Гость
Статьи
Мужчина для жизни - …

Мужчина для жизни - равильный ли выбор я делаю?

Девочки, привет! Всю жизнь мне нравились уверенные в себе мужчины, и даже их самоуверенность я никогда не принимала как что-то негативное. Напротив, мне всегда были неприятны лебезящие мужчины, просящие разрешение поцеловать и смотрящие глазами влюбленного оленя. Но, последняя история связанная с очередным мужчиной моей мечты, вытершим об меня ноги и хищно улыбнувшимся на прощание, закончилась год назад. Ровно в тот период, когда в моей жизни появился замечательный друг, который является тем самым "романтическим героем", который готов говорить о своей любви каждые 5 минут. Скажу сразу - другом он стал с момента своего появления, ровно как и я была для него подругой. Но, по иронии судьбы, он влюбился, и начались томные взгляды, попытки поцеловать, и "нет, я не могу прекратить с тобой общаться, будем друзьями". Самое страшное, что я испытываю к нему светлые и теплые чувства, которые нельзя назвать любовью, и которых, наверное, недостаточно чтобы ответить ему взаимностью. В чем суть проблемы - я прекрасно понимаю, что он именно тот мужчина, который нужен для жизни: хозяйственный, готовый прислушаться, преданный. Но, в то же время, я понимаю что прожить с ним без любви, страсти и всех прилагающихся чувств я не смогу. И хочется, и колется. Что делать? Чувствую, что еще немного, и останусь я у разбитого корыта, ну или в окружении тех самых "самцов", которые не любят никого, кроме своего отражения в зеркале и того, что у них в штанах.

Маша
20 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Сколько вам лет?

Гость
#2

что делать - что делать? жизнь хорошему человеку не портить и продолжать быть жертвой рядом с брутальным самцом

Гость
#3

лебезящие мужчины с оленьими глазами это временное явление. после свадьбы никто на вас по оленьи смотреть не будет.

Гость
#4

Я вообще ничего не поняла из написанного.

Гость
#5
Гость

Я вообще ничего не поняла из написанного.

+100500

qipka
#6

У самой такая же проблема.
Никогда ничего не чувствую к хорошим мальчикам. Всегда нужно чтобы при одном виде мужика хотелось секса прямо здесь и сейчас с ним. Только такие мужчины ни к чему хорошему не приводят.

Гость
#7
Ольга

Сколько вам лет?

Тот же вопрос.))

Гость
#8

попробуйте с этим другом,попытка не пытка,но сильно не втягивайтесь эмоционально в отношения. тк еще неизвестно каким добрым и милым он будет в отношениях.бывает,мужчина ьегает за тобой как друг много лет,а когда соглашаешься быть с ним ведёт себя ужасно

Гость
#9
Гость

попробуйте с этим другом,попытка не пытка,но сильно не втягивайтесь эмоционально в отношения. тк еще неизвестно каким добрым и милым он будет в отношениях.бывает,мужчина ьегает за тобой как друг много лет,а когда соглашаешься быть с ним ведёт себя ужасно

это осчастливит авторшу. именно такие ей и нравятся. Он будет остывать с каждым годом, а она будет счасливее с каждым годом.

Гость
#10

перепробовала много членов , советую вам авторша - армянина

Дана
#11

ломайте психику свою, у вас явные нарушения

Гость
#12
Дана

ломайте психику свою, у вас явные нарушения

Ольга

Сколько вам лет?

+1

гость
#13

так же и у мужчин.выходят замуж за хороших и порядочных жен и изменяют им. либо живут со с.т.е.р.в.а.ми и мучаются с ними, а потом становятся озлоблены на всех женщин мира.

Гость
#14

Нормальная ситуация при разрушенном институте семьи... Естественно при этом разрушается и критерии выбора... Зато институт потреблядства воздвигнут в абсолют... Вот и "хорошие" девушки нужны что-бы потреблять их тело а плохие сходятся для потребления эмоций

ба
#15
Гость

Нормальная ситуация при разрушенном институте семьи... Естественно при этом разрушается и критерии выбора... Зато институт потреблядства воздвигнут в абсолют... Вот и "хорошие" девушки нужны что-бы потреблять их тело а плохие сходятся для потребления эмоций

шта?вы поняли, что сказали? мы- нет

Гость
#16

Вибратор прикупи!

Гость
#17
Гость

Я вообще ничего не поняла из написанного.

а я не читала.
сопли очередные. автор, ты просто страшная и т у пая, вот замуж никто и не берет

катя
#18

Иди к психологу и меняй в голове винтики. Сломано все что касается семьи и здоровых отношений. Ваг выбор тех с кем нельзя строить семью обусловлен тем что у вас нет установки на счастливую взаимную полноценную семью и любовь. Бегом к специалистам пока жизнь не полетела в чертям и детей не нарожали.

Гость
#19

Заточен под бед боев имхо
Я бы даже связываться не стал, если только тебе не 18-20 лет и не внешности дианы Медисон

Гость
#20

Мелисон*

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: