Гость
Статьи
Рассталась с парнем, а …

Рассталась с парнем, а он не хочет меня отпускать, любит сильно.

3 дня назад рассталась с парнем(встречалась больше года), так как он меня не устраивал по многим причинам(жадный, туповатый, любит вешать лапшу на уши и никогда не выполняет свои обещания) плюс я его не любила, а он меня любит безумно не хочет отпускать, постоянно звонит и пишет, говорит что я для него всё и что без меня он не сможет жить, страдает сильно и мне его очень жалко, сама страдаю, потому что за год привязалась к нему. Вот я думаю может помирится с ним, всё таки он любит и говорит, что измениться ради меня? Плюс я чувству себя стервой, весь год врала ему что люблю, а теперь так сильно ранила. И ещё мне интересно как скоро он меня разлюбит?

Настя
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, как школу закончите, так и разлюбит! В универе ого-го тел'ки!!!

Катя
#2

Автор, он не изменится. Вы готовы жить с жадным, туповатым и не сдерживающим свои обещания??? он таким и останется. Меня тоже бывший пытался вернуть, но мне он тогда уже ***** не нужен был.

Гость
#3

Ты его не любишь,у него тьма недостатков,тогда зачем тебе с ним мириться? ты чё совсем? Перестань его жалеть,он бы тебя не жалел,бросил и забыл бы.

Гость
#4

Не нужно мириться. Жадный и туповатый врун просто не хочет остаться без девушки вообще, но, вернув вас, все равно будет искать себе новую пассию. А когда найдет (а он найдет, безработные ***** ***** со справкой и те находят), даст вам смачного пинка. Все эти "не хочет отпускать" это чушь собачья, ленивые и неумные бабы сами придумали, чтобы льстить себе и не принимать решений, типа, ах, я бы ушла от женатого с тремя детьми (пьющего, бьющего, нужное подчеркнуть), но он меня не отпускает. А разлюбит он вас быстро, мужики глазами любят, не видит - не любит.

Дева
#5

Не изменится он 100%Мой тоже,клянётся,что любит,всё для меня сделает,хватает его на неделю.Плюс к тому же разница в 16 лет,он старше,а ума палата.

Гость
#6

Энергетические вампиры не меняются.

Алёна
#7

Не возвращаться ни в коем случае!!Вы его не любите,а с не любимым жить-каторга,а не жизнь.
Несколько лет назад тоже бросила парня,с которым встречалась три года,и постепенно он стал мне надоедать своей любовью((Я стала встречаться с другими тайком,а потом бросила к фигам.Жизнь то одна! И ее нужно прожить так,как хочешь ты.
Он будет вам писать,названивать,уговаривать встретиться,вы не поддавайтесь,стойте на своем.

Гость
#8
Гость

Ну, как школу закончите, так и разлюбит! В универе ого-го тел'ки!!!

++++++++

Гость
#9
Гость

Ну, как школу закончите, так и разлюбит! В универе ого-го тел'ки!!!

Ахахах))))))))))))))))))))))

Алиса
#10
Настя

3 дня назад рассталась с парнем(встречалась больше года), так как он меня не устраивал по многим причинам(жадный, туповатый, любит вешать лапшу на уши и никогда не выполняет свои обещания) плюс я его не любила, а он меня любит безумно не хочет отпускать, постоянно звонит и пишет, говорит что я для него всё и что без меня он не сможет жить, страдает сильно и мне его очень жалко, сама страдаю, потому что за год привязалась к нему. Вот я думаю может помирится с ним, всё таки он любит и говорит, что измениться ради меня? Плюс я чувству себя стервой, весь год врала ему что люблю, а теперь так сильно ранила. И ещё мне интересно как скоро он меня разлюбит?

Он тебя НЕ любит. Ты просто задело его Эго и он хочет вернуть тебя, после чего будет сильно издеваться чтобы возместить обиду за то что ты его бросила. И скорее всего бросит.

Я
#11

Ой, мужики вообще быстро про любовь забывают. Один люблю меня так сильно,что через пару недель нашего расставания он уже нашёл себе девушку) мой вам совет - не стоит за них переживать, у них всегда всё под контролем. один день поноет и оклимается)

Румпельштильцхен
#12

все *****, не слушай баб. Я вообще Вас не понимаю, если не любишь зачем тогда вообще ему что-то подобного говорила???! Но что сделано, то сделано. Смысл те тупого челика иметь, если ты сама не *****? Хотя я сомневаюсь в этом. В общем дай бог тебе здоровья, больше так не делай.

Go Hard or Go Home.
#13

ой, хватит жалеть мужиков...правильно написали, если бы он захотел вас бросить, бросил бы без каких либо угрызений совести. он боится остаться один, так как на тупого и жадного x*я никто не будет смотреть. конечно, найдется такая ду-ра, но не сразу, нужно время.

''любовь'' у него быстро пройдет, не переживайте, так как ее нет. когда любишь человека, доказываешь это поступками. он этого не делает.

Go Hard or Go Home.
#14

''Плюс я чувству себя стервой, весь год врала ему что люблю''

он тоже вам врет, не парьтесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: