Гость
Статьи
Сошлись после …

Сошлись после расставания

Всем привет) Ситуация сложная)
Мне 22, ему 28. Встречались год, после - расстались на полгода из-за постоянных ссор. В целом отношения были прекрасные, было видно что он любил, все для меня делал, всегда можно было на него положиться. Но в силу своей импульсивности и дурости я часто обижалась на ровном месте, выносила ему мозги и все такое - расстались летом.
После расставания он писал мне где-то раз в две недели-месяц, натянутое общение ни о чем в общем то. Я сильно скучала, но виду не подавала, первых шагов ему навстречу не делала и вообще была уверена что надо его забыть и как можно скорее, но не получалось совершенно.
Некоторое время назад в моей семье произошла сложная ситуация и мне пришлось к нему обратиться за помощью. Помог, каждый день писал, звонил - узнавал как дела и что может еще для меня сделать. Начали нормально общаться, предложил встретиться. На встрече сказал что сильно скучал, очень жалеет что расстались, просил прощение. Предложил снова начать встречаться - согласилась. Он очень нежный и внимательный, постоянно говорит как рад что мы снова вместе, как сильно скучал. Пригласил поехать познакомиться с его родителями (живут далеко, не в нашем городе). Периодически заикается о том, что я его будущая жена. Сошлись снова где-то месяц назад. Сейчас не ссоримся, он не дает поводов, да и я стала намного спокойнее.
Что это? И собственно чего от него ждать дальше?
Чувства у меня к нему тоже есть, но на такое стремительное развитие событий я никак не рассчитывала..

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бросай его, автор, а то скучно станет. а так хоть развлечешься, пострадаешь

Форель
#2

ясно, что авторша, хоть и дырка малолетняя,
а прогнула своим моговысером своего мущинку,
терь он как собачка бегает за дыркой, неинтересен стал,
ну чтож, пацаненок алень.
помог вот дурак. авторша воспитана в духе СДСины,
ща пойдет по рукам, дырку в ведро превратит,
абортируется пару раз

Баунти
#3
Гость

Всем привет) Ситуация сложная)Мне 22, ему 28. Встречались год, после - расстались на полгода из-за постоянных ссор. В целом отношения были прекрасные, было видно что он любил, все для меня делал, всегда можно было на него положиться. Но в силу своей импульсивности и дурости я часто обижалась на ровном месте, выносила ему мозги и все такое - расстались летом.После расставания он писал мне где-то раз в две недели-месяц, натянутое общение ни о чем в общем то. Я сильно скучала, но виду не подавала, первых шагов ему навстречу не делала и вообще была уверена что надо его забыть и как можно скорее, но не получалось совершенно.Некоторое время назад в моей семье произошла сложная ситуация и мне пришлось к нему обратиться за помощью. Помог, каждый день писал, звонил - узнавал как дела и что может еще для меня сделать. Начали нормально общаться, предложил встретиться. На встрече сказал что сильно скучал, очень жалеет что расстались, просил прощение. Предложил снова начать встречаться - согласилась. Он очень нежный и внимательный, постоянно говорит как рад что мы снова вместе, как сильно скучал. Пригласил поехать познакомиться с его родителями (живут далеко, не в нашем городе). Периодически заикается о том, что я его будущая жена. Сошлись снова где-то месяц назад. Сейчас не ссоримся, он не дает поводов, да и я стала намного спокойнее. Что это? И собственно чего от него ждать дальше? Чувства у меня к нему тоже есть, но на такое стремительное развитие событий я никак не рассчитывала..

А в чем, собственно дело?

#4
Форель

ясно, что авторша, хоть и дырка малолетняя,а прогнула своим моговысером своего мущинку,терь он как собачка бегает за дыркой, неинтересен стал,ну чтож, пацаненок алень.помог вот дурак. авторша воспитана в духе СДСины,ща пойдет по рукам, дырку в ведро превратит,абортируется пару раз

Зачем вы свою чернуху с антивумана сюда приносите?

Гость
#5

Зачем вы свою чернуху с антивумана сюда приносите?

один НГ встречает вот и бесится.

Автору всего самого наилучшегоВсе у вас хорошо Не придумывайте себе проблем

#6

У вас же все замечательно) Просто радуйтесь!

Гость
#7

И в чем сложность ситуации?! В том, что судьба дала вам еще один шанс быть вместе с человеком, которого вы любите?
Расходитесь и все будет просто.))))

Гость
#8

Захар ты реально думаешь, что жизненные проблемы решаются на вумене? (((

Гость
#9

Автор,в чем проблема то???фигней не страдайте.ему 28 лет...а вы взрослейте!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: