Гость
Статьи
Хочу уйти в монастырь

Хочу уйти в монастырь

Привет милые мне 19 лет сил бороться ни с чем нет у меня гэрб дискинезия желчевыводящих путей живу с неадекватной матерью она доводит меня из-за стресса гэрб усугубляется, в общем в жизни ничего хорошего мне не светит, хочу уйти в монастырь, как это сделать и куда обратиться.

Инга
19 ответов
Последний — Перейти
#1

не смей этого делать,ты такая молодая у тебя все еще впереди

Гость
#2

А как дискинезия связана с плохой судьбой ? Мать, там ещё понятно. Нужно отделяться.

к т о п в
#3

в монастыре не курорт - ты сбежишь на вторую неделю. каторжный труд. поищи лучше удаленную работу на компе и съезжай на съемную квартиру

1
#4

лучше вначале в больницу- там подлечить. я сам почти все детство пролежал в больнице. родители тоже доводили. у меня желчь не туда поступала и мне постоянно ее откачивали. лежал по месяцу или по 2. там было легче. свой коллектив сколачивался. кто-то всегда поесть угощал. общения много было. там же и к универу готовился

Гость
#5

Инга, это не причина уйти в монастырь. Съезжайте от неадекватной мамы, устраивайтесь на работу, снимайте жилье хоть с кем-то. Жизнь поменяется, все наладится. Не спешите. Очень глупо будет уходить жить при монастыре, вы там не жили. Очень сложно. Завоете через полгода. И то как вы сейчас живете вам покажется раем.

Гость
#6

А как дискинезия связана с плохой судьбой ? Мать, там ещё понятно. Нужно отделяться. Инга, можете ссылку на свою страницу в контакте оставить. Есть знакомый парень, с чем-то похожим. Не уверена, что именно, но с желчным что-то там.

Гость
#7

прочитайте это, как там люди живут. И это в центральной России. И задумайтесь

Оленевод Бельдыев
#8

Лучше в монастырь, чем в бордель.

Гость
#9

Автор,а город какой?

#10

автор, монастырь не выход, потому что аскетический образ жизни , во-первых, еще больше заберет ваше здоровье,а во-вторых, если вы думаете, что там работают не люди, а ангелы-вы ошибаетесь))

это такой же насквозь людской коллектив с завистливыми злыми тетеньками и дяденьками, которые также будут вас тюкать, прикрываясь 'ежеси на небеси', такие же карьерные игры, плюс , вы будете лишены простых земных радостей))

пс: я как-то начальнику сказала, что все меня достали и уйду в монастырь. Он сильно смеялся, потом, смахнув слезу с глаз, ответил:' наташа, ты там всех обожрешь раз, пастилок на тебя не хватит, и два- они тебя через неделю выгонят за твой характер')))))

поэтому, дождитесь моменты, как сможете свалить, и валиииите, валииииите, и волосы назад.

Гость
#11

Там нужно будет работать и молиться. Вы готовы к этому?
И в монастырь идут к Богу, а не уходят от своих проблем

Гость
#12
к т о п в

в монастыре не курорт - ты сбежишь на вторую неделю. каторжный труд. поищи лучше удаленную работу на компе и съезжай на съемную квартиру

Точно. Но такие малохольные как автор думают, что они придут туда, будут спать до обеда, их будут кормить, а они будут цветами весь день любоваться и думать о бренности бытия))

Гость
#13
Гость

Точно. Но такие малохольные как автор думают, что они придут туда, будут спать до обеда, их будут кормить, а они будут цветами весь день любоваться и думать о бренности бытия))

Я давно как-то наткнулась как журналистика там жила, вплоть до того, что паспорт забрали. Самодуров в угоду Богу хватает тоже, поэтому только духовно сильный человек может выдержать такое. И правильно сказали, туда не убегать от проблем идут

Инга
#14

Мне просто больше некуда податься и нет ни одного человека который мог бы поддержать хотя бы марально, я совсем одна ещё этот гэрб долбанный язык обложен зубы желтые, сил нет домой не хочется идти ибо там мать начинает истерики устраивать, я чувствую себя будто в смесительной рубашке руки завязаны, очень тяжелое психически психологическое состояние, я никому не нужна и вредом буду, чувствую себя ничтожеством( хоть об стену бейся, милые только вы у меня хоть капельку легче. Спасибо каждому и каждой за добрые слова

Гость
#15

Иди учись и работай, зарабатывай свои денежки.
Думаешь в монастыре будешь молиться в позе лотоса? Тебя припашут так, что мало не покажется, еще и забесплатно.

Инга
#16

У меня гэрб какая учеба работа стресс провоцирует приступы, голос хрипит на фоне гэрб у меня ещё и фарингит

Гость
#17
Инга

У меня гэрб какая учеба работа стресс провоцирует приступы, голос хрипит на фоне гэрб у меня ещё и фарингит

Заочно можно учиться . У вас есть родственники ? Где отец? Пусть он помогает . Если пойдете в кризисный то можно там пожить. Контакты есть на Ева ру в топе мизогины. Таи же можно пообщаться это форум по борьбе с домашним насилием . Крепитесь автор. У вас вся жизнь впереди .

Инга
#18
Гость

Заочно можно учиться . У вас есть родственники ? Где отец? Пусть он помогает . Если пойдете в кризисный то можно там пожить. Контакты есть на Ева ру в топе мизогины. Таи же можно пообщаться это форум по борьбе с домашним насилием . Крепитесь автор. У вас вся жизнь впереди .

Где отец я не знаю никогда его не видела родни нет я одна....

#19

зачем менять шило на мыло? жизнь в монастыре это не только молитвы в изоляции от мирской жизни, а адский физический труд. причем бесплатный, разве что кормить вас будут. с таким же успехом можно пойти ларек ограбить и в тюрьму сесть, там точно хуже не будет. в любом случае, проблемы свои не решите, здоровье еще больше посадите. уж лучше выбирайтесь хоть на какую-то работу, которая вам по силам. немного скопите денег и хоть какое-то жилье отдельное от шизомамы ищите: комнату/хостел/общежитие для рабочих. а там уже по ситуации. может обзаведетесь новыми знакомыми, помогут с трудностями.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: