Гость
Статьи
Мужчина лев...

Мужчина лев...

Девочки,очень нужно ваше мнение,личный опыт и тд и та.
История такая...познакомилась с мужчиной львом...Я рыбка:)все у нас хорошо было и замечательно-полнейшее взаимопонимание во всех сферах жизни...в общем о такой гармонии в постели,в голове и в мыслях можно только мечтать. Оба мы были женаты и есть дети и у него и у меня-общих пока заводить не хотели-жили в своё удовольствие....и тут гром среди ясного неба-он задаёт вопрос о прошлом романе и я понимаю что ответ на него он знает,и решила я уйти от ответа.Назвал меня обманщицей и объявил о расставании...молчит уже три дня-а я места себе не нахожу в этом молчании и мучительном ожидании...что посоветуете?Ваши прогнозы?

Дашенька
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько гороскопнутых дур на свете, мама дорогая.(с)
Но почему они все собрались на этом форуме?

Надя
#2

Так я не пойму, что с прошлым романом-то не так?Он не знал, что Вы были замужем? В чем обман-то?

Гость
#3

У Павла Оглобле спроси,он в курсе как там звезды сошлись.

Дашенька
#4
Надя

Так я не пойму, что с прошлым романом-то не так?Он не знал, что Вы были замужем? В чем обман-то?

Отказалась на вопрос его ответить.отсутствие ответа равняется обман, его точка зрения
Бред прям какой то

Дашенька
#5
Гость

У Павла Оглобле спроси,он в курсе как там звезды сошлись.

Умничать в школе надо было

Надя
#6

а почему отказались?

Гость
#8

Рассказать все. Лев ценит только преклонение перед собой

женщино-лев
#9

да, такие мы загадочные зверушки, не любим соперников, порвем и по головам пройдем..

женщино-лев
#10

а короче, обманул(а)-изменил(а)- пинка под зад и нет проблем

Гость
#11

Я много львов видала. Их положительные стороны - благородны, большое 💜, душа компании, справедливы, лучезарны, активны. Негативные качества - тщеславны, нужна публика, восторженно в рот заглядывающая, бывают гневливы, часто одеяло на себя тянут. Но в целом, все они 😸🌞

Гость
#12

Ну отказались, теперь согласитесь. Скажите: "Дорогой, приезжай, расскажу все как на духу" Только я так и не поняла, проблема-то в чем?

ГостьЯ
#13

Не поняла, при чем тут прошлый роман. Или он думал, что вы девственница? И почему не ответили ему про прошлый роман, что вам скрывать? И гороскопы поменьше читайте. У меня получилось, что на момент случайного знакомства с мужчиной я была в отношениях с его приятелем. Мужчина чисто случайно лев по гороскопу, но не берите в голову и не акцентируйте на этом, не все в мире львы абсолютно одинаковые. Так вот, мужчина знал, что я в каких-то отношениях, и уже в начале отношений с ним я прекратила старые отношения. При этом знала, что они друг с другом знакомы, а никто из них не знал. Когда возникла ситуация, что первый собрался на мероприятие ко второму, на котором была и я, но почему-то не пришел, я ему (новому) сама сказала, что у меня были отношения с его другом, и что мне не хотелось бы поэтому случайно с ним встретиться в одной компании. Он отнесся с пониманием, принял к сведению.

Гость
#14

и при чем здесь лев? У меня муж лев, он не может что б я на него обижалась, сразу мириться идёт и прощения просит, даже если я не права. Не разговаривать со мной больше трёх минут не может, и не обижается никогда. Может потому что осень любит, а может потому что всего три года женаты, ну уж явно не потому что он Лев.

Гость
#15

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: