Гость
Статьи
Прошлое по -новому, …

Прошлое по -новому, или всетаки просто новое, без прошлого?

Девушки, помогайте, кто что думает! Никак не могу понять, чего хочу. Год назад рассталась с парнем. Пыталась попробовать новые отношения, но прямо никого не могу подпустить к себе близко. Понимаю, что хочу отношений, но только вот с кем-не знаю. Вернуть бывшего -значит принять его полностью, а многое меня не устраивает, начать новую жизнь -не хочу размениваться на два фронта, пока есть нить с чувствами к бывшему. Что думаете? Попробовать с бывшим ещё раз, или рвать чувства к нему раз и навсегда? Как говорится, голова говорит что с бывшим кашу варить тяжко, а сердце тянется к нему.

Юлия
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуйте с девушками. Они утонченны, понимают женщин и у них очень глубокий внутренний мир. Всяко лучше парней.

Гость
#2

а он то хочет с вами пробовать ещё раз?)

Гость
#3

Почему расстались? Как человек бывший что из себя представляет?

#4

Знаете, если вы сами не знаете чего хотите, то как форум вам может помочь, накидать кучу вариантов? Для вас бывший не является идеальным, хотя бы близко к этому, мужчиной. Я понимаю, что и с очень близким человеком можно иногда расходиться, ругаться, не понимать. Но когда я чувствую, что она та, единственная, хотя и многое нас разделяет, даже мысли не возникает у кого-то просить совета. Удачи. ))

Гость
#5

бывший не идеален, детей строчи и не спросить на каком месяце кто как чувстувует, рубаха- парень поймет,вывезет. Корме психотерапевта, никто ласково не поговорил, чай сладкий без молока,теплый плед и разговоры.

Гость
#6

с бывшим вам не стоит строить отношения.Будете потом сельских тетех подвозить ко мне на квартиру. Шутки - прибаутки.

Гость
#7

хочется к маленькому сьездить, проведать. Еще рожу и на этом все - .буду восстанавливать организм.Никакого теплого слова я за все это не получаю.

Гость
#8
Гость

а он то хочет с вами пробовать ещё раз?)

Я его очень хорошо знаю, уверена что смогу вернуть его назад, так как расстались по моей инициативе по большей части

#9
Гость

Почему расстались? Как человек бывший что из себя представляет?

Бывший огромный романтик, работящий,заботливый, верный. Я слишком много требовала, расстались из-за за непонимания

#10
Evgeny59

Знаете, если вы сами не знаете чего хотите, то как форум вам может помочь, накидать кучу вариантов? Для вас
бывший не является идеальным, хотя бы близко к этому, мужчиной. Я понимаю, что и с очень близким человеком можно иногда расходиться, ругаться, не понимать. Но когда я чувствую, что она та,
единственная, хотя и многое нас разделяет, даже мысли не возникает у кого-то просить совета. Удачи. ))

А как считаете, нужно сердцем, или головной всетаки думать в плане чувств?

Гость
#11
Юлия Якимова

А как считаете, нужно сердцем, или головной всетаки думать в плане чувств?

Я знаю немного, несколько пар, которые с 18 лет вместе, они все разошлись. Но это только мое наблюдение. Просто я не понимаю, как можно только чувствовать, а остальные органы, отключились? Но это мое наблюдение мужика в возрасте. Какие-то пары прожили 5 лет, кто-то почти 18 лет. Ну развод есть развод, просто разбежались, хотя моя знакомая, которая прожила 18 лет в браке, ушла от мужа с двумя детьми, а ей всего 37. По сравнению со мной ребенок. Я, несмотря на преклонный возраст, прожил всего несколько лет с любимой женщиной, а потом её не стало. Знаете, знакомая решительная девушка, мы оба Весы, но никакой нелепости типа бесхарактерности за нами не замечено.
Нужно иметь характер, к нему прилагаются уже чувства, сердце, голова, какое-то необъяснимое очарование, когда хочется просто сказать "Здравствуйте" такой девушке. Именно сильной, уверенной, наверное пережившей что-то. И такой теплой и нежной, а это уже из области совместимости людей с определенным зз. ))) Простите за дурацкие мысли в субботу вечером.

#12
Гость

Я знаю немного, несколько пар, которые с 18 лет вместе, они все разошлись. Но это только мое наблюдение.
Просто я не понимаю, как можно только чувствовать, а остальные органы, отключились? Но это мое
наблюдение мужика в возрасте. Какие-то пары
прожили 5 лет, кто-то почти 18 лет. Ну развод есть развод, просто разбежались, хотя моя знакомая, которая прожила 18 лет в браке, ушла от мужа с двумя детьми, а ей всего 37. По сравнению со мной ребенок. Я, несмотря на преклонный возраст, прожил всего несколько лет с любимой женщиной, а потом её не стало. Знаете, знакомая решительная девушка, мы оба Весы, но никакой нелепости типа бесхарактерности за нами не замечено.Нужно иметь характер, к нему прилагаются уже чувства, сердце, голова, какое-то необъяснимое очарование, когда хочется просто сказать "Здравствуйте" такой девушке. Именно сильной, уверенной, наверное пережившей что-то. И такой теплой и нежной, а это уже из области совместимости людей с определенным зз. ))) Простите за дурацкие мысли в субботу вечером.

Буду стараться найти выход из сложившейся ситуации, нужно определиться как быть) Спасибо за ваши мысли)

#13

В продолжение к дурацким мыслям в субботу вечером. Я не упомянул про деньги и прочие материальные ценности, куда уж без них. Но я думаю, про чувства легко советовать, а про деньги...каждый решает сам. )))

#14
Юлия Якимова

Буду стараться найти выход из сложившейся ситуации, нужно определиться как быть) Спасибо за ваши мысли)

Вы правы, думать надо. Как говорят, долгие отношения - это чувства и расчет. Иногда мы ошибаемся, переоценивая что-то одно; я верю своим чувствам, но к сожалению расчет не позволяет мне долгие отношения, поэтому я пока одинок. Может и поэтому дурацкие советы в субботу вечером.)))

Гость
#15
Юлия Якимова

Бывший огромный романтик, работящий,заботливый, верный. Я слишком много требовала, расстались из-за за непонимания

Человек, видимо, на семью был нацелен, к вам хорошо относился. Предположу, сейчас "и сердцем и головой" понимаете, что совершили ошибку, потому и не подпускаете никого. Может стоит максимализм свой немного уменьшить? Если есть претензии и требования, донесите их обоснованно, тогда и непонимания не будет.

Гость
#16
Гость

Человек, видимо, на семью был нацелен, к вам хорошо относился. Предположу, сейчас "и сердцем и
головой" понимаете, что совершили ошибку, потому и не подпускаете никого. Может стоит максимализм свой немного уменьшить? Если есть претензии и требования, донесите их обоснованно, тогда и непонимания не будет.

Ваши предложения имеют место быть. Человек был настроен на семью, но вечные танчики и 0 действий по достижению целей меня смущали, я жуткая максималистка. Он работал, в материальном плане полностью я была на нём, но я всегда хотела чтобы он думал о большем (о собственном жилье, бизнесе каком либо и т.д.)) Поэтому я однажды поняла, что мне нужен человек постарше. Сейчас есть молодые люди, которые полностью подходят под мои идеальные представления мужчины, но у меня перед глазами мой бывший, и такое ощущение, что мне что-то не даёт предать его чувства,начав новые отношения. С бывшим мне придется опять тратить уйму сил на направление его в нужное русло в плане целей, поскольку его порой кидает в разные стороны. А я хочу быть женщиной, слабой, хочу замуж и спокойно родить ребенка. С ним мне все время нужно держать себя в тонусе, местами думать за двоих. Вернувшись к нему, не знаю насколько меня хватит опять. Близкая подруга сказала, что спокойно жить со взрослым мне не удастся, тогда я посмеялась. Но по факту похоже так и выходит. Есть взрослые парни, но моё шило не дает спокойно выйти замуж, родить ребенка со взрослым молодым человеком, тянет к тому, родному и любимому. Бывший, честно, хулиганистый уличный парень, не доучившийся в школе и не желающий слышать об институте. Но он меня носил на руках. Я начала с ним встретиться, когда он был без работы, тогда я сказала что ты сможешь все, я тебя поддержу. В миг он устроился на работу, все наладилось, и я поняла, что он всего добьется, просто нужно время. Меня пугает неизвестность, оправдает ли он мои ожидания.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: