Мужчина для жизни - равильный ли выбор я делаю?
Девочки, привет! Всю жизнь мне нравились уверенные в себе мужчины, и даже их самоуверенность я никогда не принимала как что-то негативное. Напротив, мне всегда были неприятны лебезящие мужчины, просящие разрешение поцеловать и смотрящие глазами влюбленного оленя. Но, последняя история связанная с очередным мужчиной моей мечты, вытершим об меня ноги и хищно улыбнувшимся на прощание, закончилась год назад. Ровно в тот период, когда в моей жизни появился замечательный друг, который является тем самым "романтическим героем", который готов говорить о своей любви каждые 5 минут. Скажу сразу - другом он стал с момента своего появления, ровно как и я была для него подругой. Но, по иронии судьбы, он влюбился, и начались томные взгляды, попытки поцеловать, и "нет, я не могу прекратить с тобой общаться, будем друзьями". Самое страшное, что я испытываю к нему светлые и теплые чувства, которые нельзя назвать любовью, и которых, наверное, недостаточно чтобы ответить ему взаимностью. В чем суть проблемы - я прекрасно понимаю, что он именно тот мужчина, который нужен для жизни: хозяйственный, готовый прислушаться, преданный. Но, в то же время, я понимаю что прожить с ним без любви, страсти и всех прилагающихся чувств я не смогу. И хочется, и колется. Что делать? Чувствую, что еще немного, и останусь я у разбитого корыта, ну или в окружении тех самых "самцов", которые не любят никого, кроме своего отражения в зеркале и того, что у них в штанах.
Маша
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)408 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 227 ответов
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!888 ответов
- Мужчина младше женщины2 601 ответ
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?639 ответов
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 235 ответов
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!790 ответов
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?595 ответов
- Заболела и он попросил подарки назад351 ответ
- Застукала шефа с любовницей303 ответа
20 ответов
Последний —
Перейти
Ольга
Сколько вам лет?
Гость
что делать - что делать? жизнь хорошему человеку не портить и продолжать быть жертвой рядом с брутальным самцом
Гость
лебезящие мужчины с оленьими глазами это временное явление. после свадьбы никто на вас по оленьи смотреть не будет.
Гость
Я вообще ничего не поняла из написанного.
Гость
Сообщение было удалено
+100500
qipka
У самой такая же проблема.
Никогда ничего не чувствую к хорошим мальчикам. Всегда нужно чтобы при одном виде мужика хотелось секса прямо здесь и сейчас с ним. Только такие мужчины ни к чему хорошему не приводят.
Никогда ничего не чувствую к хорошим мальчикам. Всегда нужно чтобы при одном виде мужика хотелось секса прямо здесь и сейчас с ним. Только такие мужчины ни к чему хорошему не приводят.
Гость
Сообщение было удалено
Тот же вопрос.))
Гость
попробуйте с этим другом,попытка не пытка,но сильно не втягивайтесь эмоционально в отношения. тк еще неизвестно каким добрым и милым он будет в отношениях.бывает,мужчина ьегает за тобой как друг много лет,а когда соглашаешься быть с ним ведёт себя ужасно
Гость
Сообщение было удалено
это осчастливит авторшу. именно такие ей и нравятся. Он будет остывать с каждым годом, а она будет счасливее с каждым годом.
Гость
перепробовала много членов , советую вам авторша - армянина
Дана
ломайте психику свою, у вас явные нарушения
Гость
Сообщение было удалено
Сколько вам лет?
+1
гость
так же и у мужчин.выходят замуж за хороших и порядочных жен и изменяют им. либо живут со с.т.е.р.в.а.ми и мучаются с ними, а потом становятся озлоблены на всех женщин мира.
Гость
Нормальная ситуация при разрушенном институте семьи... Естественно при этом разрушается и критерии выбора... Зато институт потреблядства воздвигнут в абсолют... Вот и "хорошие" девушки нужны что-бы потреблять их тело а плохие сходятся для потребления эмоций
ба
Сообщение было удалено
шта?вы поняли, что сказали? мы- нет
Гость
Вибратор прикупи!
Гость
Сообщение было удалено
а я не читала.
сопли очередные. автор, ты просто страшная и т у пая, вот замуж никто и не берет
сопли очередные. автор, ты просто страшная и т у пая, вот замуж никто и не берет
катя
Иди к психологу и меняй в голове винтики. Сломано все что касается семьи и здоровых отношений. Ваг выбор тех с кем нельзя строить семью обусловлен тем что у вас нет установки на счастливую взаимную полноценную семью и любовь. Бегом к специалистам пока жизнь не полетела в чертям и детей не нарожали.
Гость
Заточен под бед боев имхо
Я бы даже связываться не стал, если только тебе не 18-20 лет и не внешности дианы Медисон
Я бы даже связываться не стал, если только тебе не 18-20 лет и не внешности дианы Медисон
Гость
Мелисон*
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 491 528 тем
Новые темы за сутки: 84 темы
- С мужчиной какого роста вы готовы встречать?13 ответов
- Оцените фото с моей девушкой 30 девственник98 ответов
- Красивая девушка из провинции.5 ответов
- Нестабильный мужик30 ответов
- Как выглядит идеальная8 ответов
- Провёл 3 дня со своей девушкой ощущения.30 лет не девственник22 ответа
- Что вообще хочет данный человек и как его понять26 ответов
- Девушки маленького роста 160+-47 ответов
- Никогда не было отношений85 ответов
- Я высокий бомж. Я найду девушку?23 ответа
Популярные темы за сутки: 51 тема
- Богатый, но не любит вас или нищий, но любит?112 ответов
- Отношения с парнем, нет денег102 ответа
- Оцените фото с моей девушкой 30 девственник98 ответов
- Никогда не было отношений89 ответов
- Навязчивые мысли, что не будет отношений82 ответа
- Как отшить молодую девушку55 ответов
- Почему мужчины тройки претендуют на женщин девяток?50 ответов
- Девушки маленького роста 160+-48 ответов
- Жених купил квартиру перед свадьбой30 ответов
- Болезненное расставание, вы скучаете по бывшим ?30 ответов
Предыдущая тема