Девченки, парень на днях уежает. На 2 месяца. Как раз на новогодние праздники и день влюбленных его не будет. Очень хочется подарить ему чтото такое чтоб он помнил и что бы согревало так сказать))) я вот думала сделать маленькие коробочки с датами, чтобы он каждый день открывал - а там сюрприз. Но что туда ложить???? Это ж 70 дней)))
автор, вы из какого садика...коробочки какие то придумала..ужс..да какой мужик будет хранить открыточки,,коробочки,, фантики..брЭд.😩🔫
Гость
[783210249]
#14
да, сейчас модно дарить мужикам цветы. см.УкрТВ..
Гость
[1102268875]
#15
Если он кобель,то тут хоть обсосись,исход один будет,и пусть сам тогда сосет.А,если любит,то писать кипятком будет даже,если ты ему в карман СВОИ трусы положишь,чтоб о тебе напоминали.А так тебе Сидней,что ему сейчас нужно,чего хочет ,и что из этого тебе по карману)А девочки,которые про мирамистин пишут(это,видимо препарат от каких-то мужских болезней писюшных),видимо,не с теми общаются людьми,раз знают про такие препараты.либо маленькие еще.либо мужики у них-кобели(
Гость
[1102268875]
#16
Не Сидней,а видней)
Гость
[3760257980]
#17
Автор. Эта романтическая чепуха вроде коробочек будет интересна только девушке. Сделай что нибудь своими руками. Научись вязать. Это очень легко. Свяжи ему шарф или носки. Мужчина это оценит гораздо больше, чем дурацкие коробочки непойми с чем
Гость
[3760257980]
#18
А если совсем нет времени то купи сходи у бабульки эти носки или шарф. Скажешь что всю ночь вязала))))). А за эти два месяца научись худо бедно вязать, чтоб в грязь лицом как нибудь потом не ударить.
я
[327817850]
#19
рысь подари, маленькую, чтоб выросла большая пребольшачя!
Гость
[3706571871]
#20
я
Сообщение было удалено
РЫБА, ты ли это?!
Гость
[1416213383]
#21
Автор, подари ему пачку презервативов, дорогих и качественных. Но только чтоб в пачке было больше 70 штук, а то может не хватить!!!