Гость
Статьи
Мужчины после 30

Мужчины после 30

Добрый день! Заметила такую закономерность, что при выборе мужчин после 30лет, остается не так много вариантов, готовых ее создать. Либо это неженатые,холостяки, привыкшие к своей одиночной жизни, согласные просто на необременительные отношения, либо уже разведенные с детьми, готовые снова создать семью. Последние, как правило, не высокого достатка, без собственного жилья. Девушки, кому в районе 30, без детей, как у вас складываются отношения с мужчинами, легко ли найти себе мужа в таком возрасте? В какую сторону делаете предпочтения. Троллей,просьба не отписываться.

Гость
236 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормальные мужчины есть в любом возрасте. И чем 30-летние хуже 2-летних ненагулявшихся, не состоявшихся дрищей?

Гость
#2

20-летних))

Гость
#3

как ты вы мыслите или или,третий вариант тоже есть!Ваша задача заинтересовать их! вот о чем надо беспокоиться

Маха
#4

Если мужчина влюбится, то он переведет необременительные отношения в более серьезные. Если не влюбится- при любом раскладе оно вам зачем? Т.*****. я хочу сказать дело не в мужчинах.

Гость
#5

В 30 лет уже видно, что мужчина из себя представляет. А выходя замуж за 20-ти летнего будешь гадать, какие у него заскоки вылезут, и с чем к своим 30-ти годам останешься.

Кошатница
#6

Лично у меня: все плохо в отношениях! Пойду кошек заводить....... И тут дело не в возрасте партнеров, а в их поведении и воспитании.

Гость
#7

за границей ищите, там не принято до 30 на себя брачный хомут вешать

Гость
#8
Гость

В 30 лет уже видно, что мужчина из себя представляет. А выходя замуж за 20-ти летнего будешь гадать, какие у него заскоки вылезут, и с чем к своим 30-ти годам останешься.

У нас в провинции в 30 если свободный, то почти каждый разведенный, алиментный(((.

Дрянь такая
#9

а чего ты сидела до 30 лет? Самосовершенствовалась что-ли? Шапочный разбор мужиков это 26-28 лет, далее остаются уже закоренелые холостяки с ярко выраженным индивидуализмом и эгоизмом. Из нормальных мужиков после 30 ищи среди разведенных и без детей. Таких сколько хочешь

Гость
#10

Думаю, что не все к 30 уже женаты. Многие только в поиске спутниц...так что зря вы делаете такие поспешные выводы. Ищите лучше.

Гость
#11

Я считаю мужчине как раз женится и нужно в этом возрасте. Женщине где-то в 25, мужчине в 30, самое время когда люди созрели для брака и детей. Позже уже перегулявшие)

Гость
#12

Шаблон на шаблоне сидит и шаблоном погоняет :)

Гость
#13

Когда женщины перестанут ставить для себя цель жизни-сходить замуж , то неожиданно открывается масса дорог для самореализования. Мужчины живут на десяток лет меньше , поэтому все-равно когда-то останетесь в одиночестве, Только вот каким оно будет, вам решать . Или вы самодостаточны и вам не нужны постоянные штаны рядом или вы живете и постоянно дергаетесь по поводу любовниц , пьянок , нехватки денег.
Странно , но когда я заявила , что не хочу замуж и стала жить самостоятельно . то появились мужчины , желающие затащить в Загс ))

Гость
#14
***** такая

а чего ты сидела до 30 лет? Самосовершенствовалась что-ли? Шапочный разбор мужиков это 26-28 лет, далее остаются уже закоренелые холостяки с ярко выраженным индивидуализмом и эгоизмом. Из нормальных мужиков после 30 ищи среди разведенных и без детей. Таких сколько хочешь

Что значит сидела? Работала, пробовала жить в др городе. встречалась, влюблялась, когда отношения заканчивались, переживала, брала тайм-аут, чтобы привести себя впорядок. Я очень привязываюсь к людям,и не могу, за лишь бы кто взял идти замуж.

Гость
#15
Гость

Когда женщины перестанут ставить для себя цель жизни-сходить замуж , то неожиданно открывается масса дорог для самореализования. Мужчины живут на десяток лет меньше , поэтому все-равно когда-то останетесь в одиночестве, Только вот каким оно будет, вам решать . Или вы самодостаточны и вам не нужны постоянные штаны рядом или вы живете и постоянно дергаетесь по поводу любовниц , пьянок , нехватки денег. Странно , но когда я заявила , что не хочу замуж и стала жить самостоятельно . то появились мужчины , желающие затащить в Загс ))

Детородный возраст у женщин не до плюс бесконечности, замуж можно и в 40 выйти, а рожать первенца поздновато уже.

Гость
#16

спросите любую пиарщицу с сайта знакомств, которой за 40, она вам скажет, что у нее только лучшее, пачками, остальные ваши. Так как вы неудачница.

Гость
#17
Гость

Я считаю мужчине как раз женится и нужно в этом возрасте. Женщине где-то в 25, мужчине в 30, самое время когда люди созрели для брака и детей. Позже уже перегулявшие)

А если созрел для брака, но против детей?

Гость
#18
Гость

Когда женщины перестанут ставить для себя цель жизни-сходить замуж , то неожиданно открывается масса дорог для самореализования. Мужчины живут на десяток лет меньше , поэтому все-равно когда-то останетесь в одиночестве, Только вот каким оно будет, вам решать . Или вы самодостаточны и вам не нужны постоянные штаны рядом или вы живете и постоянно дергаетесь по поводу любовниц , пьянок , нехватки денег. Странно , но когда я заявила , что не хочу замуж и стала жить самостоятельно . то появились мужчины , желающие затащить в Загс ))

Детородный возраст у женщин не до плюс бесконечности, замуж можно и в 40 выйти, а рожать первенца поздновато уже.
А что, все женщины озадачены рождением детей?

Гость
#19
Гость

Детородный возраст у женщин не до плюс бесконечности, замуж можно и в 40 выйти, а рожать первенца поздновато уже.

По вашему всем женщинам нужно рожать? К счастью, есть кто не хочет детей.

Гость
#20
Гость

Детородный возраст у женщин не до плюс бесконечности, замуж можно и в 40 выйти, а рожать первенца поздновато уже.

А что, все женщины озадачены рождением детей?

+

Гость
#21
Гость

Детородный возраст у женщин не до плюс бесконечности, замуж можно и в 40 выйти, а рожать первенца поздновато уже.

При чем тут детородный возраст? Тема о мужчинах и замужестве, а не о детях. Может они автору вообще не нужны.

гость
#22

Девушки, кому в районе 30, без детей, как у вас складываются отношения с мужчинами, легко ли найти себе мужа в таком возрасте? В какую сторону делаете предпочтения

Я девушка после 30))) найти достойного человека в таком возрасте в России действительно не просто... Но это если искать ровесников или постарше, либо укоренившиеся холостяки, на которых без слез не взглянешь, либо холостяки за которыми табун желающих их захомутать и они это чувствую. не хочется к этому табуну примыкать.. либо разведеныши с алиментами, что тоже не гуд
Поэтому пошла другим путем, нашла себе младше на 5 лет) и вариантов полно хороших и разница в возрасте не большая. у меня большинство подруг за 30 кто досиделся так поступили, у некоторых уже дети пошли

Гость
#23

Автор,я замужем, но как-то иногда вот думаешь, а что если... мы же не идеальные, и любую может настигнуть розвод... и я как-то старюсь быть начеку. Мне 31 год, и точно знаю, что мужчину можно найти, но чтоб свободного и хорошего, как "хочется", пока такого не видела. Опять же можно предположить строить отношения загодя и со всеми поддерживать мужчинами хороший контакт и естественно выглядеть на все "сто". Девушки до 25 могут вообще не париться (вспоминая себя в молодости, косметика не нужна была, все липли как мухи а мед), а сейчас, да, следить за собой - как ходить на работу. И в общем, о чем я, часто вижу такую ситуацию, что мужчина, который нравится, через какое-то время, без вашего вмешательства, а волею его судьбы, разводится, расходится, что-то происходит, бывало не раз, что жены сами изменяли, и человек становится свободным. В этот момент и можно как раз обратить внимание на того, кто вам нравится, если в этот момент вы одни.

Гость
#24

*развод
и да, кстати, на счет помладше (выше пост), это вариант, но как длительные отношения я бы такие не рассматривала, временные- да

Гость
#25
Гость

Автор,я замужем, но как-то иногда вот думаешь, а что если... мы же не идеальные, и любую может настигнуть розвод... и я как-то старюсь быть начеку. Мне 31 год, и точно знаю, что мужчину можно найти, но чтоб свободного и хорошего, как "хочется", пока такого не видела. Опять же можно предположить строить отношения загодя и со всеми поддерживать мужчинами хороший контакт и естественно выглядеть на все "сто". Девушки до 25 могут вообще не париться (вспоминая себя в молодости, косметика не нужна была, все липли как мухи а мед), а сейчас, да, следить за собой - как ходить на работу. И в общем, о чем я, часто вижу такую ситуацию, что мужчина, который нравится, через какое-то время, без вашего вмешательства, а волею его судьбы, разводится, расходится, что-то происходит, бывало не раз, что жены сами изменяли, и человек становится свободным. В этот момент и можно как раз обратить внимание на того, кто вам нравится, если в этот момент вы одни.

Разведенные обычно с ребенком, а значит вкупе с алиментами и прочей финансовой помощью в др семью+постоянно его ребенок рядом с бывшей. Особенно в кризис, где средняя з.п в нашем городе 25т

Гость
#26

Мне 33 года. Есть квартира, работа. Достаток не высокий, но стабильный. Только вот один момент - я уже привык жить один, мне так комфортно, и свою жизнь с женщиной я связывать не собираюсь вообще.

гость
#27
Гость

*развод и да, кстати, на счет помладше (выше пост), это вариант, но как длительные отношения я бы такие не рассматривала, временные- да

Почему? По большому счету любые отношения можно считать "временными", планируем одно, а что дальше в жизни будет и как все сложится никто не знает
Мужья, которые постарше своих жен, тоже часто из семьи уходят, если вы возраст имели в виду.
30 лет прекрасный возраст для девушки! И мозги уже на месте,и деньги уже есть и расцвет молодости, можно выбирать и ровесников и постарше и помладше, на свой вкус. но поскольку в России есть проблема с наличием подходящих для брака мужчин ровесников и постарше, почему бы не обратить свой взор на мужчин помладше, если разница не большая!! а то и их разберут через пару лет)

Гость
#28

На самом деле, нехилому количеству российских женщин суждено остаться в одиночестве. Потому что запросы такие, что им соответствуют процентов 5 имеющихся мужчин.

Гость
#29

Дык разберут в любом случае. Все же понимают, что баба старше парня - просто тренажёр для секса. Её даже учитывать не будут.

Умная Эльза
#32

22-разумный подход. В этой возрастной категории (28-30 лет) большое количество адекватных парней, готовых к семейной жизни. И если такой товарищ не гоняется за малолетками, и разница в Вашу сторону не больше 5 лет- думаю, это вполне жизнеспособный вариант.

котенок по имени ГАП
#33
Гость

Странно , но когда я заявила , что не хочу замуж и стала жить самостоятельно . то появились мужчины , желающие затащить в Загс ))

потому что вы стали бесплатным вариантом, очевидно же.
Женщина, которой от мужика ничего не надо - легко выйдет замуж. Но ничего от этого не получит.

Мужчина после 30
#34

Автор в чем-то права. После 30 уже больше консерватизма, меньше хочется что-то менять в своей жизни. Поэтому нас труднее склонить к решительным шагам. Но труднее - не означает невозможно.

Умная Эльза
#35

Мне 33 года. Есть квартира, работа. Достаток не высокий, но стабильный. Только вот один момент - я уже привык жить один, мне так комфортно, и свою жизнь с женщиной я связывать не собираюсь вообще.

Ох, не зарекайтесь, голубчик...))

Сергей
#36

Мне 36, был гражданский брак, детей нет. Готов к новым отношениям. Девушки после 30, с детьми и без, пишите! Я неплохо зарабатываю, правоохранительные органы).

Энн
#37

Надо ловить разведенных, без детей))

Гость
#38

Я без детей, но очень их хочу.

Гость
#39
котенок по имени ГАП

потому что вы стали бесплатным вариантом, очевидно же.Женщина, которой от мужика ничего не надо - легко выйдет замуж. Но ничего от этого не получит.

Что вы имеете ввиду пол словами " женщина ничего не получит" ? ))
Секс есть постоянный . подарки -да , заморочек по поводу обслуживания мужчины в быту - нет ! У мужчины нет настроения - не порть его мне и сиди дома , я иду заниматься своими(! ) делами .

ромчик
#40

я ромчик и мне 30 и тёлачки грустят по мне)))))

ромчик
#41

я никогда не жонился и детей нет, но я маменькин сынок так что вот так как то так ну....

Гость
#42
Сергей

Мне 36, был гражданский брак, детей нет. Готов к новым отношениям. Девушки после 30, с детьми и без, пишите! Я неплохо зарабатываю, правоохранительные органы).

А вы откуда?

Сергей
#43
Гость

А вы откуда?

Нижегородская область

Гость
#44

гы, серёга, про нижегородскую молчать нада... пиши так: готов переехать к вам!

ЧелЛoв ★ ★ ★
#45
Гость

Троллей,просьба не отписываться.

Фу на вас автор. Дискриминация это.

_

ромчик
#46

а тёлочки грустят по мне!!!!! они так жаждут интима, но я им то дать его смогу! но они не знают как со мною заговорить и я тоже хочу с ними заговорить но я стесьнеюсь подойти и сказать познакомимся-так как боюсь что у них уже кто то есть и они начнуть угрожать мне своим мужем ну!!!!))))))))))

#47

Мне 32, неженат, но в 20 жил гражданским браком пару лет. Отношения меня, как правило, раздражают или мне скучно. Есть работа, машина. Цель жениться у меня была лет до 25, а сейчас от такой мысли воротит.

Гость
#48
Андрей

Мне 32, неженат, но в 20 жил гражданским браком пару лет. Отношения меня, как правило, раздражают или мне скучно. Есть работа, машина. Цель жениться у меня была лет до 25, а сейчас от такой мысли воротит.

про то и речь идет! в 40лет будешь один с кошками

#49
Гость

про то и речь идет! в 40лет будешь один с кошками

Отлично! Уже есть две. Одна из них кот.

ромчик
#50

а я дефственник и як жо мнэ быть я хочу секаса а его нэть баба софсем не даёть почему????? одеваюсь как с строитель