Гость
Статьи
Третий лишний

Третий лишний

Здравствуйте. У меня проблема в личной жизни. Все началось с того, что я переехала в другой город и познакомилась с молодым человеком. Мне было 18 ему 21. По чуть чуть все переходило в сведения, но через месяца 2 мне срочно преломления переехать и этот молодой человек помогал. Возможно это был переломный момент, когда мне не к кому было обратиться кроме него и он спас меня. Найдя новую квартиру уже жили вместе. Без скандалов ее обходились, но мирились. Спустя год наших отношений появился автомобиль, который приходилось вечно чинить. Деньги брал у матери. С работы выгоняли. Я ему говорила, что нужно менять машину, что нужно становиться самостоятельным, на маминой шее нельзя сидеть. С такими темпами я стала остывать и он начал меня раздражать. В итоге прожив так еще пол года, мы разъехались. Он очень сильно страдал, а мне больно смотреть на это. И тут откуда не возись появился второй молодой человек. Он стал моим идеалом. Внешность, поведение, отношение. Совсем другое, что было у первого. Но покоя не давали мысли, правильно ли я делаю, а вдруг это не мой человек, вдруг мой первый изменится. Очень трудно было держать себя в руках и видеть как мучается первый парень(бывший). По чуть чуть все забылось. Я стала гулять с новым парнем. Мне уже 20 и ему тоже. Иногда были звонки от бывшего, то узнавал как дела, то гулять звал. Так протянулось еще пол года, но тут повестка и молодого человека забрали. Это было очень тяжело. Друзей, что бы можно вылить душу нет, только однокурсники, у которых свои дела. Каждый звонок парня, как воздух. Посылали письма друг другу. Читала затаив дыхание. Все идеально, что и лучше не придумать. Пролетело 10 месяцев службы. Мы уже планы строим, а как же без этого. Поездки, покупки, совместное жилье. Все бы ничего, если бы не звонок бывшего. Узнала, что у него все плохо. Человек не чужой, поддержать надо. Увиделись, пообщались и я узнаю, что он до сих пор любит меня, друзья сравнивают его девушек со мной. Говорит что изменился и все понял. Подарил цветы. Я ему тоже сказала что чувствую, но у меня парень, который верит мне и ждет встречи. Мне очень трудно смотреть трезвой головой на ситуацию. Я не знаю кого я люблю и люблю ли вообще. Вдруг бывший изменился, ведь даже спустя полтора года он любит меня. Но и настоящий любит, ведь со мной у него такие первые отношения. Но многие после армии расстаются, так как понимают, что за год изменились оба, а кто то женится. Я не знаю что мне делать, как поступить. Бывший пишет мне о любви, спрашивает как я, звонит и даже приезжает. Настоящий знает об этом, я не могу скрывать. Всех напрягает эта ситуация. И ведь все от меня зависит, а мне страшно. Может мне не хватает внимания, что я с бывшим общаюсь или мне его жалко просто. Или я боюсь, что с настоящим у нас не выйдет семейной жизни. Меня разрывает на части, помогите пожалуйста.

Мария
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Офигеть ,как много букв! Автор, при МЖМ третий никогда не будет лишним!

Гость
#2

можно вкратце? а то читать лень

Гость
#3

А чем тут помочь? Выбирай того, кто богаче!

Гость
#4

люди не меняються... а если даже то только временно ....

Гость
#5

А чем помочь? Вы в своих проблемах половых разобраться не можете, а мы сможем, думаете?
Это не та ситуация, где обращаются за советом. Никакой конкретики, кроме "меня окучивают двое парней, помогите!" Чем помочь-то, какого конкретно совета хотите?

Дрянь такая
#6

встречайся с каждым через день. Потом решай кто круче

Гость
#7

Автор, рано вам ещё замуж.

Химик
#8
Мария

Меня разрывает на части, помогите пожалуйста.

Дабл пенетрейшн в ануc? Побольше смазки бери.

Кларнетка
#9

За вас все решит время.. Если вам бывшего жалко, то это не любовь. Загляните себе внутрь, там наверняка есть ответ.

Гость
#10

Надо остаться со вторым парнем.

Гость
#11

Граждане авторы, не ломайте мозг читателя - пишите покороче,а?

Гость
#12

прочитал только последнее слово "помогите пожалуйста". чем помочь? ты все равно сделаешь все по своему.
лень читать отдыхающему человеку столько ненужной информации.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: