Гость
Статьи
За год не полюбил …

За год не полюбил меня, есть ли смысл надеяться и ждать?

Давно не обращалась за помощью к форуму, но сейчас запуталась в себе.
Ситуация такова: Чуть больше года встречаюсь с мужчиной (32 г). За все это время ни разу не говорили о будущем, о детях, даже о любви не говорили. Ну то есть он не признавался в любви, и я помалкивала. Практически живём вместе, он после работы заезжает к матери на ужин, потом забирает меня с работы и едем ко мне. Утром он на работу. Съезжаться не предлагает. В начале лета начались проблемы-частая ругань, с моей стороны. Все ему высказала-что мне не хватает его любви, признаний, комплиментов, разговоров. Все остальное меня устраивает(секс, поступки, отношение его ко мне, ласка). Разговор прошёл, но ничего не поменялось. Только чуть нежнее стал.
Много писать не буду, снова подняла я разговор, только теперь в лоб спросила: ты меня любишь? Ответ ударил больно в сердце: не могу соврать, что люблю тебя, но и что не люблю сказать не могу. Выяснилось, что детей он тоже не хочет (плохая генетика), к тому же надо проходить обследование, чтобы выяснить, может ли он вообще иметь детей. Говорит, что может и захочет когда нибудь детей, но когда это будет-месяц,год или 5 лет-неизвестно. А может и вообще не будет у него детей никогда. Говорит, что это и влияет на любовь ко мне.
Я запуталась, нужно мнение со стороны. Мне уже начинает казаться, что нет у меня с ним будущего, ведь он меня в этом и убеждает. За год любовь не появилась, есть ли смысл ждать?

Kain
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если ваша цель - брак и дети, то смысла нет.

Ещё есть половинчатый вариант - заявить ему, что вам это важно, и если ему похрен, то пусть сделает как надо вам. Но так он в любой момент ответственность на вас скинет за все.

лиля
#2

ой нафиг такого.. не губи себя

Гость
#3
лиля

ой нафиг такого.. не губи себя

Не понял.
Тут же полным-полно народу ратовало за гостевой брак.
И на деле обман опять, значит?

Гость
#4

Как вы спите с тем, кто вас не любит? Вы же не мужик, чтоб так... вам и гордость иметь можно.

Гость
#5

такой М только ЧФ подойдёт. А любит\не любит это полная фигня, главное дела, а не слова. может мужик держит в голове как эталон подростковую бешеную любовь, а всё взрослое ему кажется слабым.

Гость
#6
Kain

... За год любовь не появилась, есть ли смысл ждать?

Смысла вообще не было никакого жить с человеком не предложившим вам руку и сердце. Ну да разве кто сейчас об этом вспоминает. Тут ведь надо было достоинство иметь.

Вы выбрали, то чего достойны. Вы так себя оценили.

маркоффка
#7

кажется, вами пользуются...надо ставить точку. люблю-не люблю, хочу детей-не хочу...санта барбара какая то, никого он не любит, просто ему так легко живется. секс есть, обнимашки есть, все круто ему..

Горький опыт
#8
маркоффка

кажется, вами пользуются...надо ставить точку. люблю-не люблю, хочу детей-не хочу...санта барбара какая то, никого он не любит, просто ему так легко живется. секс есть, обнимашки есть, все круто ему..

+100500

Вилка
#9

Да его все устраивает. А Вы как честная *** для него. У Вас там чувства, а он ими пользуется. Если мужчина любит-то он любит!

Kain
#10
маркоффка

кажется, вами пользуются...надо ставить точку. люблю-не люблю, хочу детей-не хочу...санта барбара какая то, никого он не любит, просто ему так легко живется. секс есть, обнимашки есть, все круто ему..

Прям в точку сказано! Также считаю. Но как практически любая влюбленная баба точку не могу поставить. Слепая надежда. Когда начал говорить, что нужно смотреть реальности в лицо, что ничего у нас не выходит-у него выступили слёзы, да и у меня. Решили, что нужно делать обследование, потом что то решать. Но кажется, знаю вариант развития-он в любом случае скажет, что ему пока что ничего не нужно. Хотя, если результат обследования окажется отрицательным- я ещё и крайней останусь, если решу разойтись.

очень злая фея
#11

да точно вы для него запасной аэродром....если с другими не выгорит и одному тяжко будет вы для него как виктор карэно

Гость
#12

Вам 32, а вы все - полюбил, не полюбил...Ждать смысла нету. Под лежачий камень вода не течет. Ну а если правда не может у него быть детей (да он их и не хочет) - вы его любите настолько чтоб жить без детей? Тогда живите. А надо позарез детей - с ним тогда вообще нечего вам делать, обследоваться он не пойдет (отстаньте вы от него в этом плане). Может вы детьми размахиваете потому, что просто замуж хотите за него? Вы его любите не больше, чем он вас, автор.

Гость
#13

авторша, вы собачонка для секса, смиритесь

гость
#14

Автор, у меня тоже самое.. люблю-не люблю.. это очень трудно, когда люди не обмениваются словами любви, это же так важно в отношениях.. а женщину комплименты и нежности питают.. я устала- мне все время приходится выпрашивать эти слова- ну скажи, что любишь.. скажи.. Но счастья от этого нет. Я себе и вам пожелаю сейчас как можно быстрее встретить взаимную любовь и чтобы мужчины наши нас любили больше жизни!)))

Гость
#15
гость

Автор, у меня тоже самое.. люблю-не люблю.. это очень трудно, когда люди не обмениваются словами любви, это же так важно в отношениях.. а женщину комплименты и нежности питают.. я устала- мне все время приходится выпрашивать эти слова- ну скажи, что любишь.. скажи.. Но счастья от этого нет. Я себе и вам пожелаю сейчас как можно быстрее встретить взаимную любовь и чтобы мужчины наши нас любили больше жизни!)))

Вы обязательно встретите своего мужчину. Желаю удачи!!

Гость
#16

[quote="Kain" message_id="53708961"]Прям в точку сказано! Также считаю. Но как практически любая влюбленная баба точку не могу поставить. Слепая надежда. Я вот страдала и наконец нашла в себе силы и поставила точку!!! И сейчас так хорошо! Так что женщины себя не мучайте рвите сразу, если чтото не устраивает. Не обманывайте себя!

Тата
#17

А можно вопрос? Вы только по ночам вместе, днем работа это понятно, а по выходным праздникам куда нибудь ходите? Подарки он дарит? Вам так уж нужна семья и дети? Ведь семья это только любовь и ласка, а большей частью обыкновенный быт. Что вас сейчас не устраивает? Вот если вы вместе никуда не ходите, только по ночам вместе, то это да зачем такой нужен

Kain
#18
Тата

А можно вопрос? Вы только по ночам вместе, днем работа это понятно, а по выходным праздникам куда нибудь ходите? Подарки он дарит? Вам так уж нужна семья и дети? Ведь семья это только любовь и ласка, а большей частью обыкновенный быт. Что вас сейчас не устраивает? Вот если вы вместе никуда не ходите, только по ночам вместе, то это да зачем такой нужен

Периодически куда то выходим, в гости или в кино или по магазинам. Все устраивает, но нет между нами теплых разговоров, приятных признаний, комплементов, разговоров о будущем. Не хватает мне этого, от этого и начинаю придумать проблемы по мелочам, ревновать.
Тогда, когда открывала тему, он вроде сказал, что хочет попробовать все исправить, изменить отношение к нам. Около месяца было все хорошо, пробовал лечиться, сказал что если вдруг получится чудо-он только рад будет (если я забеременею). На какое то время стал нежнее, стал сюсюкаться со мной. Но время идёт, прошли много врачей, надежды все меньше что получится его вылечить. Опять с моей стороны вынос мозга ему начался по мелочам, стала отдаляться. В сексе начались проблемы с моей стороны. И опять пришёл день *****, я взорвалась, опять произошёл разговор обо всем этом. И на этот раз он сдался. Сказал, что смысла нет меня мучить, он бесплоден и значит нет будущего. Что из за этого у него нет чувств. Я уже не знаю что делать. Наверное, расстанемся. Я слабая, не умею работать над отношениями и мне проще сдаться. Тяжело все это. Совершу ошибку или наоборот, покажет только будущее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: