Гость
Статьи
как начать новую жизнь …

как начать новую жизнь ?

Отношениям полтора года , первая любовь, но в более менее зрелом возрасте (мне 20 ему 25) учусь я в другом городе и отношения на расстояние . Переехать ко мне он не может , так как все упирается в финансы и работу , а учиться мне ещё три года . В отношениях начинается разлад , раньше пеня настолько ценили и уважали , что со мной даже матом не разговаривали , сейчас все изменилось . Я хочу серьезности уже , я ещё больше привязалась к человеку , что иногда такое впечатление складывается , что я буду всю жизнь его одного только любить и больше никого . Суть в этом , но ещё и в другом : мои родители , им он вроде бы оооочень нравится , но с папой у них разлады и дибоши , мама как то нейтрал , когда я уезжаю к нему мне названивают раз по пятьсот , когда я уезжаю на учебу мне звонят один раз в сутки , а то и реже . Он это все просек и понял что к нему относятся очень плохо . Я разрываюсь сейчас : учеба , родители , он вот так общается и как будто бы не хочет меня видеть . Для меня по сути ничего никто не делает . Дикое делание послать всех к черту и уехать ! Но я не могу ! Нет у меня сил это сделать , слишком люблю его и уважаю родителей ! Как разобраться с этим ?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что будет, если скрестить детсад и сумасшедший дом.

Гость
#2

краткое пособие для начинающих:делай!

Гость
#3

Автор - неуч безграмотная.
Читать противно.

Гость
#4

Автор, разуйте глаза, проблема только в вас. Ну должны же быть хотя бы примитивные навыки самоанализа, хоспади.

Гость
#5

"раньше меня настолько ценили и уважали , что со мной даже матом не разговаривали" - это финиш, товарищи! Девушка, это нормально, когда с вами матом не разговаривают. А вот если разговаривают, то дело уже не в любви, а в том, что о вас просто ноги вытирают.
Не любит он вас. Совсем не любит.

Гость
#6

[quote="Гость" message_id="54322749"]"раньше меня настолько ценили и уважали , что со мной даже матом не разговаривали" - это финиш, товарищи! Девушка, это нормально, когда с вами матом не разговаривают. А вот если разговаривают, то дело уже не в любви, а в том, что о вас просто ноги вытирают.Не любит он вас. Совсем не любит.[/quot
+1000000
Какая любовь с матом? Или сейчас это норма?!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: