Парень ИГНОРИТ в сетях
Мне 20, ему 23 - скорп. Общаемся в сети ПО ЕГО инициативе, т.e. не скажу что игнорит потому что ему все равно на меня. Сам первый пишет, и даже спрашивает мол почему я не пишу ему, и сам же не отвечает и не читает по часу а то и вообще целый день. Он сидит вк по сути весь день, то с компа, то с мобилы. НО - если б просто игнорил то читал бы и не отвечал просто чтоб сообщение не мозолило глаза, Но нет - он даже не читает.... Как думаете что это - проявление дикого эгоизма? невоспитанности ? или тупо специально это делает чтоб привлечь внимание
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!779 ответов
- Как уберечься от меркантильности?644 ответа
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 763 ответа
- Мое самое неудачное свидание4 176 ответов
- Попросил уехать среди ночи491 ответ
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 350 ответов
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 645 ответов
- Он, я и его дочка499 ответов
15 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Я обычно особо прилипчивые сообщения удаляю вместе со всей перепиской,чтоб не отвечать.Потом уж иногда отвечаю.Не пишите вы ему,даже если первый пишет,это от безделья,а потом закрутился и нафиг вы ему уже не нужны.
Суслятина Любовь Денисовна
автор, выше комментатор правильно сказала - просто удаляет сообщения и все
Гость
Вы сидите и целый день наблюдаете онлайн он или нет? А если по теме - все признаки указывают на то что паренек скоро сольется, так что не берите в голову.
тэпэ
Я вот прям с утра включаю в контакте музыку и ухожу на час в душ, потом со шваброй по дому танцую, потом готовлю, мою посуду, глажу белье и ты ды, а музыка играет и я онлайн. А вечером как гляну - 100500 непрочитанных сообщений от моего парня. Скажите, что это: невоспитанность, проявление дикого эгоизма, или я просто привлекаю его внимание?
не цепляете вы его уж извините за прямоту) были б к вам чувства он бы так себя не вел.
Гость
Если парень действует тебе на нервы, занеси его в ЧС.
Язва
Да у него просто руки трясутся от радости, что ты первая написала - вот и не может сразу ответить
Дон Хосе Игнасио
В с ***** правильно сделал
ви
он параллельно еще с десятком таких как автор пишется. я сама так делаю когда с кем то без интереса общаюсь, тем более сообщение и так видно что его открывать, автор - этот парень вами не заинтересован, Забей на него. написал ты прочла и не отвечай, напиши на след день. сам и отвалится
Гость
потому что сообщение приходит его можно не открывая уже прочитать тадаааам)))
Гость
Займитесь делом.Че Вы навязчивая такая ? сидите как зачарованная обновляете небось страницу и смотрите прочитал или нет
Гость
Какая разница, почему он не отвечает? не отвечает и плевать на него.
Гость
Госпидя, если человек высвечивается в "онлайн", это еще не значит, что он сидит в этом дебильном контакте и ждет кому бы ответить.
Для всех важных новостей есть номер телефона. А все остальное это "когда есть время, тогда и отвечаю". Давно уже соц. сети используются не только ради общения, но ради других целей, от игр до музыки и фильмов. Играет музыка на заднем плане, а человек занимается своими делами.
Иш ты! целый час не отвечает! Он что не учится? не работает? не занимается ничем полезнем, только сидит и ждет, как бы сразу ответить?
Для всех важных новостей есть номер телефона. А все остальное это "когда есть время, тогда и отвечаю". Давно уже соц. сети используются не только ради общения, но ради других целей, от игр до музыки и фильмов. Играет музыка на заднем плане, а человек занимается своими делами.
Иш ты! целый час не отвечает! Он что не учится? не работает? не занимается ничем полезнем, только сидит и ждет, как бы сразу ответить?
Гость
Блин, моя родня тоже пасет меня во всех соц.сетях, в вотсапе и везде где можно. И понапишут "приветик. как ты там" и ждут, что ты сразу должен бросить все дела и отвечать им. Я РАБОТАЮ блин. Потом еду в спортзал или домой, но надо поесть приготовить, душ принять, с мужем пообщаться. То се уже и спать пора, некогда мне телефоны каждые пять минут проверять. Вижу сообщения, часто перед сном. А там уже 10 других. Ты где? Ты почему не отвечаешь? Что трудно ответить? ОБИИИДЕЛАСЬ? ...Мляха-муха!
Гость
Блокирую таких прилипал и нет больше проблем.
А соц. сетями, вотсаппом и прочими пользуюсь, но не в режиме чата. А в режиме удобно и бесплатно и несрочно. А все кто считает, что мне нечем заняться только как пялиться в телефон в ожидании их сообщений и тут же отвечать на "приветик, как делишьки" отсылаются в сад.
А соц. сетями, вотсаппом и прочими пользуюсь, но не в режиме чата. А в режиме удобно и бесплатно и несрочно. А все кто считает, что мне нечем заняться только как пялиться в телефон в ожидании их сообщений и тут же отвечать на "приветик, как делишьки" отсылаются в сад.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 479 581 тема
Новые темы за сутки: 112 тем
- Интересно мнение мужчин которые тут присутствуют !14 ответов
- Большая разница в возрасте1 ответ
- Мужчины, как вы можете не платить на свиданиях, просить 50/50?8 ответов
- Просто сюр2 ответа
- Я слишком милая и теплая рядом с парнем1 ответ
- Я не хочу замуж в 253 ответа
- Человек, который ищет отношения ро умолчанию уязвим. Согласны ли вы с этим?5 ответов
- Разница в возрасте1 ответ
- Абьюзер или фетишист по беременным?2 ответа
- Как вы узнаëте женат мужчина, или нет? Вопрос тем, кто 35+1 ответ
Популярные темы за сутки: 53 темы
- Как понять вас, женщин?94 ответа
- Мужчина говорит, что я его предала и перешла черту45 ответов
- Если женщина говорит, что не встретила-того самого36 ответов
- Охмурение парня35 ответов
- Вы можете подтолкнуть мужчину, если видите, что он тормозит?33 ответа
- Общение по переписке, подарок31 ответ
- Почему 99% женщин несчастные?25 ответов
- Вам нравится такие пары?22 ответа
- Правда, что у нас много общего с немцами?22 ответа
- Нужен совет по отношениям после близости20 ответов
Следующая тема