Гость
Статьи
Подарок любимому на …

Подарок любимому на Новый год.

Скоро Новый год и встает вопрос: что подарить любимому человеку? Проблема в том, что на данный момент с деньгами совсем и совсем не очень. Встречаемся мы не особо долго, недавно только решили жить вместе и это наш первый совместный Новый год. Ломаю голову, хочется чем-то порадовать, девочки подскажите, у кого-то может были подобные дилеммы?

Лисичка
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Себя подари в бантике, раз денег нет и ничего не умеешь делать.

Гость
#2

тест с двумя полосками - памятный подарок, а главное дешево и сердито

толстый стержень
#3

Оплати ему час с негритянкой!!!!!

Зинка
#4

Подарите анальный секс / безлимитный тариф с 31 по 7 включительно.

#5

Я вот сегодня на дату с парнем сделала ему такой сюрприз (т.к. с деньгами подсос): на цветных клейких листиках написала причины, почему я его люблю и приклеил на капот машины ночью, пока он спал, а утром ехал на работу - как увидел, аж танцевал от счастья! Если нет машины - можешь на зеркале приклеить или еще где.

Гость
#6

носки и пену для бритья. это они кокетничают что подарок не нра. это всегда уместно и в тему)

Гость
#7

ремень...брелок на ключи

Гость
#8
Гость

носки и пену для бритья. это они кокетничают что подарок не нра. это всегда уместно и в тему)

а ещё дезодорант. ему понравится и вонять не будет

Маруська
#9
LapochkaDochkaO

Я вот сегодня на дату с парнем сделала ему такой сюрприз (т.к. с деньгами подсос): на цветных клейких листиках написала причины, почему я его люблю и приклеил на капот машины ночью, пока он спал, а утром ехал на работу - как увидел, аж танцевал от счастья! Если нет машины - можешь на зеркале приклеить или еще где.

я маме так делала, когда маленькая была - расклеила по всему дому стишки-поздравления. Ей тоже понравилось))) А мне дочка на прошлый НГ сделала презентацию такую трогательную - про нашу с ней любовь, я даже плакала.

Маруська
#10

Презентация, автор, кстати - нормальный подарок

Катя
#11

Минет и анал подари ему, понравится.

Марусечка
#12

зажигалку

Гость
#13

Пригласи Гасана Ялдаева- борца из Ингушетии. Пусть он вас обоих натянет- любимый оценит!

Гость
#14

Если любит рыбалку можно сделать недорогой, но приятный подарок

Гость
#15

Станцуй стриптиз в красивом белье.

Вредная
#16

Сколько вам и сколько ему лет? Чем он увлекается?

Лисичка
#17
Вредная

Сколько вам и сколько ему лет? Чем он увлекается?

Ему 35, мне 26, любит рыбалку, футбол, по профессии повар.

Вредная
#18
Лисичка

Ему 35, мне 26, любит рыбалку, футбол, по профессии повар.

А вы вдвоем будете праздновать или друзей позовете? Если друзья будут, втайне договоритесь с ними сделайте футбольную вечеринку. Ну а если вдвоем- то потратиться хотя бы минимально надо, так как я не думаю что мужчина 36 лет будет рад какому-то видеоролику, да и кулинарией своей вряд ли удивите повара. поэтому пройдитесь по магазинам для рыбалки и для футбольных фанатов и присмотрите что-то по приемлемому для вас ценнику.

Лисичка
#19
Вредная

А вы вдвоем будете праздновать или друзей позовете? Если друзья будут, втайне договоритесь с ними сделайте футбольную вечеринку. Ну а если вдвоем- то потратиться хотя бы минимально надо, так как я не думаю что мужчина 36 лет будет рад какому-то видеоролику, да и кулинарией своей вряд ли удивите повара. поэтому пройдитесь по магазинам для рыбалки и для футбольных фанатов и присмотрите что-то по приемлемому для вас ценнику.

Где праздновать еще точно не знаем, либо у друзей, либо у нас дома, но точно компанией, где футболом увлекаются не все) да и для рыбалки у него всего валом(( уже все варианты перебрала...

Гость
#20

Свитер с оленями

Мальвинка
#21

Крутая идея подарка парню это плазменный шар Тесла! Шар с молниями внутри удивит и принесет море положительных эмоций. Тем более сейчас его можно купить с огромной скидкой тут: www.shydreams.ru/catalog/plazmennyj-shar Всех с наступающим!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: