Гость
Статьи
Зачем он пытается у …

Зачем он пытается у меня вызвать ревность?

Может со мной что-то не так? Мужчина-коллега вместо того, чтобы наладить со мной контакт, пытается заставить меня ревновать. От его игр уже тошно. Сам мне давно объяснился и все. Я не хочу быть инициатором отношений. Он вместо общения все время крутится где-нибудь рядом и театрально флиртует со всеми вокруг, глядя на меня. Вроде взрослый мужик, а поведение ребенка. Зачем ему вызывать меня на эмоции. Почему нельзя просто подойти и пригласить куда-нибудь. Я уже сломала голову, что это за дурацкие игры. Не придавать значения не могу, т.к. он по 2-3 раза в день в районе моего рабочего стола обязательно появится. Самой с ним объясняться не хочется.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам тошно? Пишите заявление. Увольняйтесь! Если он уволится вместе с Вами- он действительно в Вас влюблен!

Гость
#2

Взрослый мужчина это сколько лет? 20?))))))

#3

Напишите признаки, по которым вы решили, что вы ему небезразличны и он хочет с вами отношений.

Гость
#4

Бывший меня всё время провоцирует на злость. Давайте, мы их познакомим?
Вижу, что девушки для него - отмазка. По всем признакам он - латентный ***.
Ваш точно такой же.

Гость
#5

Он ждёт от вас реакции, чтобы понять что он вам не безразличен.

Алина
#6

Не принимайте всерьез никакой флирт на работе.Если он до сих пор вас никуда не пригласил, значит флиртует просто от скуки, навыки развивает. так что просто забейте!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: