Гость
Статьи
Несостоявшийся парень, …

Несостоявшийся парень, что делать

Всем добрый день.
Ситуация такая: мне 24 г, работаю по специальности (морское образование, контейнерные перевозки), хорошо зарабатываю для своего возраста. Купила машину, родители купили квартиру. Встретила очень доброго,отзывчивого,понимающего МЧ. Он приезжий, когда начали встречаться - жил в общежитии. работал торговым представителем. Я видела, что он человек умный,может добиться большего. Подтолкнула к смене работы - устроился аналитиком, проработал 4 мес, из-а неприятной ситуации его уволили. Имеет дополнительный доход с продажи продукции,которую закупает оптом и продает в розницу. После увольнения 3 месяца не работал, пытался начать свой бизнес, и до сих пор пытается. Но опять пошел на работу торговым.Встречаемся 10 мес, он открыто говорит,что хочет жениться и детей. Ему 25. Проблема в том, что я не вижу перспективы. Боюсь выйти замуж.родить детей,а потом самой содержать семью,дом, и мужа, который всегда старается (не лежит на диване), но ничего не выходит. Становится сложно бороться с осуждением окружающих,что "он тебе не пара" и т.д. Недавно ему купили квартиру,делаем в ней ремонт. Подскажите, пожалуйста, кто как видит ситуацию, и главное - стоит ли надеяться на какие либо изменения? Или искать человека, у которого уже есть стабильная работа,пусть и с не большим заработком, но перспективы роста?

александра
16 ответов
Последний — Перейти
Катя
#1

Автор, вы уверены, что он хочет жениться на вас, потому, что любит, а не потому, что хочет пристроиться.

Света
#2

А кто ему купил квартиру? Его родители?

Гость
#3
Света

А кто ему купил квартиру? Его родители?

Присоединяюсь к вопросу. Может, он не хуже Вас, раз квартиру (а не машину) покупает?

:p
#4

Мда. Ну переезжайте в его квартиру и сдавайте свою, делов то. Какие дети? Вы будете приглядываться к мужику, а потом дети и свадьба. ***** какая то.

Гость
#5
Света

А кто ему купил квартиру? Его родители?

Модераторы с вумана купили.

Кира
#6

Ах девушки девушки!!!, у еня аллергия га тех парней, которые клянчат у меня машину например,,, и все время мне говорят я в такой ситуации ты же сама видишь, я не жадный просто проблемный очень.... У них всегда проблемы, а мы бабы и коня на скаку остановить можем.... надоело. Я сама мать одиночка с ребенком, а парни так и норовят пожить в моей квартире и поездить на моей машине, клянчат прямо в открытую...

Гость
#7

Sostoyatsa samoj I najti takogo je

Гость
#8

Не нужен он вам. Оставьте парня в покое. Пусть женится на достойной девушке. А вы ищите папика.

Катя
#9
Гость

Не нужен он вам. Оставьте парня в покое. Пусть женится на достойной девушке. А вы ищите папика.

Ну да, достойная- это та, которая приводит мужика в свою квартиру, содержит его, обслуживает. а в декрете пишет темы "не знаю что делать, сижу в декрете, денег не хватает, муж не зарабатывает, дайте совет". ))))))

Гость
#10
Катя

Ну да, достойная- это та, которая приводит мужика в свою квартиру, содержит его, обслуживает. а в декрете пишет темы "не знаю что делать, сижу в декрете, денег не хватает, муж не зарабатывает, дайте совет". ))))))

Достойная это та, рядом с которой (читай - ради которой) мужчина может горы свернуть.

Кутикулка
#11

Если вы об этом сейчас задумываетесь, то мне кажется продолжать надеется на авось не стоит, вдруг он не станет богатым и знаменитым, потом сожрете мозг и ему и себе!!

Гость
#12

ищите уже состоявшегося. перспективы - дело сомнительное.

$$$
#13
Катя

Автор, вы уверены, что он хочет жениться на вас, потому, что любит, а не потому, что хочет пристроиться.

Катька, это ты что ли которая за нотариусом замужем и в три отверстия?)) Бывают видимо с таким мировозрением не только Катьки, но и Петьки..

FQ
#14

Если на диване не сидит, то у него все получится. Сейчас время для бизнеса очень сложное, причем, не только для малого бизнеса, но и для очень крупного. Такого кризиса даже со временем 1857 года не было. И дна мы ещё не достигли, так что дальше будет только хуже и затянется это лет на 5.
Парня оставьте в покое. Ищите другого.

Гость
#15

у тебя нет к нему любви... и ты мыслишь как сегодняшняя молодёшь, перспективны, бабло, качок, крутизна... когда тебе будет 40 и тебя кинет богатый мажорик, по другому запоёшь. в то время как твой бывший поднялся с счастливой семьёй и детьми

Гость
#16
Гость

у тебя нет к нему любви... и ты мыслишь как сегодняшняя молодёшь, перспективны, бабло, качок, крутизна... когда тебе будет 40 и тебя кинет богатый мажорик, по другому запоёшь. в то время как твой бывший поднялся с счастливой семьёй и детьми

Меня это тоже немного задевает, но к сожалению женщины расчетливы по своей природе.
Только не опытная девочка будет себя вести иначе.
Да, это проблема, если парень мало зарабатывает, но знали бы женщины как сильно они могут повлиять на парня. Да, это действительно так. Не нужно учить человека - просто издалека немного направлять. Если у тебя больше опыта, чем у парня - поделись опытом своим, не жадничай, это же тебе на пользу пойдет. Все проблемы людей от опыта. Опыт из воздуха не берется! Но если хотите - это "вот найти себе такого или другого" - очень похоже на рыночные отношения. Если ты считаешь что парень должен тебе что-то, тогда наверное стоит подумать а что ты можешь ему предложить взамен, если уж так хочется рыночных отношений.
А если есть любовь - тогда оба будут хотеть изменений, тогда не важно как будет достигнут результат - подскажешь ты ему или будешь ждать когда он сам догадается. Но почему бы не подсказать и не сократить временные затраты? Нужно мудро поступать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: