Гость
Статьи
Он ВЕСЫ она СТРЕЛЕЦ

Он ВЕСЫ она СТРЕЛЕЦ

Привет, милые форумчанки!! Поделитесь опытом, кто знает о что взаимоотношениях пар весы-стрелец на своем примере, или на примере знакомых! Очень интересно, есть ли будущее у такого союза, какие подводные камни, какие плюсы у таких отношений?? Я стрелец, но с весами сталкиваюсь впервые, я как-то по овнам больше специалист))

Зимушка-зима
21 ответ
Последний — Перейти
гость
#2

я стрелец. бывший был весы. с весами очень весело. он был транжира, весельчак, беззаботный. на мои претензии реагировал шутками. но ушёл, т.к. не смог разлюбить бывшую. а так идеальный был бы союз.

Гость
#3

Это идеальный союз. Я стрелец. Весов чую за версту))) у меня даже лучшая подруга весы. Весы практически во всех интересах будут поддерживать стрельцов и разделять их взгляды, но они не такие вспыльчивые и эмоциональные поэтому и достигается долгое и мирное сосуществование))

гость
#4

Весы-эстеты. Будьте женщиной привлекательной ВСЕГДА и не расслабляйтесь. Иначе весы могут свалить к более женственной и ухоженной.

Гость
#5

дочь-стрелец послала далеко и надолго парня-весы за вечные колебания.

Гость
#6

У нас так и свадьба в марте! Бывший тоже овен, так вот, с весами намного круче! Удачи вам😉

гость
#7
Гость

дочь-стрелец послала далеко и надолго парня-весы за вечные колебания.

Она послала его не за колебания, а за то, что видимо, не серьезно к ней относился. Это разные вещи. Но правильно сделала. Лучше первой послать, чем быть посланной. Только время сэкономишь

Гость
#8
Зимушка-зима

...я как-то по овнам больше специалист))

Специалист она по овнам! ***** ты, вот ты кто! К тому же и зоофилка.

Гость
#9

а мне по жизни Весы попадались
или типичные или латентные (луна в Весах)
что могу сказать , люди поверхностны, любят внешний лоск , а что у вас внутри их не интересует. Свои проблемы будешь решать сама. Постоянно возвращаются будучи брошенными. Единственный Вис был более -менее , это Вис с Луной в Скорпионе заботливый , щедрый , в кровати супер и ревнив как Отелло )) Его латентный Скорпион перевешивал ...но Висовская не решительность бесила . То он так думает, то эдак. 5 лет мне мозг выносил , пока его не бросила к чертям.

Жанна Магай
#11

Мой бывший - Весы. Эстет во всем - еда, постель, женщины. Изменять стал после появления ребенка и изменений фигуры у меня. Козел короче. Пока ухоженная и красивая - рядом, а потом - ищи. Зато умел выслушать и подсказать, решить проблему. 5 лет совместной жизни были счастливыми. Ушел к другой Стрельчихе, пожил несколько лет и хочет снова вернуться ко мне. Но я уже не хочу. Все остыло и приелось.

Гость
#12

Отличный союз, у меня такой) возможно уже "был"))) минус - мы более прямые и открытые, говорим и думаем напрямую, а у весов больше подводных камней, они везде ищут компромисс, хотят в любой ситуации быть хорошими (а это ведь не возможно по жизни) - вот из-за чего и возникает "мутность" в поведении Весов.
И, да, - так же смотрите на Луну у мужчин - если увлекаетесь гороскопами конечно)))
А так - весело, легко с Весами, особенно конфетно-букетный период)

Зимушка-Зима
#13

Спасибо, всем ответившим, буду иметь ввиду ваши советы и предупреждения!! Я так понимаю, что в общем и целом можно попытаться что-то построить серьезное)) Это радует. В гороскопах я не специалист, где там Луна или Солнце не понимаю))) Пока он меня радует. А на измены способен любой ЗЗ, это уже мужская черта независимо от гороскопа.

Зимушка-Зима
#14
Гость

Отличный союз, у меня такой) возможно уже "был"))) минус - мы более прямые и открытые, говорим и думаем напрямую, а у весов больше подводных камней, они везде ищут компромисс, хотят в любой ситуации быть хорошими (а это ведь не возможно по жизни) - вот из-за чего и возникает "мутность" в поведении Весов. И, да, - так же смотрите на Луну у мужчин - если увлекаетесь гороскопами конечно)))А так - весело, легко с Весами, особенно конфетно-букетный период)

ПОчему "возможно уже был"?(

Зимушка-Зима
#15
гость

Весы-эстеты. Будьте женщиной привлекательной ВСЕГДА и не расслабляйтесь. Иначе весы могут свалить к более женственной и ухоженной.

Я стараюсь!

Гость
#16

У нас такой союз.17 лет в браке, вместе 19 лет.

гость
#17
Зимушка-Зима

Весы-эстеты. Будьте женщиной привлекательной ВСЕГДА и не расслабляйтесь. Иначе весы могут свалить к более женственной и ухоженной.

Я стараюсь!

бред.я неухоженная и они никуда не свалил.любит меня!

Гость
#18
Гость

У нас такой союз.17 лет в браке, вместе 19 лет.

!

Гость
#19

У нас так! Про эстетичность правда - любит, чтоб все было со вкусом и красиво, любит порядок. Очень умный, чувство юмора прекрасное, не соскучишься с ним. Поговорить по душам не очень любит, скорее будет решать проблему здесь и сейчас, без долгого нытья. Решает проблемы сам, вас посвящать в это не будет, минус эта вот скрытность. Щедрый (и материально и на комплименты). Работает в своё удовольствие и по настроению, есть ленивость. А в целом очень прекрасный союз, я за ним, как за каменной стеной!

Зимушка-зима
#20
Гость

У нас так! Про эстетичность правда - любит, чтоб все было со вкусом и красиво, любит порядок. Очень умный, чувство юмора прекрасное, не соскучишься с ним. Поговорить по душам не очень любит, скорее будет решать проблему здесь и сейчас, без долгого нытья. Решает проблемы сам, вас посвящать в это не будет, минус эта вот скрытность. Щедрый (и материально и на комплименты). Работает в своё удовольствие и по настроению, есть ленивость. А в целом очень прекрасный союз, я за ним, как за каменной стеной!

Здорово)) Счастья Вам!

Sosipatre
#21

Неплохо весам со стрельцами, но самая идеальная пара для весов - овны.
А вообще советую набрать в гугле "апачан" и почитать там более подробно и многие темы затрагиваются.

Гость
#22

Я стрелец , Муж у меня ВеСы ,10 лет вместе , но это трудно . Ветер в голове ., любит флиртовать с дамами . Но не изменял . Транжира, подарки хорошие покупает . Но чистюля до ужаса и к еде такой же . Выгоняла его , но так и не смогла . Поставила условия .

Гость
#23
гость

я стрелец. бывший был весы. с весами очень весело. он был транжира, весельчак, беззаботный. на мои претензии реагировал шутками. но ушёл, т.к. не смог разлюбить бывшую. а так идеальный был бы союз.

Что за шутки 🤣
Я стрелец и от меня тоже ушли мои весы по причине: не смог разлюбить бывшую

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема