Гость
Статьи
Мой парень не замечает …

Мой парень не замечает ничего, что я делаю и не ценит

Мы с парнем недавно съехались, я стараюсь делать все в квартире: готовлю вкусно, подаю на стол как с картинки, убираю и стараюсь поддерживать его, несмотря на то, что он на своей работе буквально без выходных до 11, но приходит позднее, есть возможность брать выходные хотя бы морально себе отдохнуть и провести время со мной, но он только зависает там. Да, он зарабатывает, это отлично, но смысл в том, что он пропадает на работе, я вижу его спящим и уходящим, орет на меня, ему все не нравится:" унылая хрня", но он не думает о том, что я действительно без настроения, потому что его нет совсем, он не участвует в моей жизни, дома тоже ничего не делает и еще критикует меня, но и я не злюсь на него и всегда встречаю. По итогу вижу себя его прислугой. Помимо быта у меня есть дела, но я здесь по прежнему одна, потому что он забрал меня далеко от моего дома, он не понимает ничего и только орет. Я уже ничего не знаю... Он стал другим с этой работой или с нашим переездом... Он не из тех, кто может изменять, но где гарантия, я начинаю сомневаться во всем. И обидно, что лето проходит, а мы элементарно даже не гуляли с ним, что говорить о поездках и т.д.
Нам по 21 и 23 года. Помогите мнением со стороны... Я прошу от него лишь одного - внимания, когда он действительно может это дать мне, но этого нет.

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Устройся на работу и все эти проблемы исчезнут автоматически

#2

Судя по всему - Вы НЕ работаете...

Гость
#3

Вы сама себя записали в добровольные прислужницы. Даже не мужу, а просто парню. Которому не шибко нужны. И кто виноват? Мужчины никогда не ценят любвеобильных и услужливых дворняжек.
...Следовать за мужем жена обязана. Ехать девушке за просто парнем в чужие края - глупость несусветная.

Гость
#4

Вы ДО переезда к парню о чём договаривались?
Мыть...гладить...стирать?

А кроме бытовухи вы чем занимаетесь?
Учёба? Работа? Хобби?

Гость
#5

Сожительство-паскудная штука... Но одно преимущество в нём есть. Записывай: собираешь пожитки, покупаешь билет к отчему дому. Мужика не информировать (кто он тебе собственно?) И больше с мудаками не связывайся.

Гость
#6

Мужчины и женщины, очень разные. Женщины (+ редкие экземпляры мужчин), замечают любые изменения, мужчины, обычно замечают дисгармонию. Перестаньте на время делать дела по дому, и парень это обязательно заметит. В этот момент, вы его и "просветите".

Гость
#7
Гость

Сожительство-паскудная штука... Но одно преимущество в нём есть. Записывай: собираешь пожитки, покупаешь билет к отчему дому. Мужика не информировать (кто он тебе собственно?) И больше с мудаками не связывайся.

да и что лучше как и ты одна всю жизнь))))))))))))))))))))

Гость
#8

А сколько лет слить в сортир планируете?

Гость
#9
Гость

Вы сама себя записали в добровольные прислужницы. Даже не мужу, а просто парню. Которому не шибко нужны. И кто виноват? Мужчины никогда не ценят любвеобильных и услужливых дворняжек.
...Следовать за мужем жена обязана. Ехать девушке за просто парнем в чужие края - глупость несусветная.

Она живёт за его счёт. Так что муж, не муж, не важно. Не нравится? Пусть валит на все 4 стороны.

БосикомПоЛужам
#10

Так вы и есть прислуга. Ему надоест с вами- пинком под 5 точку и другую найдёт.
Не позволяйте на себя орать,во-первых. Он понял,что с вами так можно и поэтому так себя ведёт.
Будет снова орать- собирайте вещи и уходите. Хостел заранее найдите. Если будет вас возвращать, то сразу не миритесь, пусть поволнуется,куда вы делись.

Гость
#11
Гость

Вы ДО переезда к парню о чём договаривались?
Мыть...гладить...стирать?

А кроме бытовухи вы чем занимаетесь?
Учёба? Работа? Хобби?

Конечно. Я занимаюсь картинами, есть небольшая работа. Смысл в том, что он ничего не видит и не участвует в жизни, хотя живем вместе.

Гость
#12
Гость

Она живёт за его счёт. Так что муж, не муж, не важно. Не нравится? Пусть валит на все 4 стороны.

Он сам говорил, что будет все оплачивать. И я все равно тоже оплачиваю некоторые вещи.

#13
Гость

Он сам говорил, что будет все оплачивать. И я все равно тоже оплачиваю некоторые вещи.

МАЛО ЛИ, что он там говорил... Он не понимал во что ввязывается и похоже уже передумал.
Время для серьезного разговора и принятия конструктивных решений.

Гость
#14

Ваш парень абьюзер . Он специально вас обесценивает ,чтобы понизить вашу самооценку .Потом еще скажет ,что кому ты такая нужна .

Гость
#15
Гость

Конечно. Я занимаюсь картинами, есть небольшая работа. Смысл в том, что он ничего не видит и не участвует в жизни, хотя живем вместе.

Вы согласны на то, чтоб он начал "участвовать в жизни", но при этом зарабатывал 20к рублей?

Гость
#16

Блин, чет уныло написано как-то
Начинайте по-новой, все хурма

Гость
#17
Гость

Вы сама себя записали в добровольные прислужницы. Даже не мужу, а просто парню. Которому не шибко нужны. И кто виноват? Мужчины никогда не ценят любвеобильных и услужливых дворняжек.
...Следовать за мужем жена обязана. Ехать девушке за просто парнем в чужие края - глупость несусветная.

Хз, говори сама за себя. Мне услужливая бы подошла вполне себе - главное, чтобы была красивой и не слишком уж тупой (потому что иногда поражаешься тому, насколько глубоко может быть пробито дно в познаниях)

Джафар
#18
Кот Бегемот

Судя по всему - Вы НЕ работаете...

Ей 21, скорее всего учится.

Гость
#19

Скажите ему об этом когда он придет с работы и вы его накормите. Но, если взглянуть правде в глаза, так как вы сожители, он вам ничего не должен по сути. Вы ему не жена чтобы требовать или ожидать чего-то . Скорее всего вы ему просто удобны до поры до времени в качества служанки. Убрано, кушать приготовлено самому ничего не надо делать. Работа не главное в жизни. Хотя обычно для мужчин работа многое значит карьера, престиж, самоуважение. Но работа не обнимет, не утрет слезы, не полюбит, не посочувствует и не будет рядом когда трудно. У него не правильно приоритеты расставлены в жизни. Работают чтобы жить, а не живут чтобы работать. Еще важно помнить о разнице в потребностях мужчины и женщины, женщина любит ушами ей нужно чтобы ее слушали, хвалили, а мужчина может этого не понимать и думать что раз принес деньги значит сделал все что нужно, к чему сантименты?

Гость
#20
Гость

Скажите ему об этом когда он придет с работы и вы его накормите. Но, если взглянуть правде в глаза, так как вы сожители, он вам ничего не должен по сути. Вы ему не жена чтобы требовать или ожидать чего-то . Скорее всего вы ему просто удобны до поры до времени в качества служанки. Убрано, кушать приготовлено самому ничего не надо делать. Работа не главное в жизни. Хотя обычно для мужчин работа многое значит карьера, престиж, самоуважение. Но работа не обнимет, не утрет слезы, не полюбит, не посочувствует и не будет рядом когда трудно. У него не правильно приоритеты расставлены в жизни. Работают чтобы жить, а не живут чтобы работать. Еще важно помнить о разнице в потребностях мужчины и женщины, женщина любит ушами ей нужно чтобы ее слушали, хвалили, а мужчина может этого не понимать и думать что раз принес деньги значит сделал все что нужно, к чему сантименты?

Ага. Вот щас не МЧ решит, что работа для жизни, а не наоборот. Сократит работу до минимума и станет зарабатывать 20к. Автор сбежит от него через месяц.

Гость
#21

Автор, вы просто еще оба зеленые молодые. Не научились вникать в проблемы друг друга. Вы со своим юношеским максимализмом не понимаете, что мужчина тратит много времени на работу, а после на восстановление сил. Это и понятно вас нет на его работе, вы не видите, что там происходит целый день. Не всегда есть желание даже разговаривать. Дайте парню полчаса- час после работы. Не требуйте внимания. Уснул? Не тревожьте. Отложите эгоизм, человек который плохо соображает от недосыпа всегда злой и кроме ссоры вы ничего не получите.
Что касается парня у него тот же максимализм не ценит создаваемого для него уюта. А это редкость чтобы рядом был человек с желанием сделать ваш дом красивее. И иногда хорошо слышать девушку что внимания и правда не хватает. Отдых хорошая идея и ему полезно и вам развеятся. Ну и честно кто еще будет встречать с теплыми ужинами? Кому он вообще нужен такой? Вечно недовольный неорганизованный. В 23 еще силы должны быть а тут как старик.
Поговорите с друг другом. Может ему не нравится та сфера в которой работает? Оттуда хроническая усталость и отсутствие вкуса к жизни.
Но даже если расстанетесь автор, когда начнете новые- переосмыслите это. Если вам скучно- второй человек не должен вас развлекать. Находите себе увлечения сами, иначе это правда будет невыносимо для вас. Не нужно жить другим человеком 24/7.

Гость
#22
Гость

Конечно. Я занимаюсь картинами, есть небольшая работа. Смысл в том, что он ничего не видит и не участвует в жизни, хотя живем вместе.

Какими картинами?
О чём речь?

Перестаньте намывать и готовить.
И смотрите, как он себя поведёт.

Гость
#23
Гость

Какими картинами?
О чём речь?

Перестаньте намывать и готовить.
И смотрите, как он себя поведёт.

А че там смотреть: она толком не работает, ещё и не будет ничего делать, так парень ее выгонит и все.

Гость
#24
Кот Бегемот

Судя по всему - Вы НЕ работаете...

Я работаю и все равно хочу проводить время с любимым, из хорошего он хочет того же и у нас много совместного досуга)) на работе жизнь не заканчивается

Гость
#25

Боже, вам 21, если вы несчастны в отношениях - уходите из них. Я понимаю там что-то спасать, к психологу ходить когда у вас 10 лет брака и двое детей. Но вам то что терять? Собрали вещи и свалили

#26
Гость

Я работаю и все равно хочу проводить время с любимым, из хорошего он хочет того же и у нас много совместного досуга)) на работе жизнь не заканчивается

Ваш любимый упахивается до 11 часов без выходных.
У меня для вас обоих плохие новости. Ребята, вы "не вывозите" эти отношения...

Гость
#27
Гость

Боже, вам 21, если вы несчастны в отношениях - уходите из них. Я понимаю там что-то спасать, к психологу ходить когда у вас 10 лет брака и двое детей. Но вам то что терять? Собрали вещи и свалили

А жрать она что будет? )

Сама по себе
#28

"Он забрал меня из другого города". Проецируете нам великую любовь, чтобы ни о чем другом не подумали.
Если мужчина любит, он и в 11 часов придет домой соскучившийся, усталый, но нежный.
Вы ничего не пишете про работу без выходных. Почему? Я, на всякий случай подумала, чем он там занимается, есть ли такая необходимость?
В 23 года?
Когда мужчина приходит с работы, а там чисто, наготовлено, он , как бы, не удивляется. Они вообще считают, что это норма, женщина для этого и нужна. Я бы удивилась, если бы мой муж пришел с работы и начал восхищаться чистым полом. Задумайтесь лучше, восхищается ли он вами? Он вас привез прислуживать или он хочет жить с вами и видеть вас каждый день?
Сидеть дома и ждать, когда вас выведут на улицу - это тупость и глупость. Дел и интересов никаких нет? Он не обязан развлекать вас. В 21 год лучше вернуться к родителям. Почему-то кажется, он не сильно огорчится. Из приличия, конечно, скажет, что без вас оголодает.

Гость
#29

ну автор, попляшете, потом перестанете. пусть привыкает. если он не замечает, то не надо себя изводить. и вообще я не знаю что посоветовать, не факт, что другой будет лучше. вы думаете сейчас мужики уделяют внимание? я очень долго ждала внимания, мне так никто и не уделил, так что я забила и стала черствой как сухарь

Гость
#30

Нафиг терпеть человека, который на тебя орёт? Где самоуважение?

Гость
#31
Гость

да и что лучше как и ты одна всю жизнь))))))))))))))))))))

Да, лучше всю жизнь одна, чем с таким))

Гость
#32
Гость

Скажите ему об этом когда он придет с работы и вы его накормите. Но, если взглянуть правде в глаза, так как вы сожители, он вам ничего не должен по сути. Вы ему не жена чтобы требовать или ожидать чего-то . Скорее всего вы ему просто удобны до поры до времени в качества служанки. Убрано, кушать приготовлено самому ничего не надо делать. Работа не главное в жизни. Хотя обычно для мужчин работа многое значит карьера, престиж, самоуважение. Но работа не обнимет, не утрет слезы, не полюбит, не посочувствует и не будет рядом когда трудно. У него не правильно приоритеты расставлены в жизни. Работают чтобы жить, а не живут чтобы работать. Еще важно помнить о разнице в потребностях мужчины и женщины, женщина любит ушами ей нужно чтобы ее слушали, хвалили, а мужчина может этого не понимать и думать что раз принес деньги значит сделал все что нужно, к чему сантименты?

А если жена, так должна всё и сразу?!

Гость
#33
Гость

Автор, вы просто еще оба зеленые молодые. Не научились вникать в проблемы друг друга. Вы со своим юношеским максимализмом не понимаете, что мужчина тратит много времени на работу, а после на восстановление сил. Это и понятно вас нет на его работе, вы не видите, что там происходит целый день. Не всегда есть желание даже разговаривать. Дайте парню полчаса- час после работы. Не требуйте внимания. Уснул? Не тревожьте. Отложите эгоизм, человек который плохо соображает от недосыпа всегда злой и кроме ссоры вы ничего не получите.
Что касается парня у него тот же максимализм не ценит создаваемого для него уюта. А это редкость чтобы рядом был человек с желанием сделать ваш дом красивее. И иногда хорошо слышать девушку что внимания и правда не хватает. Отдых хорошая идея и ему полезно и вам развеятся. Ну и честно кто еще будет встречать с теплыми ужинами? Кому он вообще нужен такой? Вечно недовольный неорганизованный. В 23 еще силы должны быть а тут как старик.
Поговорите с друг другом. Может ему не нравится та сфера в которой работает? Оттуда хроническая усталость и отсутствие вкуса к жизни.
Но даже если расстанетесь автор, когда начнете новые- переосмыслите это. Если вам скучно- второй человек не должен вас развлекать. Находите себе увлечения сами, иначе это правда будет невыносимо для вас. Не нужно жить другим человеком 24/7.

Ну устал, скажи об этом, орать то зачем?

Гость
#34

Мужики не замечают, если приготовлен и помыто. А ты не мой и не готовь свали гулять до 12,он сразу заметит разницу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема