Гость
Статьи
Не оправдал ожиданий.

Не оправдал ожиданий.

Встречались с парнем долго, решили съехаться. Живём теперь на съёмной. Он с работы уволился. Новую ищет уже почти два месяца. Живём на подачки его мамы. Я не могу работать, посвящаю много времени учёбе. В остальное время - готовка, уборка (гадит он немеренно, убираю раз в два дня плюс ещё щенок маленький с нами). У меня уже нет никаких сил. Кажется, не люблю его совсем. Ему почти 24, неужели так трудно найти в этом возрасте работу, тем более, уже есть высшее. Я устала от безденежья. Дошло до того, что не смогли купить лекарства, когда я заболела. Я устала быть домработницей. Секса никакого тоже нет. Что делать?

Лена
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

снять штаны и бегать

Света
#3

А раньше, до сожительства вы сами-то на какие деньги жили? И лекарства на чтО покупали?

Гость
#4

Фигасе!!! Мой парень- гадит! А в чем это выражается?

Лена
#5
слим

а тебе неужели так трудно найти работу учиться и работай а не только свою вонючую рогатку растопыривать?

А тебе неужели так трудно не быть вонючей мразью?

Лена
#6
Света

А раньше, до сожительства вы сами-то на какие деньги жили? И лекарства на чтО покупали?

Я с родителями жила. Парень забрал меня из родительского дома.

Лена
#7
Гость

Фигасе!!! Мой парень- гадит! А в чем это выражается?

Жаль, что ты не понимаешь русский язык.

Гость
#8
Лена

Я с родителями жила. Парень забрал меня из родительского дома.

Ну так пусть поставит тебя обратно- в родительский дом!

Керен
#9

Как вас легко спровоцировать. Даже еж нарисовался.

Гость
#10
Лена

Жаль, что ты не понимаешь русский язык.

Ну ты и мегера!!! Бедный твой чувак. Вот попал, так попал!

Света
#11
Лена

Я с родителями жила. Парень забрал меня из родительского дома.

Забрал-то он вас для женитьбы, а только для траххха.
А у вас были ожидания - он меня содержать будет?
Да, обломались, сочувствую.

S.
#12

Не работает?! Секс никакущий?! зачем он вам? зря теряете время. убирать и готовить надо только тому кто это заслуживает

Гость
#13
Гость

Фигасе!!! Мой парень- гадит! А в чем это выражается?

Я так думаю, что он какает мимо унитаза и писает в угол комнаты.

Гость
#14

Лена, собирай шмотье и к мамо. Учись сама себе на жизнь зарабатывать. И не впрягайся в быт.

Гость
#15
Гость

Я так думаю, что он какает мимо унитаза и писает в угол комнаты.

Вы думаете, что парень- бухарик синеботый?!

Язва
#16

А он вам обещал, что будет работать и всем вас обеспечивать? Он, может, как раз так и планировал с вами жить. А то наши бабцы любят ждать от человека того, чего он и не обещал, да еще и виноватым его делать))

Мышь
#17

Лена, 14 права на все 100)) зачем тебе это недоразумение? мужик должен быть мужиком, а не тряпкой!

Гость
#18
Гость

Вы думаете, что парень- бухарик синеботый?!

Да хуййего знает! Может просто прицел у него сорвало.

Гость
#19
Гость

Да хуййего знает! Может просто прицел у него сорвало.

Ну, не с ровного же места прицел сорвало! Видимо, за воротник конкретно колдыряет! Фанфурики с спиртом уважает- по 25 рублей!

Гость
#20

" секса никакого тоже нет"

видимо автор тоже не оправдала ожиданий

Фам фаталь
#21

никогда не понимала, что хорошего в совместном проживании..вот мне 27 лет и я ни с кем никогда не жила...зачем раньше времени себя в домработницу превращать????

ёшь
#22
Гость

" секса никакого тоже нет"видимо автор тоже не оправдала ожиданий

бухарикам не до секса, они заняты более важным они бухают

Гость
#23

Вот и я не пойму. Автор учится, не работает. Замуж не взял. Зачем вам этот был с чужим человеком? 21 год и гражданский брак. Не рановато ли для пробы?

Гость
#24

Ваши ожидания-ваши проблемы!

Гость
#26
Лена

А тебе неужели так трудно не быть вонючей мразью?

Ну как видишь трудно, по этому эта мр..азь воняет.

Гость
#27
Гость

Я так думаю, что он какает мимо унитаза и писает в угол комнаты.

Соревнуется по ходу со щенком, кто сколько и где на серит, щенок или парень.
Девушка бросайте вы этих зас...ранцев, хотя перевоспитать щенка надежда ещё есть.

Настя
#28

Когда мужчина содержит это нормально!Так и должно быть!
По поводу быта .это тоже нормально..нужно просто просить его о помощи.Попроси его!!))
Иногда так бывает и очень часто что работу найти трудно.Нужно просто поддерживать его,думаю он тоже расстраивается!Это первые житейские проблемы,их нужно пережить. Где то притереться!Где то поддержать и потерпеть!)
А лучше присмотреться к нему .Как он относится к этому .? к безработице,к безденежью...если он тоже волнуется..То нужно быть "вместе" и все наладится)

Гость
#29
Гость

Ну, не с ровного же места прицел сорвало! Видимо, за воротник конкретно колдыряет! Фанфурики с спиртом уважает- по 25 рублей!

Да с трех фанфуриков он бы уже сам в унитазе утопился! Нет. Свин классический, необъезженный.

шура_жуйте_пончик
#30
Гость

Я так думаю, что он какает мимо унитаза и писает в угол комнаты.

не ссыт он в шкаф

Гость
#31
Лена

А тебе неужели так трудно не быть вонючей мразью?

Лена! Уважающая себя девушка не живет с вонючей мразью. В противном случае она сама становится девушкой вонючей *****.

Гость
#32

наушники носит? в метро ***** прикидывается? бегает, толкает людей, смотрит в сматфон на бегу?

Гость
#33
Гость

Лена! Уважающая себя девушка не живет с вонючей мразью. В противном случае она сама становится девушкой вонючей *****.

испытали на своей шкуре? где вы видели уважающих себя девушек? в наушниках с дебиильными децибелами в ушах?

Гость
#34
Гость

Соревнуется по ходу со щенком, кто сколько и где на серит, щенок или парень.Девушка бросайте вы этих зас...ранцев, хотя перевоспитать щенка надежда ещё есть.

бросит и с чем останется? с айлефоном в руках и глупой улыбкой, пока без парня

Гость
#35
Гость

испытали на своей шкуре? где вы видели уважающих себя девушек? в наушниках с дебиильными децибелами в ушах?

Чо? наушники? или ссущего мимо мужика?

гость
#36

Нет гордости- считай калека. Он тебя замуж звал??? Нет? Тогда о каких ожиданиях речь??? Как влюбится по-настоящему, так и ожидания оправдает. Потому что ради КОГО будет стараться.Заодно и В Загс затянет. Как можно не понимать элементарных вещей???? И, главное, много вас таких любовниц не понимающих. Я в шоке

гость
#37
Гость

Лена! Уважающая себя девушка не живет с вонючей мразью. В противном случае она сама становится девушкой вонючей *****.

Уважающая себя девушка ни с кем просто так не живет. Если это не Законный муж и не родители. Это не мужики *****, это половина девушек до уровня любовниц и сожительниц спустилась, а от мужиков еще чего-то хочет. Оборзели уже. Сами себя уважать не будете, никто вас уважать не будет. ***** живут только с себе подобными мразями. И не льстите себе.

Гость
#38
Гость

бросит и с чем останется? с айлефоном в руках и глупой улыбкой, пока без парня

С щенком, щас модно с догами сожительствовать.

Гость
#39
гость

Уважающая себя девушка ни с кем просто так не живет.

Да! Она живет за деньги.

Гость
#40
Гость

С щенком, щас модно с догами сожительствовать.

Где Вы застали дога хоть?!! С лабрадором Игорем модно!

Гость
#41

автор пытается строить отношения, то есть привязать его к себе секасом. Но факт в том, что формат отношений должен задавать мужик, а вы его подталкивать своим поведением.. Зеленый свет, так сказать в загс.. А вы тут разбежались и дали..

Гость
#42
Гость

С щенком, щас модно с догами сожительствовать.

Дог то скотина, а вот твой рот поганее ***** любой собаки, такие мерзости.. И мозг воспаленный от нехеранеделания и безбожия. ***** скотина

Гость
#43
Гость

Где Вы застали дога хоть?!! С лабрадором Игорем модно!

Только доги потому что у них большие хот доги. Игорь алкаш мелкописечник.

Гость
#44

автор не готова к семейной жизни!

Гость
#45
Гость

Дог то скотина, а вот твой рот поганее ***** любой собаки, такие мерзости.. И мозг воспаленный от нехеранеделания и безбожия. ***** скотина

Тебе срочно нужно с догом по чпокаться, нервная очень.

фрося
#46

Люди!!Чего вы злые то такие!!*?

Гость
#47
фрося

Люди!!Чего вы злые то такие!!*?

Потому что у них нет дога.

аноним
#48

ополчились на девку
" а я всего-то и хочу, чтоб все всегда было по-моему", да, Лена.
ступай, Леночка, тут не любят ленивых бесплатных давалок.

Гость
#49

щенка зачем заводили? сейчас разъедетесь, кто им заниматься будет? не успеют от титьки мамкиной оторваться, семейную жизнь им подавай. доучилась бы сначала, а там уже думала перед кем ноги раздвигать

Гость
#50

парня случаем не Вован зовут?