Гость
Статьи
Как вернуть бывшего …

Как вернуть бывшего парня

Добрый день! Девушки, посоветуйте
мне 22, встречалась с парнем(ровесник). Встречались 8 месяцев, расстались 4 месяца назад. Толком причин расставания не было, как то сошло к тому что поссорились и расстались. Как я уже по прошествии времени поняла, причина была во мне-это мои первые отношения вообще, я вела себя неправильно-пилила и в общем то была не ахти какой , его явно достали мои капризы, я всего лишь хотела внимания. Сама понимаю - глупо, но так уж вышло-сильно влюбилась, и на фоне неуверенности в себе и первых отношений не умела этого.
Остались друзьями, периодически общаемся. Я его полюбила на самом деле, и люблю, как не старалась забыть
Он был влюблён в меня(говорил "люблю"), но явно я своим поведением это убила
Сейчас вот не общались около месяца, вчера в разговоре "как дела" сказал, что начал встречатся с девушкой, месяц почти, она ему понравилась " ну привлекла, разнообразия захотел, высокая она, как то притянуло"
Я и сразу почти после расставания давала ему понять, что хотела бы с нова вернуть всё, что я исправлюсь. он ответил туманно, тип жизнь покажет

Хочу спросить совета-как грамотно снова его расположить к себе как к девушке? Как показать что я готова менятся и не быть пилой-истеричкой, как я его на самом деле люблю и не буду давить, не спугнув и не убив дружбу, которая осталась? Затащить в постель не вариант, он не приветствует в отношениях налево, сам сказал, ранее ещё( если с одной так с одной).
Как мудро это сделать? это мой первый парень, я не умею строить отношения, пока не знаю всех уловок и премудростей.
Найти другого-да я знаю, что будет ещё. но его люблю и на самом деле считаю, что сейчас хочу с ним быть
Мы не имеет пересечение в виде общих знакомых или работы, или тусовок.

Аля
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет шансов, если парень ничего не говорит, значит нет. А запасным аэродромом быть, как-то не очень. Но для вас, видимо, нормально.
Глупо просто бегать за парнями. Девушки не к лицу.

Суслятина Любовь Денисовна
#2

Как показать что я готова менятся

оно ему надо, автор? Баб молодых и красивых поле не паханное вы не первая и не последняя

Гость
#3

Бывшего парня уже не вернуть, даже если обратно пол поменяет, парнем его не уже назовешь.

Аля
#4
Гость

Нет шансов, если парень ничего не говорит, значит нет. А запасным аэродромом быть, как-то не очень. Но для вас, видимо, нормально. Глупо просто бегать за парнями. Девушки не к лицу.

я и не хочу быть запасным, в случае, если он с ней расстанется, как то возобновить отношения с ним, но не с прямой подачи
он был инициатором сохранения дружбы, в случае ***** ли мне не сложно это, если могу , не страдая

Аля
#5
Аля

я и не хочу быть запасным, в случае, если он с ней расстанется, как то возобновить отношения с ним, но не с прямой подачи он был инициатором сохранения дружбы, в случае ***** ли мне не сложно это, если могу , не страдая

Если, слово закрыло почему то звездочками

Гость
#6
Гость

Бывшего парня уже не вернуть, даже если обратно пол поменяет, парнем его не уже назовешь.

???
разве нет случаев возобновления отношений? не совсем вас поняла

Гость
#7

Неужели он был не ахти какой в постели, что ты с ним была истеричкой?
Да, это связано напрямую. Парень обязан классно делать ****! А ты
******!

Гость
#8

Автор, если парень не делает попыток вернуть Вас - он не любит Вас. Не теряйте свое достоинство, не бегайте за ним. И его не вернете, и окончательно упадете в его глазах.

Аля
#9
Гость

Неужели он был не ахти какой в постели, что ты с ним была истеричкой?Да, это связано напрямую. Парень обязан классно делать ****! А ты******!

да не в этом причина ;) в этом как раз отлично
я просто сложила себе одну картинку отношений, а не находила этого, ждала постоянных встреч, звонков и не хотела мирится с его занятостью по работе и семейным делам

Аля
#10
Гость

Автор, если парень не делает попыток вернуть Вас - он не любит Вас. Не теряйте свое достоинство, не бегайте за ним. И его не вернете, и окончательно упадете в его глазах.

вот бегать и не хочу как раз
если есть какие то мудрости поведения, как быть подругой но как то , может , сделать чтобы он сам захотел
как будто не я захотела а он решил

#11

а вы на 100% уверенны что это ЛЮБОВЬ? "как показать что я готова меняться" , а вы не показывайте, а меняйтесь. займите себя чем нибудь, занимайтесь каким-то интересным делом, расширьте круг общения. А там глядишь и не нужен он вам уже будет. Все верно сказано- время покажет.
Была похожая ситуация, месяц страдала, потом занялась спортом, познакомилась с новыми людьми, и он потом сам прибежал....но мне это уже не нужно было.

Аля
#12
Burn90

а вы на 100% уверенны что это ЛЮБОВЬ? "как показать что я готова меняться" , а вы не показывайте, а меняйтесь. займите себя чем нибудь, занимайтесь каким-то интересным делом, расширьте круг общения. А там глядишь и не нужен он вам уже будет. Все верно сказано- время покажет. Была похожая ситуация, месяц страдала, потом занялась спортом, познакомилась с новыми людьми, и он потом сам прибежал....но мне это уже не нужно было.

любовь, точно

#13
Аля

любовь, точно

ну тогда меняйтесь. и самое главное не зацикливайтесь на этой ситуации. лучше вообще удалитесь на месяц из социальных сетей чтоб не заходить и не смотреть на него все время. помогает.

Гость
#14
Аля

любовь, точно

Все мы так думаем по первости))))
Автор, сократите с ним общение и займитесь, как Вам уже советовали, своей жизнью. Это его встряхнет и больно ударит по самолюбию, и Вашу ценность в его глазах поднимет. Это гораздо лучше и правильнее, чем Вы собрались ему что-то доказывать, что Вы готовы меняться. ОН НЕ ХОЧЕТ, ВСЁ. Ничего не сделаете.

Гость
#15
Аля

я не умею строить отношения, пока не знаю всех уловок и премудростей.

А сложно просто быть нормальным человеком? Вести себя нормально, по-настоящему, искренне, без "уловок и премудростей"? Или манипуляции обязательны?

Гость
#16

А вы уверенны что он Вас любит ? Что за эгоизм ? Я люблю , он тоже любил у Вас был шанс Все...поезд уехал , из этих отношений нужно вынести урок и идти дальше по жизни не совершая новых ошибок в новых отношениях.Я наверное попаду в точку если скажу что Вы кроме учебы\работы ничем не занимаетесь , а так бы у Вас не было времени страдать о нем ... это называется слишком много свободного времени.А себя Вы любите ? Займитесь собой , своим будущим и выбросьте это прошлое наконец.И дайте парню самому решить как ему лучше

Гость
#17
Гость

А сложно просто быть нормальным человеком? Вести себя нормально, по-настоящему, искренне, без "уловок и премудростей"? Или манипуляции обязательны?

Неа, без манипуляций парня не вернуть, т.к. он Автора не любит) Да и с ними не подействует, только нервы вымотает.

Гость
#18

не надо его возвращать. Вы ему больше не интересны, раз он встречается с новой девушкой и больше вам не звонит. если мужчина не звонит - значит, для него вы - пройденный этап. это горько и обидно, но лучше не тратьте время на мысли о нем.
Вы совершили ошибку в отношениях, исправить которую в этих отношениях вы уже не сможете, потому что они закончились. учтите на будущее, что у мужчины нельзя клянчить внимание. как бы он вам ни нравился. мужиков это бесит и отдаляет от вас. Вы должны быть легкой, загадочной и занятой; он - лишь часть вашей насыщенной жизни.
Вы, конечно, можете позвонить ему и признаться в своих чувствах или вешаться на него при первой же возможности, но в каком положении вы тогда окажетесь? Унижающейся влюбленной попрошайкой. таких не уважают и такие мужчинам не интересны - вас даже завоевывать не надо, вы уже перед ним расстелиться готовы. даже если вы сойдетесь в таком случае, будете запасным аэродромом до лучших времен, будете страдать от его неуважительного отношения.
оно вам надо?
забудьте. и старайтесь с ним не общаться и не пересекаться.

Аля
#19
Гость

не надо его возвращать. Вы ему больше не интересны, раз он встречается с новой девушкой и больше вам не звонит. если мужчина не звонит - значит, для него вы - пройденный этап. это горько и обидно, но лучше не тратьте время на мысли о нем. Вы совершили ошибку в отношениях, исправить которую в этих отношениях вы уже не сможете, потому что они закончились. учтите на будущее, что у мужчины нельзя клянчить внимание. как бы он вам ни нравился. мужиков это бесит и отдаляет от вас. Вы должны быть легкой, загадочной и занятой; он - лишь часть вашей насыщенной жизни. Вы, конечно, можете позвонить ему и признаться в своих чувствах или вешаться на него при первой же возможности, но в каком положении вы тогда окажетесь? Унижающейся влюбленной попрошайкой. таких не уважают и такие мужчинам не интересны - вас даже завоевывать не надо, вы уже перед ним расстелиться готовы. даже если вы сойдетесь в таком случае, будете запасным аэродромом до лучших времен, будете страдать от его неуважительного отношения. оно вам надо?забудьте. и старайтесь с ним не общаться и не пересекаться.

спасибо, услышала вас
а в случае просто дружбы? он интересный человек, мне интересно с ним общатся. тем более, он сам все таки настаивает, чтоб мы дружили, и сейчас. говорит, как бы ни было, не хочут терять тебя, хотя бы как друга, если так вышло.

Гость
#20
Аля

спасибо, услышала васа в случае просто дружбы? он интересный человек, мне интересно с ним общатся. тем более, он сам все таки настаивает, чтоб мы дружили, и сейчас. говорит, как бы ни было, не хочут терять тебя, хотя бы как друга, если так вышло.

Ему приятно видеть Вашу влюбленность, это ему самолюбие ласкает. И приятно держать Вас как запасной аэродром. Не дружая мужики с девушками, им это просто не интересно. Дружить он хочет... Что ж Вы наивная такая...

Гость
#21

Мы с мужем прожили 7 лет, хорошо все было, ухаживал красиво, добивался, поженились, родился сынок, и месяца 4 все рухнуло, холодность в отношениях, задержки его на работе, но всегда отвечал где он, интимная наша жизнь сошла на нет совсем, с сыном он игрался радовался, со мной стал сухим , я пыталась говорить с ним ничего не получалось, отмахивался , что все в порядке, я выдумываю, я извела себя сомнениями и решила обратиться к проверенной гадалке, от мамы ещё номер ее остался,WhatsApp 89998087017, она посмотрела нас, и сказала что есть у его женщина, и я знаю ее поверхностно, она близко была с нами иногда, имя назвала, но я вспомнить не могла если честно сначала, и 12 июля он признается и уйдёт , ( до 12 числа оставалось ровно 10 дней). Я решила что смогу сама все исправить, начала ещё больше крутиться , пытаться угадить своему Антону, но плохо получалось, он совсем замкнулся, и улетел в командировку , и прилёт его обратно был как раз 12 числа. Я накрыла стол, сынишку отправила к свекрови, решила что муж же любил меня до , значит и сейчас любит надо просто разжечь опять искорки. Слышу открывается дверь ключом, я бегу встретить поцеловать, и вижу стоит мой любимый а за ним стоит та самая Екатерина которую я не могла вспомнить, и только сейчас я вспомнила, она подруга наших друзей, мы иногда пересекались все вместе . Сокращая свою историю, муж признался, что они встречаются уже год и он уходит к ней, пришёл сейчас собрать вещи, сыну будет звонить брать гулять, подаёт на развод, любовь закончилась и так лучше для всех, я так и сползла по стенке на пол. Ушёл, и ушёл как меня предупреждала и с кем предупреждала, конечно я опять обратилась у ней вернуть мужа,начали работу, я спокойно ждала 10 дней, закончилось это тем , что мы снова счастливы, муж вернулся, кажется любит меня ещё больше, предложил даже обвенчаться, та искорка которую я хотела снова появилась. И это главное, женщины конечно меня поймут) а гадалку эту я всем советую, помогает она спасает семьи

Гость
#22

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: