Гость
Статьи
нужна или не нужна?

нужна или не нужна?

Сижу вот и гадаю.Как дальше быть и как оно есть на самом деле..Рассказываю все с начала.По началу дружила с мальчиком ..он младше на 2 года,не и такой самостоятельный как я ..доучивается в универе.Живет с родителями.Но сам по себе перспективный и активный.Вот мы общались общались изо дня в день..пол года в соц.сетях.Мне было этого достаточно.Потом случайно встретились..и спустя некоторое время ..закрутились несерьезные отношения.Так как я не рассматривала его всерьез как парня..меня это устраивало,да и сама была не готова к отношениям.Просто с ним было хорошо и комфортно.
По поводу него и себя думала очень долго.Ни как не могла определится что мне от него нужно..и вообще что мне то самой нужно!Спустя время я пришла к выводу что мне хочется любви и заботы.И начала замечать что привыкаю к нему.
Ну мы оба видимо не те люди которые могут "быть в несерьезных" отношениях. Так как он себя странно вел ..да и я тоже бесилась от того что все не так как должно быть.Были времена когда расставались..просто не звонил не приходил..я как бы вдогонку тоже не навязывалась.Но спустя месяц появился и сказал ..что скучал ,что я реально классная ,что вел себя Как " скотина"и жалеет об этом.Приняла ..вел себя иначе..даже говорил по другому..как только начала проявлять "теплоту "в ответ- сразу отдалился.Я психанула и сказала все как есть- сказала ,что мне не нужны свободные отношения и что мне нужна любовь и забота..по этому нам нужно прекратить отношения.На что он ответил что не хочет этого,сказал что тоже привык ко мне но при этом не хочет отношений.Но прерывать общение не хочет,Сказал что давай дружить без секса.Что бы я нечего такого не думала о нем.что мол использует.Мне все это странно .я сказала что нет ,мы не друзья и самообманом заниматься не хочу.Спустя неделю пришел,весь нежный и родной. О Своем предложении "дружить",как то забыл.Его поведение приняла как осознанный ответственный поступок.видимо зря..Так и тянется до сих пор не понятно что.Все время дает неоднозначные посылы..то дает понять что никуда не денется от меня.то опять отдаляется.При любом удобном случае напоминаю "мне не нужен любовник". и что ты от меня хочешь?..в ответ молчит..При последнем нашем серьезном разговоре..вернее больше было похоже на монолог.. сказал что мол я не даю ему все исправить...что то заикнулся за свадьбу..что меня реально сильно рассмешило..как можно говорить о свадьбе когда ты толком не повстречался.Последнее время начал обижаться,до этого такого ни разу не было..он моряк и скоро должен уйти в рейс и как то я сказала что "Когда ты уже в рей-бесишь меня"..сильно обиделся. потом сказал что не хочет об этом говорить.Последний раз долго мне отвечал на сообщения ..психанула что писать не буду ..и что по советуюсь с кем то другим и что расскажу как мои дела тоже другому.- тоже разозлился и отвечал в таком духе "ну и расскажи другому,спроси другого и т.д."Короче держит меня на коротком поводке.
Я живу в сьемной хорошей квартире -зарабатываю больше и вообще более состоявшаяся чем он.Начал жаловаться что мол когда мы просто так общались ,все время упреки и наезды с моей стороны.Может я давлю на него и его соц.финансовое положение его как то смущает.Может боится ответсвенности?ведь нужно по пыхтеть..а пока ждет своего рейса.Как то проскользнуло ..(когда хотела прекратить общение) что мол "я скоро в рейс,думаю ты ***** с кем не будешь встречаться через пол года. "

Настя
13 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Хотела написать краткое содержание сей простыни и вот даже знаю - содержания нет от слова совсем.
Девушка старше парня сильно стрррррррадает, потому как у парня чуЙств к ней нет.
Занавес.

фрося
#2
Света

Хотела написать краткое содержание сей простыни и вот даже знаю - содержания нет от слова совсем.Девушка старше парня сильно стрррррррадает, потому как у парня чуЙств к ней нет.Занавес.

Та да..скорее всего нет!Так отвянул бы уже.Недавно сказал что чуть ли не психанул.И что чуть ли не поссорился со мной!Сказал что тогда бы было последнее слово за ним..и что сгоряча наговорил бы мне что я еще бы и виновата осталась бы.Блин..говорю в ответ " так может я этого хочу!Поссорься со мной!! ответил что "не хочет этого,так как потом остынет ,но перечить себе не сможет!

фрося
#3

Я просто сама очень долго думала нужен ли он мне вообще!!Очень долго!Но поняла что пока думала -привыкать начала!
Может ему больше времени нужно?Может не давить на него?а стоило бы по работать над отношениями ,попробовать их построить.Раз не ушел !Может все и сразу хочу .Хотя я прекрасно понимаю что "оно либо есть либо его нет"..Но ведь я такая же ..очень долго думала..и не могла понять!Есть ли смысл в моих "мыслях"

Элина.
#4

Что меня смешит всегда,так это что люди хотят ПОСТРОИТЬ ОТНОШЕНИЯ. Забывая,что чувства вопреки их желанию к ним не появятся.
Вы ему определенно симпатичны,но вот,ничего более у вас не будет.Этому мальчику и так хорошо и удобно!

фрося
#5
Элина.

Что меня смешит всегда,так это что люди хотят ПОСТРОИТЬ ОТНОШЕНИЯ. Забывая,что чувства вопреки их желанию к ним не появятся.Вы ему определенно симпатичны,но вот,ничего более у вас не будет.Этому мальчику и так хорошо и удобно!

Я с вами полностью согласна)Я тоже так считаю.Просто где то сужу по себе..ведь я сама ***** знала что хочу от него!до недавнего времени!Может ему больше времени нужно просто)?И я сама правила выстраивала..Хотя любовь она либо есть либо ее нет..это да!!Но ведь всякое бывает!Я сама влюбляюсь очень очень долго!!!!Я вот просто сомневаюсь сильно..Дать шанс этим отношениям или рубануть?
Рубала тисчу раз.Упорно возвращался ,как бумерангом..Хотя раз уже вроде как все получилось- но всеравно вернулся!Сам ничего конкретного не говорит..Говорит " не накручивай",или "много думаешь".Чем больше я говорю об этом ,тем больше замыкается.,как дите ей богу!

фрося
#6

То что ему так удобно ,это и так понятно!Вот я думаю..может ли это быть изз за каких либо мужских тараканов по поводу того что "я самостоятельнее намного",ведь вижу как в ситуациях когда ..мне нужна была бы фин помощ..как ему это неудобно ,не показывает ,но по не вербалике это видно,я чувствую. Раньше говорил что мне нужен " богатый мужик"

Гость
#7

Автор, ну так не "принимайте" его больше, и не отвечайте ему. Всё же от вас зависит. Резко и навсегда его отрежьте, ищите другого мужчину. Он сам отвянет потихоньку. Если не можете так, значит вам самой вся эта ерунда нравится, продолжайте в том же духе, не жалуйтесь и не нойте.

фрося
#8
Гость

Автор, ну так не "принимайте" его больше, и не отвечайте ему. Всё же от вас зависит. Резко и навсегда его отрежьте, ищите другого мужчину. Он сам отвянет потихоньку. Если не можете так, значит вам самой вся эта ерунда нравится, продолжайте в том же духе, не жалуйтесь и не нойте.

Что ж вы то злые все такие!!Никто не ноет!!и не жалуется!Просто я человек ,я ошиблась,и мне все таки хочется попробовать все исправить.Ведь обрубить можно всегда.Сейчас во мне бурлят эмоции,они мешают мне правильно воспринимать ситуацию и поведение человека!Его поведение очень странное,Очень!Я не могу сложить все в логическую цепочку,иногда я вижу "умом" всю это ужасную картину,а иногда я я понимаю что своим поведением ,пренебрежительным к нему как к парню..я просто перекрывала все пути проявления чувств.Я просила его "не влюбляйся в меня ,пожалуйста"..Он не далеко подкаблучник,бегать не будет ,унижаться тоже,что мне кстати нрав.Десять тысяч раз отмеряет ,а потом отрежт.Короче тупит часто ,если честно!!!

Гость
#9

может он ***?

Женя
#10

О, да это же прямо моя ситуация сейчас! Повстречались, и он слился под предлогом отъезда в другую страну летом. Мол не видит смысла встречаться, раз уедет. Ну слился и слился- скатертью дорога. Давай дружить будем? - Нет, не давай.
Так он начал писать каждый божий день о том, как скучает. Потом сцены ревности закатывал и предложил начать сначала. Я только немного оттаяла и пошла навстречу- он назад в кусты. Мол неподумавши предложил сойтись.
Теперь предлагает быть любовниками. Но обертывает это в красивые фразы, будто чувства у него остались и т.д. т.п.
При этом на любые конкретные вопросы про формат этих отношений, про моногамность и полигамность, про наличие/отсутствие обязательств каких бы то ни было ...он отвечает специально уклончиво.
Не будет толку от отношений с такими экземплярами...

Фрося(она же НАстя)
#11
Гость

может он ***?

Он идиот!Все равно потом жалеть будет!!Такие девушки как я так легко не даются .ему реально повезло..просто появился в нужное время в нужном месте.стечение обстоятельств +тупо привыкла!!!

Авиатор
#12
Гость

может он ***?

Та же мысль.
Сначала был секс. Потом очень скоро от него предложение дружбы без секса и при этом "без тебя не могу". Борется бедняга с собой и девушку не хочет обидеть.

Фрося (она же Настя)
#13
Авиатор

Та же мысль.Сначала был секс. Потом очень скоро от него предложение дружбы без секса и при этом "без тебя не могу". Борется бедняга с собой и девушку не хочет обидеть.

Секс у нас классный кстати)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: