Гость
Статьи
Боязнь одиночества или …

Боязнь одиночества или врет, значит любит.

Доброй ночи! Замужем 11 лет, встретила, теперь уже мужа, в тот момент, когда от него уходила гражданская жена к парню намного моложе. Через 3 года зарегистрировали отношения. На тот момент я допускала, что желание пожениться-месть женщине, которую не довел до загса. Дальше больше, за 5 лет брака работал от силы -максимум год, остальное время частный извоз и обещания , что вот-вот и все будет отлично. Жили все время в арендованной квартире, когда в очередной раз наврал с отдыхом, под который несколько раз меняла даты отпуска( рук-во стало грозить увольнением), выбрала работу и осталась в той самой квартире, снимала сама. Через некоторое время он нашел постоянную работу и мы снова стали жить вместе. И снова обещания, и снова ожидания. Он врет, я до недавнего время делала вид , что верю! Детей у нас нет, жилья нет, жутко достали эти психоигрища. Я хожу по кругу! Как освободиться от этих отношений, помогите советом!

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Найти другого мужчину!. А если любишь, то помочь ему и разобраться почему в его жизни такие отношения с работой?Но только с добром, любовью и теплотой, иначе ссора!!!

Гость
#2

Невозможно взрослому мужику помочь, ну поможешь, ну придёт в себя, и в очередной раз споткнется и при бежит к тебе снова выручай. Взрослому мужику поможет хороший пендель по сра..ку.

Марьяна
#3

Вы 11 лет ждали, что он изменится? Вот это у вас терпение. Не изменится он, шлите его лесом.

Гость
#5

Да так все женщины так живут!!!! Успокойтесь, автор! Работайте, не погружайтесь в его игры.

Любимаяждетменя
#6

ой мужика надо бросить со словами развивайся а я тебя подожду...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: