Гость
Статьи
любит или не любит

любит или не любит

Здравствуйте, хочу поведать Вам о моей истории.. полгода назад (в апреле) познакомилась с парнем, встретились. влюбились друг в друга, всё было хорошо. Он учился в тот момент на 5 курсе в универе(последний год) сам он родом из другого города, когда я спрашивала ,останется ли после учебы он жить тут, он отвечал, что да,конечно ,по другому и быть не может.. В общем говорил всё то ,что мы девушки хотим слышать.. Ну всё было идеально, практически уже жили вместе..и в один прекрасный день, он говорит мне о том, что заканчивает учёбу и навсегда уезжает обратно к себе в родной город, я конечно не ожидала таких слов, началась истерика и тд и *****. он говорил что ему самому тяжело и плохо. договорились, что попробуем на расстоянии. конечно отношение друг другу сразу изменилось,стали ценить каждый момент ,каждый раз я думала что вижу его последний раз. ии в итоге в конце июля настал этот день, когда он сообщил "я завтра уезжаю " у меня истерика,слёзы ручьем, никого видеть и слышать не хочу, паника.. и еще больнее было от слов, " не приезжай ко мне, не надо прощаться, только больнее будет" я конечно же беру,заказываю такси, мчусь к нему. мы встречаемся, обнимаем друг друга и даже у него слёзы пошли..я про себя молчу.. прощание длилось до утра, я его умоляла придумать что нибудь и остаться здесь.. вариант о том чтобы мне уехать за ним,даже не было,тк он знает моих строгих родителей, да и учусь я сама только на втором курсе, о свадьбе тоже и речи идти не могло. Он уехал...первые две недели было все хорошо, потом началась типичная проблема.. ревность. и у меня, и у него.. в середине августа мы расстаемся. я перестаю кушать,спать, стала пить антидепрессанты, изо дня день писала ему поэмы о моей сильной любви и мольбы о том чтобы он приехал ко мне хотя бы на денечек. его друг в это время мне пишет" ему без тебя чертовски плохо, но он не может приехать, он всё решил уже точно" и я его постаралась отпустить.. пару дней не уделяла ему внимания, выкладывала в истаграм фотки с видом ,что у меня всё круто.он начал написывать. потом опять заканчивалось всё тем ,что "почему ты не хочешь со мной быть" и ьд и *****.и так было раза 4. я его отпускаю.а он начинает написывать. и буквально неделю назад я приняла для себя решение оборвать все связи ,как бы больно не было..мы 5 дней не общались и я захожу в *** и вижу его фотку и местоположение моего города. меня затрясло,я тут же написала ему, поговорили,созвонились, договорились о встрече. Вчера мы несколько часов провели вместе, в начале были как чужие, потом начали беситься,обниматься ,ну и целоваться в конце.признались друг другу что дико соскучились, поговорили о жизни. моментами он был очень загруженный, об отношениях наших я ничего не спрашивала, я хотела легкости, не хотела думать о плохом,мне было просто страшно услышать что- то плохое.. в общем, он был загруженный , но всё прошло круто , я не могла поверить что обнимаю и целую самого моего родного человека. и ночью, он мне пишет о то, что мы не можем быть вместе. не понимая причины я пишу что и не требую этого от него, что мне хватает просто быть рядом и всё. я приняла в свою сторону это как унижение. но если бы у него не было чувств, он бы не писал мне, не звонил, не захотел увидеться со мной, не обнимал и не целовал бы меня... я не понимаю что происходит, дайте мне совет.. он не держит и не отпускает..мне очень больно, я переживаю всем сердцем и душой.. вижу ,что чувства у него есть...

Лёна
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне кажется он просто использует тебя.

Гость
#2

Может у него проблемы какие-то..прчему ухеть решил?

Я
#3

Он не ценит того как вы его любите ,потом пожалеет,а вам советую забыть о нем и начать жизнь с чистого листа!

#4
Гость

Мне кажется он просто использует тебя.

я тоже об это неоднократно думала, но в чем использует? по переписываться и погулять он может с любой. я ему ничего кроме эмоций не давала и не даю.. материальной выгоды от меня никакой не было и нет..

#5
Я

Он не ценит того как вы его любите ,потом пожалеет,а вам советую забыть о нем и начать жизнь с чистого листа!

спасибо большое, только как её начать с чистого листа, если каждый день я думаю о нёёёём :,(

#6
Гость

Может у него проблемы какие-то..прчему ухеть решил?

видимо родители настояли.. еще отмазывался тем, что в екб невозможно устроиться на работу по его должности(

Гость
#7
semiohkina

Мне кажется он просто использует тебя.

я тоже об это неоднократно думала, но в чем использует? по переписываться и погулять он может с любой. я ему ничего кроме эмоций не давала и не даю.. материальной выгоды от меня никакой не было и нет.. я имею ввиду в плане секса, вы пишите, что практически жили вы вместе.

ника
#8

вы слепая???? другая у него! другая!!!!!

Гость
#9

Скажу так.... хотел бы он быть с тобой, забрал бы с собой. Женился бы. А так...он просто проводил с тобой время.

Гость
#10

Он не любит вас. К тем, кого любят, приезжают из любой точки мира. С родителями можно договориться, потому что родители - это такте люди, которые живут для вас и в первую очередь желают счастья вам. Вы бы тоже могли со своей стороны решить этот вопрос. Хотя бы попытаться... Хотя конечно переезжать к любимой девушке - это чисто мужской поступок. Причём поступок во имя любви. Мой ко мне через пол страны переехал)

Гость
#11

Это лишний раз доказывает что мужики любить не умеют...а вами автора так точно что пользуется, приятно же когда тебя любит и секс есть....Это тоолкьо бабы так страдать могут,а мужики всегда живут в своё удовольствие...учитесь у них

Гость
#12

Не любит, конечно же. Когда любят - не бросают, а вот это все "мне без тебя плохо но я все решил" - сказки для дурочек. Скорее всего, у него там будущая жена уже присмотрена.

Гость
#13

Автор, ну у вас и том, "Война и мир" нервно курит в сторонке

Гость
#14

а что вам мешает сьехаться и жить вместе, как делают все, кто хочет иметь отношения и семью? что в этом сложного? он свободен? он хочет этого? любовь на расстоянии хороша в кино, мужчины любят тех, кто у них перед носом.

Гость
#15
Гость

Это лишний раз доказывает что мужики любить не умеют...а вами автора так точно что пользуется, приятно же когда тебя любит и секс есть....Это тоолкьо бабы так страдать могут,а мужики всегда живут в своё удовольствие...учитесь у них

+1000

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: