Да на ком только не женятся и за каких только не выходят!!! У меня сосед 38 лет, 3 раза сидел (не по фиговым статьям) , полжизни на зоне , бывший нарик, не работал ни дня, ни образования, ни профессии, ни внешности (единственное квартира в Москве и он в ней один), и то жену нашёл пока в отсидке последней был. Ну правда там и жена далеко не айс... но всё же! Привёз её к себе в Мск, ребёнка родили. Живут)
USB
[918342090]
#154
Гость
Сообщение было удалено
Если девушка сразу расскажет всю правду я отнесусь нормально, но правда должна быть вся и до конца.
USB
[918342090]
#155
Вик
Сообщение было удалено
Не дай бог такое умолчать, и мне потом узнать, убью! Хотя я до этого просто не дойду, если девушка скажет ничего такого небыло, считай соврала, такие лесом.
Гость
[3102357669]
#156
Серж
Сообщение было удалено
Только за своих клиентов, увы.
Кетти
[4268971038]
#157
Гость
Сообщение было удалено
Обратный случай. Подруга вышла замуж за мч, который учился в Питере на хореографа, параллельно одно время танцевал мужской стриптиз, потом ушел в шоу-группу. Я еще подумала "вот ***", каюсь - они женаты 10 лет, 2 дочери, танцы остались только в виде хобби, работает в организации, занимающейся реквизитом и сценическими костюмами. Очень дружно живут. Подруга сама любит танцевать, но не профессионал, на этой почве и познакомились. До сих пор в ресторанах в качестве гостей такое выдают, что все сбегаются смотреть)))
Не смешите. Стриптизерша - это просто искусство. Стриптизерша - это танцовщица, актриса. Порядочный руководитель клуба не будет девушек склоняют к другому. Отсюда ответы на все вопросы.
Гость
[1828157942]
#161
Гость
И на экскортницах женятся нормальные богатые дядьки.
Обидно все таки, что скромная и не просящая лишнюю копейку как правило встречаются со скупыми, наглыми и полными зависимостями мужиками ( тяжело назвать « мужчины), которые не уважают девушку, изменяют
Гость
[69199447]
#162
Я бы согласился. И сам танцую любительски стриптиз.
Гость
[3820566673]
#163
Тут, скорее, проблема в другом. Такой девушке самой по себе сложнее выйти замуж. Она уже хорошо разбирается в мужчинах, видит их без розовых очков и здраво оценивает процент мужской измены ) Обычный «Вася» ее уже не охмурит - к ее ногам ложились букеты от более сильных мира сего. Ну и привычка жить на широкую ногу тоже сказывается. Подруга бывшая танцовщица, причём, очень умная и красивая девка с двумя высшими за плечами. Ей за 30 - замужем не была и не хочет, ровно как и детей. Мужиков видит насквозь, на дешевые понты не ведётся. Работает в обычной сфере, говорит, лучше мало зарабатывать, но ни от кого не зависить, а уж тем более, не жить с мужиком