Гость
Статьи
Стоит ли дальше …

Стоит ли дальше удерживать отношения?

Вместе 4 года.Последнее время стало много ссор.Стал очень вспыльчивый,может голос повысить.При последней ссоре,сказал что не видит будущего в отношениях и готов с легкостью меня отпустить.Неделю не общались,я не выдержала,потому как его очень люблю и хочу быть рядом.Написала ему,а он через раз читает сообщение в соц.сетях,может вообще не читать.Как то ответил,"давай не будем видеться неделю,а на выходных увидимся,я не хочу чтобы все повторялось"Хотя большей причиной наших ссор становятся его крики и вечные недовольства,я просто вскипаю но понимаю что не могу без него. Параллельно увидела в соц.сетях,что к нему стала добавляться бывшая девушка.Написала ему,он не стал её добавлять,но в голове посилились сомнения о том что они общаются.Подскажите,может у кого был такой опыт,что делать дальше,я его не могу отпустить да и он вроде не конкретно сказал что все я больше не хочу быть с тобой.Стоит ли дальше все держать?

Милка
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему Вы не можете отпустить человека, который Вас не любит и Вы ему не нужны? Да он Вас и спрашивать не будет - отпустить Вы котенка не можете, а не свободного мужика. Ну будет Вас потрахивать периодически, когда ничего лучше нет, зачем Вам это?

опыт
#2

Стоит исчезнуть, и из соцсетей тоже. Пусть сам все удерживает, если ему надо - появится, не надо - ну и отпустите

Гость
#3

"Стоит ли дальше все держать?"

А не надорветесь? Автор, вы одержимая. Мне жаль вашего парня. Оставьте человека в покое.

Милка
#4
Гость

"Стоит ли дальше все держать?" А не надорветесь? Автор, вы одержимая. Мне жаль вашего парня. Оставьте человека в покое.

Мне кажется,когда любишь человека не хочется его отпускать а хочется быть рядом с ним и верить что все наладиться.

Милка
#5
Милка

Мне кажется,когда любишь человека не хочется его отпускать а хочется быть рядом с ним и верить что все наладиться.

Тем более он не сказал что все окончательно не хочет быть со мной.

Гость
#6

Пока вы будете цепляться за отношения, ваш "рейтинг" в его глазах будет падать все быстрее. Отпустите его, в душе постарайтесь стать равнодушной к нему, подумайте, что именно в нем вас привлекало, и что являлось причиной ссор. Переложите всю вину за расставание на него. Ни в коем случае не звоните и не пишите сами. Не смотрите его странички и т.д. Тогда при правильном подходе возможно его возвращение. Пока он понимает, что отношения больше интересны вам, чем ему, он будет убегать из отношений с вами.

Гость
#7
Милка

Мне кажется,когда любишь человека не хочется его отпускать а хочется быть рядом с ним и верить что все наладиться.

Таких прилипал назойливых обычно бросают.
И правильно делают.
Даже после прочтения поста злость на автора появилась, ну как так можно липнуть, фууу.

опыт
#8

4. Так и поучитесь сначала любить себя - чтобы не бросаться под ноги тем, кто Вас как тряпку использует. Когда не хочется отпускать - это не любовь, это зависимость

Милка
#9
Гость

Пока вы будете цепляться за отношения, ваш "рейтинг" в его глазах будет падать все быстрее. Отпустите его, в душе постарайтесь стать равнодушной к нему, подумайте, что именно в нем вас привлекало, и что являлось причиной ссор. Переложите всю вину за расставание на него. Ни в коем случае не звоните и не пишите сами. Не смотрите его странички и т.д. Тогда при правильном подходе возможно его возвращение. Пока он понимает, что отношения больше интересны вам, чем ему, он будет убегать из отношений с вами.

Согласна с вами,так скорее всего и есть.Спасибо.

опыт
#10

5. Вам плакат нужен? с буквами в размер листа А4 - да пошла ты?

Гость
#11
Милка

Мне кажется,когда любишь человека не хочется его отпускать а хочется быть рядом с ним и верить что все наладиться.

Это эгоизм. Вы хотите решить СВОЮ проблему за ЕГО счет.

Гость
#12
Гость

Пока вы будете цепляться за отношения, ваш "рейтинг" в его глазах будет падать все быстрее. Отпустите его, в душе постарайтесь стать равнодушной к нему, подумайте, что именно в нем вас привлекало, и что являлось причиной ссор. Переложите всю вину за расставание на него. Ни в коем случае не звоните и не пишите сами. Не смотрите его странички и т.д. Тогда при правильном подходе возможно его возвращение. Пока он понимает, что отношения больше интересны вам, чем ему, он будет убегать из отношений с вами.

Хороший совет. Мне тоже пригодится. Были 3,5 года. И я ушла сама. Он легко отпустил. Вот это меня задело. Теперь хочу позвонить, но мучаюсь. Стоит ли? Отпустить тяжело. Без него тоже, Все забыть тяжело.

Гость
#13

он сказал что не видит будущего в ваших с ним отношениях и готов с легкостью вас отпустить, отпустите и Вы его. Это конечно сложно, но переключитесь на другого мч, который вам симпатичен, нет, не нужно с ним в койку, да вы и не сможете, а просто общение, вспоминайте все плохое что он вам говорил, чтобы отпустить, и не вспоминайте хорошее, потому что держат вас с ним скорее всего хорошие воспоминания. Вы унижаетесь тем что пишете ему, отслеживаете его контакт, что он там бывшую добавил не добавил, да может он общается и не в контакте и с человеком о котором вы не подозреваете

Милка
#14
Гость

он сказал что не видит будущего в ваших с ним отношениях и готов с легкостью вас отпустить, отпустите и Вы его. Это конечно сложно, но переключитесь на другого мч, который вам симпатичен, нет, не нужно с ним в койку, да вы и не сможете, а просто общение, вспоминайте все плохое что он вам говорил, чтобы отпустить, и не вспоминайте хорошее, потому что держат вас с ним скорее всего хорошие воспоминания. Вы унижаетесь тем что пишете ему, отслеживаете его контакт, что он там бывшую добавил не добавил, да может он общается и не в контакте и с человеком о котором вы не подозреваете

Спасибо, согласна с Вами полностью.

Гость
#15

Если что то надо удерживать,то значит этого и нет у вас вовсе.

Гость
#16
Гость

Если что то надо удерживать,то значит этого и нет у вас вовсе.

вот тут соглашусь полностью

Гость
#17
опыт

4. Так и поучитесь сначала любить себя - чтобы не бросаться под ноги тем, кто Вас как тряпку использует. Когда не хочется отпускать - это не любовь, это зависимость

Полностью согласна.Без любви к себе невозможно любить другого,только зависимость будет.Только полюбив себя ,жить не делая из мужчины культа,и тогда появится тот который нужен и любит вас на самом деле.Только тогда вы выберете правильного,а не того случайного что прибило к вашему берегу.Но даже если такого не будет все равно найдется еще масса дел.Не нужно цепляться,тем более того кто вас не любит,не стоит он этого.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: