Гость
Статьи
Есть ли шанс выйти …

Есть ли шанс выйти замуж с ребенком?

С мужем все очень печально, хочу развода, боюсь остаться одна с ребенком. Мне 25 лет, очень стройная при росте 165 вес 45 кг , но симпатичная , сыночку 3 года. Замуж выходила по безумной любви, сейчас все прошло и очень боюсь одиночества

Нона
89 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы не одиноки-у вас есть ребёнок.

Ника
#2

Автор, готовьтесь: ***, старая, лалала....

Конечно у всех, в т.ч.у Вас есть шанс! Даже не сомневайтесь!

Гость
#3

Господи - да у меня знакомая с 3-мя вот замуж собирается.... тоже мне, проблема!

Ника
#4

А что с мужем? М.б.есть шанс наладить ситуацию?

Гость
#5

Есть конечно! Бывает и с несколькими детьми повторно замуж выходят и очень удачно, а у вас всего один ребёнок. Даже не сомневайтесь.

Гость
#6

Человек, который задается подобными вопросами, и ждет ответа от незнакомых людей на форуме, не имеет никаких шансов на счастливую жизнь. А еще вот этот пассаж просто покорил меня "очень стройная, но симпатичная". :))

Знаю его
#7

У нас тут соседка по подъезду вообще вышла замуж с ребенком инвалидом, мальчик с трудом даже сидит. Мужчина нормальный симпатичный. Вообще оглянитесь как вокруг, только с детьми и замуж повторно выходят в реале, а бездетные все одни сидят. Хотя сейчас прибегут недомужики с абф и будут вам обратное втирать, что *** никому не нужны, им так хочется думать

Гость
#8
Знаю его

У нас тут соседка по подъезду вообще вышла замуж с ребенком инвалидом, мальчик с трудом даже сидит. Мужчина нормальный симпатичный. Вообще оглянитесь как вокруг, только с детьми и замуж повторно выходят в реале, а бездетные все одни сидят. Хотя сейчас прибегут недомужики с абф и будут вам обратное втирать, что *** никому не нужны, им так хочется думать

Бездетные выбирают. А *** берут что дают.

Ника
#9

О, антивуман подтянулся! Я беру попкорн.

Дырка, старая, что дают бери, прицеп, недоженщинв. Что нового? Я в ожидании!

Ника
#10

А, да....если нет аргументов, всех падшими обзовут с матерком. Скучно и старо.

Гость
#11
Ника

О, антивуман подтянулся! Я беру попкорн.

Дырка, старая, что дают бери, прицеп, недоженщинв. Что нового? Я в ожидании!

Да нет никакого антивумена. Меня веселят такие темы где бездетные типа одинокие а с ребенком они легко замуж выходят. Единицы выходят замуж за мужчину с жильем, в большинстве случаев женщина приводит мужика жить к себе.

Гость
#12

Несмотря на то, что некоторые прибежали первыми лить автору в уши свою правду - женщина с ребенком практически обречена на одиночество. Её развод подтверждение тому, что она не умеет строить отношение, а ребенок как клеймо безответственности. На которого к тому же придется тратиться.

Нона
#13

[quote="Гость"][quote="Знаю его"]

Бездетные выбирают. А *** берут что дают.[/quote
Так меня 'что дают ' не устраивает, буду выбираться, зачем наступать на одни и те же грабли

Алекс
#14

Замуж конечно сможешь выйти. Но скорее всего не за ровестника а за потрёпанного жизнью 40-50 летнего разведённого с детьми.

Гость
#15
Гость

Несмотря на то, что некоторые прибежали первыми лить автору в уши свою правду - женщина с ребенком практически обречена на одиночество. Её развод подтверждение тому, что она не умеет строить отношение, а ребенок как клеймо безответственности. На которого к тому же придется тратиться.

Да что вы такое говорите, вы же не знаете всей ситуации. Я замуж выходила мозгов не было ( так скажем подобрала мужчину с ребенком) а он для первой семьи не старался, так и для второй тоже . И знаете любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда. И я не хочу что бы мой ребенок вырос таким же как его папа

Нона
#16

[quote="Алекс"]Замуж конечно сможешь выйти. Но скорее всего не за ровестника а за потрёпанного жизнью 40-50 летнего разведённого с детьми.[/quote
Нет я уж лучше одна останусь

Гость
#17
Гость

Да что вы такое говорите, вы же не знаете всей ситуации. Я замуж выходила мозгов не было ( так скажем подобрала мужчину с ребенком) а он для первой семьи не старался, так и для второй тоже . И знаете любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда. И я не хочу что бы мой ребенок вырос таким же как его папа

А что значит не старался? Может у тебя требования высокие? Я вот тоже не буду работать 12 часов в день чтоб покупать ей бенгальских котов.

гость
#18

Автор, с одним ребенком у нас сплошь и рядом замуж выходят, тем более если готовы родить еще одного ребенка. вот в моем случае тяжелее, я с двумя детьми осталась, и если и найду мужчину, то родить не смогу

гость
#19
Гость

А что значит не старался? Может у тебя требования высокие? Я вот тоже не буду работать 12 часов в день чтоб покупать ей бенгальских котов.

А сколько вы готовы работать для своей женщины? Или вы из тех, кто ждет что женщина будет пахать и еще вокруг вас скакать?

Гость
#20
Гость

Да что вы такое говорите, вы же не знаете всей ситуации. Я замуж выходила мозгов не было ( так скажем подобрала мужчину с ребенком) а он для первой семьи не старался, так и для второй тоже . И знаете любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда. И я не хочу что бы мой ребенок вырос таким же как его папа

А что значит не старался? Может у тебя требования высокие? Я вот тоже не буду работать 12 часов в день чтоб покупать ей бенгальских котов.
[/quote
Да нет какие требования, когда даже мужскую работу по дому не выполняет , у нас компьютер каждый день

марисса
#21

у меня есть знакомые девушки с детьми, которые повторно вышли замуж, так же есть знакомые мужчины (некоторые из них так же, после развода, некоторые в браке не были до этого) , которые женились на разведенных женщинах с ребенком насчет того, что разведенные "хватаются за первого встречного", не согласна. тогда бы не разводились, наоборот после развода выбирают партнера осознанно, а не поддавшись юношеской влюбленность и бурлящим гармонам. но...автор, прежде,чем развестись, сто раз подумайте, может оно того не стоит?

#22
Гость

Бездетные выбирают. А *** берут что дают.

А дают иногда очень приличных))

Гость
#23

шанс есть, но надо быть готовой к тому, что отношения выстраивать сложнее

Кристен
#24

Мужу ребенка оставьте, пусть он будет озабочен подобным вопросом. А сами на выходные его забирайте. Это же родной отец ничего страшного. Такой же родитель как и вы. Либо переживайте дальше что делать с личной жизнью.

Гость
#25

Шанс у вас небольшой, но вовсе не из-за детности, (вокруг тысячи женщин с детьми обретают счастье в повторных браках) а из-за вашей неуверенности в себе, закомплексованности. С таким набором качеств в девках сидят и бездетные красотки.

Гость
#26
гость

А сколько вы готовы работать для своей женщины? Или вы из тех, кто ждет что женщина будет пахать и еще вокруг вас скакать?

Если на какие то излишества и прихоти то ни одну минуту. Пусть сама зарабатывает. А вот чтоб накормить и обеспечить жильё хоть 18 часов в сутки.

Гость
#27

я так смотрю на окружение, то одна до 34 лет (потом родила "для себя"), не могла найти нормального мужчину, а другая с 2 замуж вышла и еще 2 родила.
Тут больше от человека зависит и от везения что ли. С ребенком сложнее в том плане, что помимо взаимоотношений с МЧ вы будете смотреть на его отношение к ребенку. Но то что дети не помеха построить счастье-это точно.

Пальмира
#28
Нона

С мужем все очень печально, хочу развода, боюсь остаться одна с ребенком. Мне 25 лет, очень стройная при росте 165 вес 45 кг , но симпатичная , сыночку 3 года. Замуж выходила по безумной любви, сейчас все прошло и очень боюсь одиночества

Замуж выйти можно, но нужно понимать, что ваш ребенок - ваша отвественность и не надо пытаться навесить ребенка на нового мужа. Новый муж он только ваш муж, а не новый папа ребенку. Только последний Алень будет содержать и усыновлять плод того, что левый мужик когда-то тра-хал его жену и спускал в нее свою.... С другой стороны нормально относится он должен к ребенку - не оскорблять, не унижать. Но обязательств по отношению к ребенку никаких нет. Содержать должен отец и вы. Если вы это поймете - выйдите замуж удачно. Если нет (как большинство наших разведенок с прицепами) будете до пенсии искать на кого бы повесить своегоребенка и орать, то если вас полюбит то и вашегоребенка полюбит.

Пальмира
#29
Знаю его

У нас тут соседка по подъезду вообще вышла замуж с ребенком инвалидом, мальчик с трудом даже сидит. Мужчина нормальный симпатичный. Вообще оглянитесь как вокруг, только с детьми и замуж повторно выходят в реале, а бездетные все одни сидят. Хотя сейчас прибегут недомужики с абф и будут вам обратное втирать, что *** никому не нужны, им так хочется думать

ага, ну конечно давайте сейчас заливать, что у свободной бездетной меньше шансов замуж выйти чем у потасканной (это я не про автора, а про вас) бабы с прицепом.

Пикабу
#30
Нона

С мужем все очень печально, хочу развода, боюсь остаться одна с ребенком. Мне 25 лет, очень стройная при росте 165 вес 45 кг , но симпатичная , сыночку 3 года. Замуж выходила по безумной любви, сейчас все прошло и очень боюсь одиночества

Отпишитесь в соседней теме про причину вашего одиночества -что вас толкнуло родить от мужчины,который вдруг стал не нужен ?

DD
#31

Можно выйти замуж без ребенка. Можно с ребенком. Сейчас можно даже за ребенка.

Гость
#32

Вероятность маленькая. Разве если у вас есть хороший счет в банке и своя крутая квартира. А ребенка в Англию с нянькой отослать.
Тогда вероятность второго мужа равно 90%.

Пальмира
#33
Freetime80

А дают иногда очень приличных))

ну да, конечно. Сколько смотрю - все детные замуж выходят за лимитчик безквартирных и тащат их в свою квартиру. Ни одну не знаю которая бы замуж вышла за обеспеченного, успешного мужчину.

Гость
#34
Пальмира

ну да, конечно. Сколько смотрю - все детные замуж выходят за лимитчик безквартирных и тащат их в свою квартиру. Ни одну не знаю которая бы замуж вышла за обеспеченного, успешного мужчину.

Обеспеченному и успешному мужчине не в лом воспитывать чужих детей. Они своих рожают.

Гость
#35

У людей столько надуманных проблем... Если хотите замуж, то выходите. Главное с выбором не ошибитесь и не ждите что к вам сразу ваш выбор подкатит.

Гость
#36
гость

Автор, с одним ребенком у нас сплошь и рядом замуж выходят, тем более если готовы родить еще одного ребенка. вот в моем случае тяжелее, я с двумя детьми осталась, и если и найду мужчину, то родить не смогу

У меня такая же ситуация, но я вышла замуж. Муж хочет усыновить детей, одного точно усыновит, а отец второго не лишен род.прав, поэтому не получится. Живем дружно и весело, наконец-то счастье постучалось в мой дом)

Гость
#37

Нет автор, нету, а женщины утверждающие что замужем второй раз- врут. И даже если вы их лично знаете- тоже врут. У них штамп просто нарисован. Такого в природе не бывает.

Гость
#38

Ищите иностранца как я, у них с этим проще, не заморачиваются по этому поводу как русские.

ГОСТЬ
#39

Безусловно! Сама одна с ребенком, муж ушел к другой, да и хрен с ним. сделала выводы из прошлой семейной жизни, сейчас этих ошибок стараюсь не повторять. не зацикливайтесь на этом, да и зачем прям так сразу замуж, поживите для себя, повстречайтесь, а ваш мужчина обязательно найдется сам)) Моя сестра после развода с мужем, осталась одна с маленькой дочкой на руках, без денег, он даже алименты не платил...работала, так было 5 лет. Сейчас встретился мужчина, очень хороший, положительный, тоже разведен, без детей, с деньгами, и всем прочим. Очень любит ее и ее дочь. И у вас все получится!!!

ГОСТЬ
#40
марисса

у меня есть знакомые девушки с детьми, которые повторно вышли замуж, так же есть знакомые мужчины (некоторые из них так же, после развода, некоторые в браке не были до этого) , которые женились на разведенных женщинах с ребенком насчет того, что разведенные "хватаются за первого встречного", не согласна. тогда бы не разводились, наоборот после развода выбирают партнера осознанно, а не поддавшись юношеской влюбленность и бурлящим гармонам. но...автор, прежде,чем развестись, сто раз подумайте, может оно того не стоит?

+++100

Vera
#41
Гость

Вероятность маленькая. Разве если у вас есть хороший счет в банке и своя крутая квартира. А ребенка в Англию с нянькой отослать. Тогда вероятность второго мужа равно 90%.

Да, тогда и 32. Гость заинтересуется такой кандидаткой. Только, увы, 32. Гость никому не нужен, оттого и выделывается:)

Гость
#42
Гость

Если на какие то излишества и прихоти то ни одну минуту. Пусть сама зарабатывает. А вот чтоб накормить и обеспечить жильё хоть 18 часов в сутки.

Ну это тогда хорошо, а на свои излишние желания пусть сама зарабатывает

Гость
#43

Одна вышла замуж, вторая нет. Для меня разница в их характере. Одна хохотала, все тянуться, другая кактус, колючками вцепился и все ей должны. Все должны и должны, а толку нет.

Гость
#44

Авто, я вам так скажу;
У некоторых, есть шанс даже с двумя и с тремя детьми выйти замуж.
А некоторых и бездетных замуж ни кто не берет.
Это не от детности ТОЧНО зависит, уверяю вас.

Гость
#45

Смотря какие у вас запросы, а так вполне нормального мужика найти можно.

Гость
#46

Автор, выйти замуж можно и не плохо. Говорю как мужчина, который видел такие варианты. Вариант первый (на работе), у неё умер муж (трагическое стечение обстоятельств!), остался сын. Замуж вышла за коллегу по работе. Но она очень умна, плюс своё жилье в Москве в очень престижном районе. У мужа часть квартиры в Подмосковье. И он по уровню ниже её. Не глуп, конечно, но ей не чета. Тем не менее, живут уже несколько лет, уже родили и свою "ляльку". Второй вариант, тоже видел - у неё дочь и у него дочь, оба разведены, сошлись и живут несколько лет. Но он на 8 лет старше.

Кетти
#47
Нона

С мужем все очень печально, хочу развода, боюсь остаться одна с ребенком. Мне 25 лет, очень стройная при росте 165 вес 45 кг , но симпатичная , сыночку 3 года. Замуж выходила по безумной любви, сейчас все прошло и очень боюсь одиночества

Девочка Вы моя дорогая. Один совет - не бойтесь одиночества, примите его, найдите плюсы в нем. Самое худшее основание для новых отношений - боязнь одиночества.
Я жила 1,5 г после развода одна. С годовалой дочерью. И только придя в себя, все взвесив, поняв, что одной не страшно и не пропадем, я начала устраивать личную жизнь. Вышла на работу, купила абонемент в спортзал и зарегистрировалась на СЗ.
Замужем второй раз. Удачно, очень хорошо живем. Муж не красавиц и не богач, но хороший, достойный, спокойный и любящий человек. Первый брак вспоминаю как кошмарный сон.
Удачи Вам и помогай Вам Бог!
А неадекватов с этого сайта не слушайте.

Кетти
#48

Может человек и с деньгами и с квартирой дрянью оказаться. И небогатый хорошим. Моему мужу 30 лет, мне 28. Он без детей и не был женат, мы 3 года вместе. У него обычная нормальная работа со средним заработком, приятная внешность и своя квартира. Но живем у меня, его сдаем. Да, не президент банка и не фотомодель, но меня все устраивает. Его тоже.
Нона, никого не слушайте - работайте, хорошо выглядите и будьте веселой, симпатичной женщиной. И, главное, смотрите не на з/п и имущество человека, все это приходяще, смотрите на то, как он к Вам относится и к ребенку. Да, папой он не будет, а другом - вполне возможно. И любящим мужем для Вас)

Гость
#49
Гость

Авто, я вам так скажу; У некоторых, есть шанс даже с двумя и с тремя детьми выйти замуж. А некоторых и бездетных замуж ни кто не берет. Это не от детности ТОЧНО зависит, уверяю вас.

+ МильЁн!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#50

Знаете, что меня веселит?
Сожительство (взрослое решение не создавать семью из-за первой влюбленности) на этом форуме многие с пеной у рта обсерают: "Фу...Сожилки=подстилки, на помойке нашли себя и т.д."
А вот тупyю ***, которая не смогла головой подумать, а только пиндой, все поддерживают: молодец, все получится, давай еще рожай, так и надо. Пиззздец. Видать все бабы такие - безмозглые, с пиндой вместо мозга