ее старая любовь.

Это после трагедии - например смерти любимого мужа женщине нужно время, потому что ее любовь еще жива, а любимого уже нет.

После расставания в 99% случаев девушка готова начать общаться и флиртовать с другими уже через несколько дней и "мне нужно время" - лишь отмаза для неинтересных ей парней

Гость
#5

подари ей что нибудь золотое и она твоя навеки

Гость
#6

Не отказывайтесь ни в коем случае о шанса завоевать ее симпатию! Наоборот, ей сейчас как никогда будет приятно ухаживание со стороны мужчины! Будьте активны - но не бестактны! ухаживайте как будто нет этого "отягчающего обстоятельства", и все. Единственный момент: как бы вам ни хотелось выяснить подробности, ни в коем случае не расспрашивайте ее о прошлых отношениях. Это крайне бестактно всегда - а в данном случае, особенно. Девушка наверняка заинтересована в том, чтобы как можно быстрее забыть прошедшую историю. Вот и помогите ей в этом:) Докажите, что Вы - как раз тот человек, который ей нужен, на самом деле!

Мимолетный прохожий
#7

Спасибо всем за советы, не успел я тут спросить, как чисто случайно узнал, что они опять пробуют все возобновить. Так что пролетел, убеждаясь, что лучше таких вообще не трогать.

Заяц
#8

Что за слово такое "добиваться". Девушку нужно взять.
А по теме: смысл есть, но тебе нужно понять, что в прошлых отношениях она поставила точку. Иначе она просто воспользуется тобой - ты ей будешь подушкой, будешь оказывать ей внимание, и ей это будет приятно. Но достанется она не тебе.

Мимолетный прохожий
#9
Гость

Загадочно молчите и не звоните ей, все парни так себя ведут, во всех темах одно и то же))) и тогда она будет мучиться, почему вы ей не звоните, создаст ветку на вумане, ей посоветуют бросать этого к.о.зла. А если серьёзно, вы чего выжидаете, у вас так её уведёт, более уверенный парень. Делайте так, чтоб она про своего бывшего даже и не вспоминала, или сравнение вас с ним было б не в его пользу, от вас это зависит.

Ну я как раз не из молчаливых, пытался по максимуму окутать ее своим вниманием и заботой, но куда нам, мужикам, до вашей женской логики

Чярешня
#10
Мимолетный прохожий

Ну я как раз не из молчаливых, пытался по максимуму окутать ее своим вниманием и заботой, но куда нам, мужикам, до вашей женской логики

Не у всех у вас есть чутье, вот в чем дело. Я с мужем познакомилась через полтора месяца после очень тяжелого разрыва, но перед его натиском просто не устояла) Дело в том, что я знала, что к бывшему уже не вернусь никогда, и надо двигаться дальше. А бывают тетьки, которым жилетка нужна или по бывшему страдают, вот тех трогать не надо

Мимолетный прохожий
#11
Чярешня

Не у всех у вас есть чутье, вот в чем дело. Я с мужем познакомилась через полтора месяца после очень тяжелого разрыва, но перед его натиском просто не устояла) Дело в том, что я знала, что к бывшему уже не вернусь никогда, и надо двигаться дальше. А бывают тетьки, которым жилетка нужна или по бывшему страдают, вот тех трогать не надо

Ну вот она оказалась вашей противоположностью)) Зациклилась на одном. Она и не знает даже, от чего отказалась, вряд ли такого "мамонта" еще встретит когда-нибудь))

Яяяяя
#12
Мимолетный прохожий

Не у всех у вас есть чутье, вот в чем дело. Я с мужем познакомилась через полтора месяца после очень тяжелого разрыва, но перед его натиском просто не устояла) Дело в том, что я знала, что к бывшему уже не вернусь никогда, и надо двигаться дальше. А бывают тетьки, которым жилетка нужна или по бывшему страдают, вот тех трогать не надо

Ну вот она оказалась вашей противоположностью)) Зациклилась на одном. Она и не знает даже, от чего отказалась, вряд ли такого "мамонта" еще встретит когда-нибудь))

в.в.в., ты?

Гость
#13
Яяяяя

Ну вот она оказалась вашей противоположностью)) Зациклилась на одном. Она и не знает даже, от чего отказалась, вряд ли такого "мамонта" еще встретит когда-нибудь))

в.в.в., ты?
Не понял вопроса...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: