Гость
Статьи
Пытается ли он вызвать …

Пытается ли он вызвать ревность и зачем?

Есть один парень, который мне очень нравится, я раньше (еще до его переезда) замечала его взгляды на себе не раз,но за пол года "общения" он лишь один раз подошёл, беседа слишком быстро закончилась, так как рядом с нами стояли наши (не общие) друзья. Я часто замечала, что он демонстративно при мне общался с девушкой, которая старше него, затем на его странице начали появляться посты от девушек, проявляющих к нему какие- то чувства, одной из них он ответил, что изменил! Повторюсь, он переехал, сейчас не видимся, но я к нему до сих пор что- то чувствую. Однажды, написала ему первой, довольно приятно побеседовали на отвлечённую тему, но продолжения не последовало. Почему? Я ему не нравлюсь и никогда не нравилась? Но зачем он пытался вызвать ревность?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гелла
#2

во во!

Гость
#4

Если я думала про каждые взгляды со стороны мужчин , я бы свихнулась

Гость
#5

Не, ну я понимаю приукрасить немного картинку, но чтобы вот так насосать из пальца целую поэму...автор, беритесь за перо и сразу чтоб сценарии к бразильским сериалам.
Автор, очень вас понимаю, мимо моего дома каждый день ходит красивый незнакомец, он думает, что на работу, но мы-то понимаем, что он стесняется познакомиться и ждет, когда я сделаю первый шаг. Зачем он это делает?

Sonya
#6
Гость

Не, ну я понимаю приукрасить немного картинку, но чтобы вот так насосать из пальца целую поэму...автор, беритесь за перо и сразу чтоб сценарии к бразильским сериалам. Автор, очень вас понимаю, мимо моего дома каждый день ходит красивый незнакомец, он думает, что на работу, но мы-то понимаем, что он стесняется познакомиться и ждет, когда я сделаю первый шаг. Зачем он это делает?

конечно))))) не выходите из дома, думаю скоро сватов посылать будет )))

Гостья
#7

Это у вас, автор, мир вертится вокруг вас, а он что то там пытается в вас вызвать. А у него мир крутится вокруг него, а вы там где то мелькаете на заднем плане. Смотрел, потому как счел вас привлекательной, как и многих других девушек, с которыми переписывается.

Гость
#8

пффф, будто мужики по другому думают. они точно также любой девичий взгляд принимают за любофф

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: