Гость
Статьи
Как отпустить?любовь …

Как отпустить?любовь зла!

Добрый вечер!Как пережить расставание с любимым человеком,если он не отпускает и постоянно пытается вернуть?Я его люблю,но умом я понимаю,что вместе быть нельзя!Мы разные,у нас ничего не получается кроме ссор..А еще он изменял,как выяснилось!Раньше я давала попытки,но он не изменился...Сердце разрывается,когда он очередной раз пишет!Скучаю по нему..Пытаюсь не отвечать,мучаю сама себя!А он не оставляет в покое.Понимаю,что надо "рвать" с ним!Как найти силы,когда любишь?У кого такое было?

Мила
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня было...с ума сходила,мчалась к нему,как только позвонит!выход нашелся сам-его застрелили...и мне полегчало...

Гость
#2

Вот,единственный выход его смерть(но он *****,живучий и печется о своей никчемной жизни)))и не застрелит его никто и даже не переедет(((

Гость
#3

У меня такое. Тоже не знаю что делать, пока пустила все на самотек.

Мила
#4
Гость

У меня такое. Тоже не знаю что делать, пока пустила все на самотек.

Я тоже пускала каждый раз на самотек..уходила раза два от него и каждый раз он возвращал!Сейчас головой понимаю люди не меняются,если только на время...жалко,что годы идут..

🌹
#5

А мне просто хочется хотя бы увидеть его еще раз..посмотреть в,глаза..моолча обнять..но я в его жизни лишняя..

Алина
#6

эээ!Ты,автор,не о моем любимос то пишешь,а?

Гость
#7
Алина

эээ!Ты,автор,не о моем любимос то пишешь,а?

или о моем. то же самое.
но я вроде всех соперниц устранила.
а поначалу он пытался с теми девушками объясниться. может они и думали, что вернуть хочет.

Гость
#8

Как у Вас всё печально....Никто не поможет. Только сама. Когда поймете. что человек крадет ваши годы, питается Вашей энергией и эмоциями, и убивает Вашу душу. Однажды прозреете, тяжело переболеете и излечитесь. А пока - никто не возьмет за шкирку. Только сама! Говорят, ещё клин клином помогает. Но это редкость, как показывает жизнь.

Гость
#9

Смените номер и внесите в чёрный список в соц.сетях что бы полностью исключить общение .но что бы так сделать нужно быть сильной и просто перетерпеть. Ну или мучайтесь и дальше.и бежит по первому свисту.а дальше будет то ,что он найдёт другую и вас совсем кинет! Вот тогда ваше отчаяние достигнет апогея! Не верите,проверьте!

Катерина
#10
Гость

Как у Вас всё печально....Никто не поможет. Только сама. Когда поймете. что человек крадет ваши годы, питается Вашей энергией и эмоциями, и убивает Вашу душу. Однажды прозреете, тяжело переболеете и излечитесь. А пока - никто не возьмет за шкирку. Только сама! Говорят, ещё клин клином помогает. Но это редкость, как показывает жизнь.

Это точно. Как отрежет

Разведенка
#11

Сказать, что у Вас другой появился. Мне помогло. д

Мила
#12
Разведенка

Сказать, что у Вас другой появился. Мне помогло. д

Вы знаете,сказала ему " у меня другой, не мешай строить мне жизнь"...через три дня опять засыпал смс,о том,как ему плохо и т.п.".Он наверно,как-то чувствует мою любовь,поэтому и сам не может отпустить...

Мила
#13
Гость

Как у Вас всё печально....Никто не поможет. Только сама. Когда поймете. что человек крадет ваши годы, питается Вашей энергией и эмоциями, и убивает Вашу душу. Однажды прозреете, тяжело переболеете и излечитесь. А пока - никто не возьмет за шкирку. Только сама! Говорят, ещё клин клином помогает. Но это редкость, как показывает жизнь.

Спасибо большое!Грамотные советы!Умом я все это понимаю...Наверно должно время пройти..очередной раз,хочу с ним сотрись обратно,податься на уговоры,только наперед знаю,к чему все опять приведет!

Настасья
#14
Гость

Как у Вас всё печально....Никто не поможет. Только сама. Когда поймете. что человек крадет ваши годы, питается Вашей энергией и эмоциями, и убивает Вашу душу. Однажды прозреете, тяжело переболеете и излечитесь. А пока - никто не возьмет за шкирку. Только сама! Говорят, ещё клин клином помогает. Но это редкость, как показывает жизнь.

Абсолютно согласна. Бывший тоже питается моей энергией и рвет душу. Вроде не нужна ему, а сам бывает пишет и ноет,какая его жизнь плохая. Решила просто не встречаться больше. Видеть его больно просто. Уж не знаю сколько еще надо лет,чтобы переболеть,7 лет уже прошло..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: