Гость
Статьи
Стоит бороться за …

Стоит бороться за отношения или нет

Девочки, поделитесь опытом...в отношениях мне не особо везло по разным причинам, иногда, что говорится за что боролась-на то и напоролась, сейчас более осторожничаю, можно сказать отстраняюсь и пытаюсь смотреть на отношения со стороны, хочу посмотреть насколько мужчина заинтересован в этих отношениях, чтобы не нырять с головой, а потом страдать в очередной раз..но с другой стороны не кажется, это холодность и безразличием? Мужчины, ведь, наверняка, тоже хотят знать, что по ним скучают, ждут? Я не знаю как быть, отношения построить не получается..от нынешнего мужчины инициативы походов в кино, кафе, просто погулять-нет, практически ничего нет, я смотрю на все это и молча, сама в себе...стоит брать инициативу в свои руки или это не мой мужчина

Валерия
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ползайте обнаженной рядом с диваном, повертите попкой

Гость
#2

не верь мужикам, они все врут и хорошо маскируются

гость
#3

инфантил??

Вилка
#4

Я одна не поняла в чем у автора проблема?

гость
#5

надо смотреть на ваши возраст и зз

гость
#6

вообще они чувствуют фальш

Гость
#7

[quote="Валерия" message_id="4618112" от нынешнего мужчины инициативы походов в кино, кафе, просто погулять-нет, практически ничего нет, я смотрю на все это и молча, сама в себе...стоит брать инициативу в свои руки или это не мой мужчина[/quote]

Опять хотите "бороться за отношения"? Автор, вам надо научиться не бороться, а вовремя фильтровать всякий мусор, который к вам прибивается.
А насчет вопроса в названии темы - нет, не стоит. Если это ВАШ человек, то необходимость в борьбе не возникнет.

Гость
#8

Незрелая самка (женщиной назвать язык не поворачивается) всегда будет метаться и ждать, а то и требовать, внимания только на том основании, что у нее дырка в нужном месте. Нормальный мужчина прежде всего должен быть самостоятельным и самодостаточным, что почти всегда приводит к успеху. Такому просто не нужно быть заинтересованным в женщине, это ниже его достоинства - бегать, задабривать и добиваться кого-то. Не хочет сама доказывать ему, что именно на нее он должен тратиться, - она вылетает. Кому нужны отношения, тот в них пусть и играется.

Гость
#9
Гость

Незрелая самка (женщиной назвать язык не поворачивается) всегда будет метаться и ждать, а то и требовать, внимания только на том основании, что у нее дырка в нужном месте. Нормальный мужчина прежде всего должен быть самостоятельным и самодостаточным, что почти всегда приводит к успеху. Такому просто не нужно быть заинтересованным в женщине, это ниже его достоинства - бегать, задабривать и добиваться кого-то. Не хочет сама доказывать ему, что именно на нее он должен тратиться, - она вылетает. Кому нужны отношения, тот в них пусть и играется.

В вашем посте просто Вселенская скорбь и обида. Кто ж с вами-то так жестоко?

Гость
#10
Гость

В вашем посте просто Вселенская скорбь и обида. Кто ж с вами-то так жестоко?

А это ч/мо/шник, которому женщины не дают, сидит тут и пишет жалкий бред пытаясь самоутвердиться))

Гость
#11

Кому нужней- тот и рыхлит. А нет- так и сиди дальше. Сериалы интересные смотри.

Гость
#13
Гость

Незрелая самка (женщиной назвать язык не поворачивается) всегда будет метаться и ждать, а то и требовать, внимания только на том основании, что у нее дырка в нужном месте. Нормальный мужчина прежде всего должен быть самостоятельным и самодостаточным, что почти всегда приводит к успеху. Такому просто не нужно быть заинтересованным в женщине, это ниже его достоинства - бегать, задабривать и добиваться кого-то. Не хочет сама доказывать ему, что именно на нее он должен тратиться, - она вылетает. Кому нужны отношения, тот в них пусть и играется.

Иди "В мире животных" веди, ты оттуда. Автор имеет ввиду отношения с равными себе, а не с олигархами, канеш. Автор, конечно, нужно показывать что скучали и т.д., мужчине не интересно ваше безразличие. Но приглашать в кино, кафе должен он, ему ж платить. Побольше искренности, мужчины такие же люди, как и вы. Ну а бояться боли вообще не конструктивно - волков бояться, в лес не ходить.

Гость
#14

Зубов бояться- в рот не давать.

Гость
#15

Х?й стоИт - бошка не варит.

Гость
#16
Гость

Этому товарищу судя по всему сказали что у него ч8л8е8н маленький, что соответствует истине!))))

лузер-мелкописечник

Валерия
#17

Ой блиииин, спасибо, мнения узнала, просто хочется понять как у кого отношения протекают и строятся, как мужчина себя ведёт в начале отношений... Мой зачастую только спрашивал есть у меня кто дома или нет и если я говорила, что да, то и разговор, можно сказать, заканчивался, мне обидно было, тк складывается ощущение, что ему по большому счёту ничего и не надо, но в тоже время он звонил, писал, но ни кино, ни кафе, ни просто прогулок нет...мне он приятен. Не знаю, стоит это продолжать или лучше вначале все закончить

Гость
#18
Валерия

Ой блиииин, спасибо, мнения узнала, просто хочется понять как у кого отношения протекают и строятся, как мужчина себя ведёт в начале отношений... Мой зачастую только спрашивал есть у меня кто дома или нет и если я говорила, что да, то и разговор, можно сказать, заканчивался, мне обидно было, тк складывается ощущение, что ему по большому счёту ничего и не надо, но в тоже время он звонил, писал, но ни кино, ни кафе, ни просто прогулок нет...мне он приятен. Не знаю, стоит это продолжать или лучше вначале все закончить

никакие это не отношения - это халявный секс с его стороны , у него таких много
у вас квартира занята- другой позвонит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: