Гость
Статьи
Мой парень меня не …

Мой парень меня не ценит

Такая ситуация. Мне 21 год, моему молодому человеку 24. Встречаемся уже без малого - 2 года. По началу отношений все было шикарно, внимание, забота, уважение. Но чем дальше, тем хуже, начинаю замечать, что он совсем не ценит меня и то, что я для него делаю. Я его очень люблю, по характеру не ангел, но уступаю во многом, не выношу мозг, не обижаюсь по мелочам и не ревную, делаю практически все, о чем он хорошо меня попросит. Но в ответ получаю совсем не то, чего бы хотелось. Я ждала от него предложения руки и сердца, и вот 3 месяца назад дождалась. Но сейчас он всячески откладывает, всемозможно отмазывается - нет денег, нет квартиры, нет времени. Элементарно даже кольцо не купил до сих пор, предложение на словах было, когда мягко намекаю начинает злиться и психовать - "Я же говорил, что денег нет". Хотя есть у него и работа и возможность копить. Про подарки и внимание молчу вообще - цветы на 8 марта, подарок - на день рождения. А я сама бывает балую его вниманием, а он смеет говорить, что я эгоистка. Налоело, сейчас стала относиться к нему холодно. Надоело то, что я стараюсь и не получаю ничего взамен. Говорит, что любит, что я самая хорошая у него. Но почему ничего для меня не делает, не понимаю. Расставаться не хочу с ним, но и дальше ждать и надеяться нет сил.

Татьяна
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ищи себе еще одного мч.повстречайся еще с одним, другим и т.д. а там сама поймешь кто лучше, и уйдешь от своего. ну я так делала. а что, выбирать то надо как то.

Акиваша
#2

С.о.с.а.т.ь надо лучше!!!

Гость
#3
Акиваша

С.о.с.а.т.ь надо лучше!!!

Акиваша

С.о.с.а.т.ь надо лучше!!!

Вы ***** что-ли?

Гость
#4

Сделай парню ануслинг!

Гость
#5
Гость

Сделай парню ануслинг!

Лучще он ей куни

Гость
#6

дв си-си и одна пи-ся. но сколько пафоса.

Гость
#7

а куда вы торопитесь ?! зачем вам этот штамп? что он изменит в ваших отношениях? снимите квартиру и живите вместе, если так захотелось взрослой жизни. денег у парня нет и он не стремится их зарабатывать, так что увы богатой жизни у вас не получится.

рыбка mia
#8

Вот именно, что стараетесь! А вы не старайтесь для него,а то он совсем расслабился, займитесь собой и своими делами, у вас ведь наверняка есть увлечения, занятия,хобби. Любите себя и не растворяйтесь в мужчине полностью, захочет - сделает все сам, а нет - значит сделайте выводы,как вы ему нужна.

Яблочная
#9

Неужели в 21 год надо срочно замуж? Зачем? Вам приспичило? И он молодой совсем, ему рано жениться. И потом, любовь дарят, а вы пытаетесь любовь обменять на что-то свою любовь.

вомося
#10

Лола, беги, серьезно. Он считает, видать, что Вы уже и не денетесь никуда. А Вы деньтесь и посмотрите на реакцию. И кольцо сами себе купите, ну его.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: