Гость
Статьи
Как перевести …

Как перевести отношения в романтические

Такое возможно? Или если мужчина сразу не настроен на романтику, то уже не светит? Как ему сказать об этом

Джоли
21 ответ
Последний — Перейти
Ольга
#1

мне кажется нужно сесть с мужчиной за один стол,налить чай ему и себе,и сказать все напрямую. мол дорогой, мне не хватает романтики,и тд и *****. если он умный и любящий парень то он поймет и сделает вывод. а затем и пойдут действия

Гость
#2

Послушаю. Мой б/у вечно дома хотел сидеть и трахться.

Гость
#3

Ничё же не понятно.
Он вам друг, а вы хотите отношений?
Он вам т.р.а.халь, а вы хотите романтики?
Он ваш любящий мужчина, но неромантичный?

татьяна
#4

меня надо хорошо кормить!!!! иначе мне очень плрхо становится!

Гость
#5

Включите ему кассету группы Фристайл. Если романтик- поймёт.

Гость
#6
татьяна

меня надо хорошо кормить!!!! иначе мне очень плрхо становится!

Рыба, это ты?!

Гость
#7
Гость

Включите ему кассету группы Фристайл. Если романтик- поймёт.

Вот-вот. После этого мой б/у сблев_анул и сбежал.

Ищу *** для романтических ужинов. С меня обед,
с тебя нежные поцелуи.

Где ты, Вовочка, отзовись! ауууу!!!

Джоли
#8
Гость

Ничё же не понятно.Он вам друг, а вы хотите отношений?Он вам т.р.а.халь, а вы хотите романтики?Он ваш любящий мужчина, но неромантичный?

Да хочу. Но он совсем не романтичный. Если я чтото предложу, у него ответ: мне всё равно " и потом у меня пропадает интерес. Он ничего не хочет менять, а мне скучно

Гость
#9

Лично я думаю.что если мужик изначальна относится к девушке как к куску мяса,то с эти ничего не поделаешь.Только другого искать.

Гость
#10
Ольга

мне кажется нужно сесть с мужчиной за один стол,налить чай ему и себе,и сказать все напрямую. мол дорогой, мне не хватает романтики,и тд и *****. если он умный и любящий парень то он поймет и сделает вывод. а затем и пойдут действия

Романтика из под палки? Ну-ну...

Гость
#11
Ольга

мне кажется нужно сесть с мужчиной за один стол,налить чай ему и себе,и сказать все напрямую. мол дорогой, мне не хватает романтики,и тд и *****. если он умный и любящий парень то он поймет и сделает вывод. а затем и пойдут действия

А я сто раз своему говорила - хочу более романтических отношений! А он говорит - мы же ходим в кино! и в ресторанах едим! Это что? Не романтика? А для меня это не романтика! А как его сподвигнуть на поступки какие нибудь ради меня, ну или на милые приятности - не знаю. И прямо в лоб ему говорить об этом как-то стесняюсь.

Гость
#12

Займитесь аналом первые три-десять встреч, если вы серая мышка, то ради вас не стоит свеч

Гость
#13

Романтика в отношении эмансипированных женщин - это не реально. Нужно одно из двух выбирать.
Можно не приводить другие примеры, когда мужик просто не узнал еще женщину.

Гость
#14

Начните играть смотрящую в рот и слушающуюся мужика, тогда и получите романтику, только такую же наигранную, конечно. Быть по настоящему патриархальной женщиной вы уже никогда не сможете.

Vova
#15

АНАЛ -САДОМСКИЙ СМЕРТНЫЙ ГРЕХ! КТО ЕГО СОВЕТУЕТ ИЛИ ПРИМЕНЯЕТ МЕРЗОК И ОТВРАТИТЕЛЕН ПЕРЕД БОГОМ И ИСПЬЕТ ЧАШУ ЯРОСТИ БОЖИЕЙ!

Гость
#16
Vova

АНАЛ -САДОМСКИЙ СМЕРТНЫЙ ГРЕХ! КТО ЕГО СОВЕТУЕТ ИЛИ ПРИМЕНЯЕТ МЕРЗОК И ОТВРАТИТЕЛЕН ПЕРЕД БОГОМ И ИСПЬЕТ ЧАШУ ЯРОСТИ БОЖИЕЙ!

Познал на личном опыте?

Гость
#17
Джоли

Да хочу. Но он совсем не романтичный. Если я чтото предложу, у него ответ: мне всё равно " и потом у меня пропадает интерес. Он ничего не хочет менять, а мне скучно

Меняй мужика

kobrusha
#18
Vova

АНАЛ -САДОМСКИЙ СМЕРТНЫЙ ГРЕХ! КТО ЕГО СОВЕТУЕТ ИЛИ ПРИМЕНЯЕТ МЕРЗОК И ОТВРАТИТЕЛЕН ПЕРЕД БОГОМ И ИСПЬЕТ ЧАШУ ЯРОСТИ БОЖИЕЙ!

Только сОдомский, на минуточку!;)))

Эдуард
#19

Ой я перевел отношеньица в романтические когда своему любимке Артемчику минетик сделал, а он потом дал мне на полшишечки в свою мягкую нежную пушистую попку!

Эдуард
#20
Гость

Вот-вот. После этого мой б/у сблев_анул и сбежал.Ищу *** для романтических ужинов. С меня обед,с тебя нежные поцелуи.Где ты, Вовочка, отзовись! ауууу!!!

Мой пухлый пусечка, а Эдика с Артемкой вместе хочешь? У нас такие сладкие красные твёрдые головки и вкусная спермочка!

#21

Ничего не измениться, научить, попросить или заставить быть романтиком не возможно. Ищи другого

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: