Тунеядец приспособленец
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Его жена меня обижает324 ответа
- Застукала шефа с любовницей303 ответа
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)408 ответов
- Меня сегодня бросили...5 333 ответа
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 378 ответов
- Как уберечься от меркантильности?668 ответов
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!888 ответов
- Заболела и он попросил подарки назад351 ответ
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 426 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?639 ответов
20 ответов
Последний —
Перейти
Гостья с чемоданом 🧳
И зачем вам, молодой женщине, тянуть на себе троих иждивенцев?
Гость
От одной юбки ушёл, к другой прицепился. Ему удобно и выгодно.
Гость
Автор, вы в своём уме? Зачем вам разведённый детный ипотечник-альфонс? Вы себя вообще не уважаете?
хороший парень
молодец. вытащили замусоленную тему, помыли и выложили. не надоело вам об одном и том же?
а еще могли бы дополнить - как вас заставили жить с тунеядцами приспособленцами. наверно вас пытали - закрыли, не кормили, били и не давали спать. так еще жальче будет.
а еще могли бы дополнить - как вас заставили жить с тунеядцами приспособленцами. наверно вас пытали - закрыли, не кормили, били и не давали спать. так еще жальче будет.
Гость
за сочинение двойка. тема давно протухла. лучше бы написала от имени мужика - так мол и так, у меня *** до колен и за это меня бабы любят, кормят, поят и подарками задаривают. ну или от имени лохушки бы написала что нибудь поинтереснее. типа у него не только до колен, но ещё и пальцы музыкальные и язык хорошо подвешен
Гость
Употребляешь?
Гость
Замуж за эскортника выхади вот прощай ему ету секс работу всегда, рожай от банка спермы, твое тело это твое дело, а решать тебе
Гость
Не верю что есть такие ду@ры.
Разводка.
Разводка.
Гость
Разводка, современные женщины с таким в принципе не стали заводить отношения
Ну это типовой представитель алиментщиков. Зачем с ним связались? Гнать в шею и впоследствии каждого о наличии алиментов спрашивать. Есть - сразу в блок и всё. Это неликвид и отработка. И такая ситуация практически у всех, кто с ними связался. От хороших мужиков не уходят, не забывайте. Не слушайте тех, кто говорит, что детные к детным. Алиментщик и для детной ужасный выбор. Всегда можно найти и помоложе и без детей. Гоните его в шею и ищите нормального. Я уверена, что кроме вас он уже никого не найдёт и останется один навсегда. Девушки начали понимать кто это такие и с ними не связываются.
К сожалению есть ещё девушки, которые с такими разговаривают, позволяют себя на жалость развести. При этом даже мужики от себя алиментщиков гоняют, с работ нормальных их уже начали выкидывать - ну никому такой неликвид становится не нужен. Я лично, узнав, что мужик - алиментщик - сразу прерываю всё общение.
Гость
молодец. вытащили замусоленную тему, помыли и выложили. не надоело вам об одном и том же?
а еще могли бы дополнить - как вас заставили жить с тунеядцами приспособленцами. наверно вас пытали - закрыли, не кормили, били и не давали спать. так еще жальче будет.
а еще могли бы дополнить - как вас заставили жить с тунеядцами приспособленцами. наверно вас пытали - закрыли, не кормили, били и не давали спать. так еще жальче будет.
Нет вы что молодой человек , я сама ответственная за что в моей жизни происходит , сама позволила так к себе относится , не чувствовала любовь от отца решила видима этим закрыть свои дыры , уж очень хотелось быть любимой
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 491 567 тем
Новые темы за сутки: 86 тем
- Странный тип в метро6 ответов
- Как избавиться от чувств к человеку, когда понимаешь, что никогда не светит даже встретиться с ним?3 ответа
- Как вы представляли свое первое знакомство, а как оказалось?1 ответ
- Любить или быть любимым(ой)?6 ответов
- Бывший муж никак не может устроить личную жизнь и постоянно ноет7 ответов
- Сайты знакомств это кошмар43 ответа
- Подозрительная девушка8 ответов
- Спец вопрос для жф(олечки, варюше, наташе и саше)1 ответ
- Как не привязыватьсяНет ответов
- Хороший ли подарок от парня 51 кустовая роза?18 ответов
Популярные темы за сутки: 46 тем
- Отношения с парнем, нет денег115 ответов
- Оцените фото с моей девушкой 30 девственник107 ответов
- Никогда не было отношений103 ответа
- Как отшить молодую девушку59 ответов
- Девушки маленького роста 160+-48 ответов
- Сайты знакомств это кошмар45 ответов
- Нестабильный мужик30 ответов
- Жених купил квартиру перед свадьбой30 ответов
- Девушка любит целоваться, но у нее запах29 ответов
- Мужчинам доверять нельзя29 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Такая ужасная мне кажется ситуация , ну пожалуйста помогите , мне 35 лет живу с парнем пол года , у него два ребенка ипотека ( где живет прошлая семья) кредитки в общем денег нет совсем , подарков не дарит ничего в дом не покупает, не спрашивая меня заказывает себе вещи потом берет деньги , съездили за границу за мой счет , вы не думайте что я жадная , но просто здесь я захотела айфон и знаете он сказал и мне подари , и каждый день доканывает и ждет, я говорю лучше бы тебя заботило где деньги брать , он начинает манипулировать , перестал разговаривать , в общем поведение ребенка , счастливый только тогда когда деньги у меня есть на покупки , но ведь это потребительское отношение и ведь получается чтобы хорошее отношение увидеть , мне надо что то покупать , но тогда за всю жизнь мне денег не хватит🤣хочу уйти как думаете правильно ли? Или как говорят с милым рай в шалаше , но однако не для 35 летних