Гость
Статьи
Дружба -> Отношения

Дружба -> Отношения

Полгода общаюсь с мужчиной. Много лет назад мы вообще учились в одном классе, но ни разу не общались, так что не в счёт, но заочно как бы были знакомы. В общем, в течение полугода встречались раз в месяц, как-то даже раз в две недели. Общение просто фантастическое, мне так интересно, мы обсуждаем все, что вообще мыслимо и немыслимо обсуждать, при этом никакого смущения, возбуждения, агрессии и тд. И вот. Чувствую, что начинаю влюбляться. За эти полгода не раз были "случайные" касания руки вскользь, взгляды по несколько минут, проводы до дома по полчаса-часу и тд. Но больше ничего не происходит и никуда не двигается. С моей стороны могу сказать, что все мои отношения начинались с моего шага, но я всегда чувствовала, что это будет взаимно. А тут вроде есть, а вроде это ненормально по разу в месяц видеться. Он же живет в области (ну час-полтора на электричке), много работает, в моем районе у него живут друзья, он приезжает к ним и заодно видится со мной. Ах, да. Между встречами мы не общаемся вообще, только смс уведомление, что идем гулять. В общем,очень тяжело. Не хочу его отпугнуть, но и эти прогулки и разговоры ни о чем тоже замучали. Что делать? Что сказать? Признаться?

Radio svobody
7 ответов
Последний — Перейти
Кларнетка
#1

Автор, радуйтесь, вам попался нетронутый экземпляр, незагаженный и неиспорченный мозг молодого человека, как я понимаю. Самое добрые и крепкие отношения должны начинаться с дружбы, иначе это простой перепихон, простите за мой французский :)) Наберитесь терпения, наконец, когда-то давно было ооочень даже нормально вот так раз в месяц встречаться, а потом предложение делать. И жили люди более морально. Вы чего хотите? поцелуев и страстных ночей? Дозируйте, не торопитесь. Само придет, у нас так с мужем было. Через года такого общения накинулись друг на друга просто. Женаты уже 12 лет

Полиция нравов
#3

Автор, успеха тебе с твоим юношей, совет да любовь!

аноним
#4
zlovlad ru

Признание ничего не даст. Вы как бы точно не знаете его отношение к вам. Нужно вынудить признаться его) Старайтесь продолжать "случайные касания". Возможно выдастся случай, когда вы выпьете и вы спросите его "ты никогда не думал о нас как о чем то более чем друзья?"

супер совет- напиться и начать кидать многозначительные намеки, ему конечно с ней сразу отношений серьезных захочется...
присоединяюсь к комментарию 1, радуйтесь, это уникальный случай

Иванна
#5
Кларнетка

Автор, радуйтесь, вам попался нетронутый экземпляр, незагаженный и неиспорченный мозг молодого человека, как я понимаю. Самое добрые и крепкие отношения должны начинаться с дружбы, иначе это простой перепихон, простите за мой французский :)) Наберитесь терпения, наконец, когда-то давно было ооочень даже нормально вот так раз в месяц встречаться, а потом предложение делать. И жили люди более морально. Вы чего хотите? поцелуев и страстных ночей? Дозируйте, не торопитесь. Само придет, у нас так с мужем было. Через года такого общения накинулись друг на друга просто. Женаты уже 12 лет

Друзей трахать не хочется сорри, на то они идрузья

Гость
#6

У меня было также,даже больше полугода,тоже дружили типо,виделись тоже раз в месяц-в две недели,сам звал гулять,тоже "случайные касания" и проч,на прощание обнимал меня.Сильно влюбилась.Потом через полгода выяснилось,что параллельно еще с одной "подружкой" общается,с которой еще задолго до меня был знаком,влюблен в нее но она всё френдзонит его

Гость
#7

сейчас жалко потраченного времени на него,знала бы -еще в самом начале эту дружбу прекратила,пока еще сильные чувства не появились..Пока был он-ни на кого больше смотреть не могла,хотя хорошие парни встречаться предлагали..Проскальзывала мысль о том что очень уж редкие встречи,к моим подругам заинтересованные в них парни даже издалека часто приезжали,но блин так влюбилась в него сильно...в последние месяцы не о ком больше думать не могла,постоянно оправдания ему придумала,типо он занят и тд

Гость
#8

мне 21 сейчас,первый раз так влюбилась в кого-то вообще.Но выходит любила я его,а я для него была просто милым собеседником для душевных разговоров,видно не хотел одиноким себя чувствовать пока "главная любовь" нос воротит от него..Польза от всего этого-только опыт,что редкие встречи это фигня,кто в тебе заинтересован-захочет видеть тебя чаще раза в месяц

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: