Гость
Статьи
хочу уйти от хорошей …

хочу уйти от хорошей жизни к милому в шалаш

Есть выражение-однажды рискнув, можно остаться счастливой на всю жизнь. Я в муках сомнений. Имею прекрасного, хоть и не любимого мужа, ребенок и большая квартира. Попутал меня бес встретить другого. Любит меня, еще сильнее любит моего ребенка. Вся эта история продолжается 4 года. Он предлагает развестись и переехать к нему....в съемную однушку , иначе он больше не станет меня ждать. Я люблю его просто какой то нездоровой любовью. Он для меня ВСЁ. Но лишить ребенка нормальных условий и любимого папы не могу решиться. Что бы сделали вы?

неверная
366 ответов
Последний — Перейти
Инна
#1

Чуть было не попала в такую же ловушку. Не сделайте глупостей. Оставайтесь с мужем. Вы себе надумали того, чего нет.

Солнце
#2

ребенка мужу оставь, а сама в шалаш любовью заниматься. он за что в шалаше жить должен?

неверная
#3

Инна, вы считаете, что комфорт важнее чувств? я просто до дрожи боюсь остаться без него. Он уже подыскивает квартиру ближе к школе, а я еще не знаю, готова ли к этому..

Солнце
#4
неверная

Инна, вы считаете, что комфорт важнее чувств? я просто до дрожи боюсь остаться без него. Он уже подыскивает квартиру ближе к школе, а я еще не знаю, готова ли к этому..

так что из этого? или "не знаю, готова ли", или "до дрожи боюсь остаться без него"

как вы в однокомнатной квартире рядом с ребенком спать друг с другом собираетесь?

Гость
#5
неверная

Попутал меня бес встретить другого. Любит меня, еще сильнее любит моего ребенка.

он педофил?

неверная
#6

я сюда написала как раз за тем. чтобы меня убедили не наделать ошибок. только не надо о том, какая я *****. мне и самой это всё не по душе.

Света
#7

Вы встречаетесь с ним 4 года.... и за 4!!! года он так и не удосужился расширить свою сраную жилплощадь.
Хотя прекрасно знал, что вы придете жить к нему с ребенком.
На фиг нужен такой нищщщий.

Солнце
#8
неверная

я сюда написала как раз за тем. чтобы меня убедили не наделать ошибок. только не надо о том, какая я *****. мне и самой это всё не по душе.

да ты и так никуда не пойдешь. потому что идти тебе никуда неохота.
тебе только хочется пострадать, поохать о счастье неземном и любви как в кино. будешь с ним дальше встречаться, а жить в комфорте с нелюимым мужем. что и правильно

неверная
#9

солнце, ну примерно как многие семьи. если честно, не задумывалась.
я о ребенке переживаю, что не простит мне такой подлянки. папа ее имеет 3 квартиры. такого к рукам быстро приберут, а мы останемся со своей любовию и в дыре.

Гость
#10

Царство небесное маме нашей...друг семьи ей предлагал развестист с нашим папой , оставить нас вдвоем с сестрой папе нашему, уйсам собирался оставить жену с тремя детьми, и уехать далеко от нас всех...
Любил маму очень...
Но мама еще больше любила свою семью: нас и папу... уверена , между дядей и мамой ничего и не было в физ.плане.
Вот так...

неверная
#11

10-ваша мама любила папу. а я 4 года назад была несчастной, толстеющей домохозяйкой. и тут он! любовь, секс, спорт. всё поменял в моей голове. без него всё вернется как раньше. ад и скукота...

Солнце
#12
неверная

солнце, ну примерно как многие семьи. если честно, не задумывалась. я о ребенке переживаю, что не простит мне такой подлянки. папа ее имеет 3 квартиры. такого к рукам быстро приберут, а мы останемся со своей любовию и в дыре.

именно
потому сиди смирно. поверь, уйдешь - будешь локти кусать.
нет нормальных условий - не о чем вообще говорить и думать
тоже мне шантажист нашелся, ждать он не станет...
любовь мужчины за 30 - совсем не красивые слова, за которыми только съемная однушка для трех человек

Гость
#13

не знаю кому нужна б/у *****

неверная
#14

Встречаться с ним дальше, к великому сожалению, не получится. Любовником быть не хочет и своих детей ему надо, пока не поздно да и вообще устал прятаться. уйдет он от меня.

Гость
#15
Гость

он педофил?

Прямо как в рассказе Улицкой "Голубчик")))

неверная
#16

13-пусть и б/у. мало нас чтоли таких? просто замуж рано пошла. по любви в свое время. но вот случилось! попробовала, понравилось. грешна, согласна, но хоть женщиной себя почувствовала. секс ведь тоже немаловажную роль играет. хотя в моей ситуации даже наверное одну из главных.

Солнце
#17
неверная

Встречаться с ним дальше, к великому сожалению, не получится. Любовником быть не хочет и своих детей ему надо, пока не поздно да и вообще устал прятаться. уйдет он от меня.

а что, есть очередь из желающих родить в съемной однушке?
прятаться он устал, а работать он не устал?))))

сколько ему лет, кем он работает и сколько зарабатывает?

неверная
#18

32 года. работает поваром. не знаю заработок, около 60 примерно.

неверная
#19

да найдется и очередь рожениц. он-мужик горячий, красивый и достаточно убедителен в своих обещаниях.

Солнце
#20
неверная

32 года. работает поваром. не знаю заработок, около 60 примерно.

если москва, то это без вариантов, подберет его лошадка рабочая и создадут они ячейку, трудясь бок о бок от зари и до зари
содержать тебя и ребенка он один не сможет, самой работать придется и наравне с ним все оплачивать, хочется так?

и не стоит рассчитывать на жирные алименты от мужа, он может пойти на принцип, когда поймет, на кого идут эти деньги

Гость
#21

Автор, вобщем имея опыт ухода от мужа скажу Вам так....если бы у Вас не было ребенка , то конечно ДА(пробуйте, все в Ваших руках), НО..... у Вас есть ребенок, есть жизнь, есть быт....Собственно займитесь собой , идите на работу,(че Вы сидите в дому-то?), спорт и не застревайте в дому. Что касается мужчины-любовника , который тащит Вас к себе, то смотрите объективно: нервов Вы попортите очень много и не только себе(!!!!!) и разрушите не одну жизнь(!!!!), а в итоге Вы можете оказаться у разбитого корыта ( и видимо так и будет , ибо Вы слабо представляете что такое развод, а мужчине-любовнику терять нечего он как птица вольная свободен). Так что мое мнение сказать свободному мужчине НЕТ и сохранить себя (свое достоинство в той части , что не стоит Вами жестко манипулировать, что собственно он и делает, а Вы ведетесь и это уже не есть любовь(он Вам сказал о невозможности продолжения отношений, а Вы задрожали)) и сохранить семью (если уж Вы не цените и не любите мужчину мужчину рядом, то постарайтесь чтобы ребенок не видел Ваших "страданий" по этому поводу.)

Солнце
#22
неверная

да найдется и очередь рожениц. он-мужик горячий, красивый и достаточно убедителен в своих обещаниях.

говорить все умеют, а делать..

кстати, а за мужем, этим хорошим человеком с тремя квартирами, очередь уже сейчас стоит;)

неверная
#23

20-да он вобщем то уже активно намекает, что мне пора работать. меня это не сильно пугает. только ведь никогда мы не заработаем на свое жилье. а если возьмем ипотеку, то рожать второго уже как то не по карману станет.
только не хочу я его отдавать рабочей лошадке)))) мне этот конь пока самой нужен.

Гость
#24

20, Солнце, тут сложнее, мужу который сейчас ничего не подозревает ,ходит с наставленными рогами и при том работает видимо очень даже неплохой имеет доход ... думаю, что при таком раскладе, учитывая что дама домохозяйствует ей может светить потеря ребенка....в том смысле, что дохода нет и содержать ребенка может отец. А товарыщ ейный (красивый аки Аполон) думаю, что в дрязги влезать не будет и дама наша , для которой кекс играет одну из важнейших ролей настрадается живя с Аполоном уже в однушке думаю выше крыши...просто она этого пока не понимает, потому что этим самым вкуснейшим кексом с изюмом забил ей голову Аполон:)

Гость
#25

23, Зачем? Зависимость?

неверная
#26

25-в некотором смысле именно так. всегда осуждала таких бестолковых баб, а по сути , я хуже. там ведь кроме кекса даже плюсов то не особо много, а вот голову заморочил так, что контроль над реальностью потеряла

Солнце
#27

24, в точку

автор, не стоит путать туризм с эмиграцией, люди тут дело говорят.

неверная
#28

27-спасибо! ни убавить. ни прибавить)

Гость
#29

Неверная, собиритесь !!!! Розовые очки на полку и в жизнь!
Пы.Сы. ..... и Вы еще о втором ребенке думаете от такого мужчины("...там ведь кроме кекса даже плюсов то не особо много, а вот голову заморочил так, что контроль над реальностью потеряла"). Ну Вы даете !!

Гость
#30

чем больше тут нахожусь, тем больше убеждаюсь-что бабы *****. автор, вы не исключение. думайте головой, а не ж..ой. хотите любви валите к хахалю. без ребенка. когда он ( или она) вырастит, спасибо вам не скажет.

Гость
#31

... кстати для Вашей Дочки это не "подлянка" будет ,а предательство со всеми вытекающими...

Чудачка
#32

Любовь ваша в бытовухе быстро закончится, 4 года потеряли, которые могли влажить в ваши отношения с мужем, чтобы наладить все с ним. В браке надо работать, романтика долго не живет - не с мужем и не с любовником, Автор вы не пробовали решить вашу проблему с мужем а искали приключений на свою голову, а проблем стало только больше, лишать ребенка всех благ, только потомучто вам скучно? Логики сдесь ноль, вот если бы муж поднимал на вас руку и лишал вас всех человеческих прав тогда было бы о чем говорить, а так ... тема не о чем

Гость
#33

Автор! Трезвейте! Кака-така любофф с ни-щим и бездомным? Что он вообще может предложить Вам и Вашему ребенку? И ещё условия ставит, диктует! Манипулятор хре-нов. Ждать он не будет...Напугал!
Если мужа не любите. от мужа уходите. Но вы - мать и обязаны не ухудшить ребенку жилишных и материальных условий. И не лишить его отца, если муж - хороший отец.. И уж тем более не навязать нового папу.

Гость
#34

"Любит меня, еще сильнее любит моего ребенка"
Что правда такие наивные бывают? Или это прикол такой?

Гость
#35

А вообще. я призываю думать о ребенке. Раз уж взяли на себя ответственность родить дитя. Вот вырастит чадушко, вылетит из гнезда - любитесь с кем хотите, замуж-не замуж. Только тогда у Вас будет полное моральное право заниматься личной жизнью, как заблагорассудится. А пока Вы - мать, вот и будьте матерью. А не теч-ной ссс, забывающей о действительности и окружающих людях.

Гость
#36

34. Гость | 28.10.2015, 02:18:10 [1583044766]
"Любит меня, еще сильнее любит моего ребенка"
Что правда такие наивные бывают? Или это прикол такой?

Да не! Мужик, просто, хитрый попался. Знает, на чем играть. А автор наивно повелась.

olga
#37

Это педофил, он пытается получить доступ к вашему ребенку через вас

Гость
#38

Что вы скажете ребенку, когда он подрастет и спросит, почему вы вчетвером с ним живете в съемной однушке левого дяди-повара? Вам стыдно не будет самой?

У моей мамы есть подруга, ей уже за 50. Подруга была из детдома, познакомилась лет в 18-19 с парнем из очень приличной семьи, они ее одели в шубы, золото, сообразили двухкомнатную служебную квартиру, муж, говорят, красивый (судя по их дочке, сам а подруга так себе). Постарше ее был. Подруга родила дочь и сидя в декрете спуталась с лейтенантом из их же части, любовь такая была, говорит, шо *****.
Подруга развелась, родители мужа лишили всего вплоть до шуб и платьев, забрала дочь и уехала с одним узелком и новым мужем в мерзкую офицерскую общагу, где моя семья с ней и познакомилась. Новый муж пил, получил спустя очень много лет двушку-хрущ, она много и тяжело работала медсестрой хирургической. Новый муж после рождения совместного сына дочку от первого брака бил. Мог суп на голову вылить, за то что подала ему холодный, она была девочка девятилетняя, а отчим здоровый мужик.
Первый муж жил очень далеко и с дочерью не особо рвался общаться, поскольку в новом браке родили тройню и ему стало не до чего. Ну соответственно и алименты 12,5% стали на дочь.

Подруга лет в 40 со вторым мужем тоже развелась, он спился. Дочь очень много и тяжело работала, но поднялась, она хваткая девушка, правда мужа-детей нет, в 36 поздно уже метаться, но купила квартиру в Москве, путешествует. Сын от второго брака лоботряс безработный. Второй любимый муж спился и умер в 50.

Первый муж сейчас генерал-лейтенант, кстати. Ни в чем не нуждается его семья, второму браку больше 30 лет.

Я не говорю, что у вас так же будет, автор, просто помимо любви есть еще другие вещи, и если моя знакомая в 20 этого не поняла, то вы-то взрослая, подумайте, поймите.

Гость
#39

Чеши- чеши,ток дочь оставь отцу,чтобы из неё не выросла такая же гулящая баба,слабая на передок.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#40
неверная

Есть выражение-однажды рискнув, можно остаться счастливой на всю жизнь. Я в муках сомнений. Имею прекрасного, хоть и не любимого мужа, ребенок и большая квартира. Попутал меня бес встретить другого. Любит меня, еще сильнее любит моего ребенка. Вся эта история продолжается 4 года. Он предлагает развестись и переехать к нему....в съемную однушку , иначе он больше не станет меня ждать. Я люблю его просто какой то нездоровой любовью. Он для меня ВСЁ. Но лишить ребенка нормальных условий и любимого папы не могу решиться. Что бы сделали вы?

А вот вы все такие, вот как на таких вот жениться, нет ну все же вы вот таки.

До первого турка или кого там вам угораздит встретить.

Тетки - каздлы.

_

даздраперма
#41
ЧелЛoв ★ ★ ★

Есть выражение-однажды рискнув, можно остаться счастливой на всю жизнь. Я в муках сомнений. Имею прекрасного, хоть и не любимого мужа, ребенок и большая квартира. Попутал меня бес встретить другого. Любит меня, еще сильнее любит моего ребенка. Вся эта история продолжается 4 года. Он предлагает развестись и переехать к нему....в съемную однушку , иначе он больше не станет меня ждать. Я люблю его просто какой то нездоровой любовью. Он для меня ВСЁ. Но лишить ребенка нормальных условий и любимого папы не могу решиться. Что бы сделали вы?

А вот вы все такие, вот как на таких вот жениться, нет ну все же вы вот таки.

До первого турка или кого там вам угораздит встретить.

Тетки - каздлы.

_
Все тетки козлы, все мужики дулы!)

Гость
#42

Автор, а ты ему в уши лей как женатые мужики льют, что надо подождать, когда ребёнок подрастёт, потом школа, институт, внуки и куда под старость лет разводиться :) и полно же дур, которые ждут годами, может и ваш такой же ;)
От мужа уходить в твоей ситуации не стоит, если бы богаче был любовник, то стоило рискнуть, а так, в нищете вся любовь моментально закончится, а муж назад не примет.

Гость
#44

А я попаламсь в такую ловушку...сижу теперь у разбитого корыта.....НЕ ВЕДИТЕСЬ на сердце, думайте разумом......ни мужа нет теперь, а любовник совсем ни такой душка оказался

Гость
#45
Гость

"Любит меня, еще сильнее любит моего ребенка"Что правда такие наивные бывают? Или это прикол такой?

Это РАЗВОДКА на с/р/а/ч! И автор- ТРОЛЛЬ! Бред сивой кобылы, что любовник любит замужнюю бабу- шлю/хе/нц/и/ю , а особенно ЕЕ РЕБЕНКА! Мечтает прожить с ней всю жизнь и умереть в один день)) *****/ера ты ему сдалась? Оттрахает во все дыры и свалит, сольется на прощанье тебе кинув- пошла на х"й, дешевка подсттилка и *****, я тебя и не любил ваще, а только ИМЕЛ! молчи ов--ца страшная ;)

Гость
#46

Время показало, кто из нас ящерица

Гость
#47

Автор,а зачем вы выходили замуж за нелюбимого? Чтобы потом метаться в поисках любви и ласки? Почему нельзя выходить по любви и кайфовать с любимым, а не скакать по ч л е н а м?

Гость
#48

Автор, я Вас понимаю, тоже чуть не вляпалась в такую ловушку. И это после 17ти лет брака! НО! Вовремя "включила голову",поняв, что менять налаженную устроенную жизнь на лубоффф, которая еще неизвестно чем обернется-это верх глупости. И, кстати, никуда он не делся,любит до сих пор 7-ой год уже, а я не перестаю благодарить Бога, что вовремя подумала мозгами, а не другим местом. А Ваш любовный пыл, Автор, со временем тоже утихнет, вот тогда Вы и посмотрите на ситуацию трезвыми глазами. А то, что шантажирует своим уходом... если любит, никуда не денется от Вас, хотя в этом я очень сомневаюсь, потому что когда любят по-настоящему, хочется чтобы человек был действительно счастлив, не важно, с тобой или без тебя, но СЧАСТЛИВ!! А не манипулируют его чувствами.

Гость
#49
неверная

Он уже подыскивает квартиру ближе к школе, а я еще не знаю, готова ли к этому..

дежавю...слово в слово где-то уже встречалось.

Гость
#50
неверная

Инна, вы считаете, что комфорт важнее чувств? я просто до дрожи боюсь остаться без него. Он уже подыскивает квартиру ближе к школе, а я еще не знаю, готова ли к этому..

Вот из-за таких страна и отстаёт от времени лет на 150, болтаясь где-то во временах молодости Ильи Ульянова, и по свежести оплакивания умершего от пневмонии Пушкина А.С.
Лучше бы стоял одиночным пикетом у Госдумы с требованием закрытия школ, и замены их на ЕГЭ-онлайн сдаваемого в любом возрасте по готовности, хоть в 3 года.