Гость
Статьи
Как реагировать на …

Как реагировать на такого мужчину?

Девочки,есть мужчина,встречаемся 1 год. Жадноватый, хотя получает очень хорошо. На ДР дарил колечко простенькое ,на 8 марта крем. И больше ничего вообще. Сегодня встретились, речи о подарке даже нет, …

автор
120 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Карлуша
#101

Мне кажется, что жадность у людей в крови....
В итоге я не чувствую сексуальной тяги к нему как к мужчине и секса с ним просто не хочется. Ведь привлекает именно мужчина, а не подобие...

наталья
#102

ну вот он сбросил а вы ему не перезванивайте.не идите на поводу.хотя горбатого могила исправит.

наталья
#103

конечно он не изменится.ну вот вы пригрозили денег дал.а потом все по старому пойдет.ну тут либо жить по его правилам как вы и живете либо уходить.двое детей.есть ли куда идти жилье и тд.все не так просто.что то же вас все равно возле него держит.

Карлуша
#104

103. Жильё у нас общее, в браке.
Я его в принципе не выгоняю, это он иной раз на меня покрикивает и выгоняет.
Я просто чувствую, что да, такие люди не меняются. Сейчас попритих, потому что испугался, типа осознал своё плохое поведение, просит дать ему шанс, но пройдёт время и всё вернётся на круги свои...
Что держит?Сама не знаю. Просто боюсь перемен.

Карлуша
#105
наталья

конечно он не изменится.ну вот вы пригрозили денег дал.а потом все по старому пойдет.ну тут либо жить по его правилам как вы и живете либо уходить.двое детей.есть ли куда идти жилье и тд.все не так просто.что то же вас все равно возле него держит.

Сейчас-то он смирный, лезет обниматься, целоваться...Но за 13 лет совместной жизни поняла, что это лишь временный эффект.
Вот и что мне делать?Простить его, но завязать свои чувства в узел???

Гость
#106
Гость

Как женатый мужчина скажу, стандартная ситуация. Она ему никто, чтобы что-то в неё вкладывать. Встречаюсь с женщинами, но честно говоря в душе не уважаю тех, кто встречается с женатыми мужиками. И особенно таких, кто при этом хочет с мужика что-то поиметь, клянчит и т.п. Лучше на детей потратить, чем на какую-то меркантильную бабу, которых ещё будет сотни. Ненавязчиво определяю грань - встречи только для секса безо всяких обязательств. Конечно не лишаю надежду до конца, но это такой тактический ход, чтобы чувства появились с её стороны и старание. Но если сильно начинает переходить грань - то больше не звоню. А то видел таких, только дай волю - сначала подарок, потом подарок подороже, потом клянчить начинают, типа ребёнку фруктов купи, мне на сапоги дай и т.д. Попал так один раз в молодости.

Если нет денег или жалко денег, то нет и женщины.

Гость
#107
Дженни

Послушайте, почему в интернете столько тем про жадных мужчин и почти нет тем про грубых, низкоинтеллектуальных, ограниченных, а также обрюзгших и вонючих мужчин? Неужели в отношениях важны только подарки и деньги? А если с мужчиной нет общих интересов, если с ним невозможно общаться, если он использует вас только как ведро для своей жижи и не видит в вас человека - это ничего не значит? Деньги, деньги, дребеденьги... Обязанность платить вам деньги лежит только на вашем работодателе согласно ТК РФ, а парня/мужа заводят не для этого, а для души и тела.

Вообще важно всё. И если он может поболтать с вами на разные интересные темы, но при этом жаден по отношению к вам до темноты в глазах, - нужен вам такой?
Темы не "про деньги", а "про деньги в том числе".
Всё важно, понимаете? Не?
)

Гость
#108
Катана

О Госпидя опять тема про каких то пи.д.о.р.а.с.о.в жадных . Да плюнь и иди дальше. Но щас тут набегут мужики под бабскими никами, орать что все баба по.т.ре.б.ля.ди,ждемс. ..

Да понабежали, еще с первой страниц понабежали, я только что глянула)
Страшная попаболь у скупердяистых мужичков, просто страшная)

Гость
#109
Гость

Все деньги в семью.Это главный принцип успешных мужчин.А все,что на стороне это временно и вложений не требует

И секс тогда тоже только после загса, в семье.
А что, общество от этого только здоровее станет)

наталья
#110
Гость

И секс тогда тоже только после загса, в семье.А что, общество от этого только здоровее станет)

вот вот.а то жен имеют а слюни на других пускают.

Гость
#111
Карлуша

Он противен в мелочах!Сбрасывает мне, когда звонит.И я должна ему перезванивать. Это он так экономит на телефонных разговорах. У самого 3 телефона, а на разговоры со мной не может потратиться. Уж сколько раз ему говорила, что меня это унижает и обижает, а в ответ:Тебе трудно перезвонить?Он работает водителем и ради выгоды в 40 руб. может проехать полгорода, машина служебная, бензин тоже халявный.

Расскажите всё это девушкам, которые пишут, что им важно лишь, чтобы с мужчиной было о чем поболтать, а деньги это фи)

Julia
#112
Дженни

Послушайте, почему в интернете столько тем про жадных мужчин и почти нет тем про грубых, низкоинтеллектуальных, ограниченных, а также обрюзгших и вонючих мужчин? Неужели в отношениях важны только подарки и деньги? А если с мужчиной нет общих интересов, если с ним невозможно общаться, если он использует вас только как ведро для своей жижи и не видит в вас человека - это ничего не значит? Деньги, деньги, дребеденьги... Обязанность платить вам деньги лежит только на вашем работодателе согласно ТК РФ, а парня/мужа заводят не для этого, а для души и тела.

Полностью согласна. для меня важны не только супер секс, а также общение и внимание. С таким тупым мужичком, с которым не о чем поговорить и которому ничего неинтересно узнать и вместе обмениваться информацией, ой как неинтересно..

Гость
#113
Julia

Полностью согласна. для меня важны не только супер секс, а также общение и внимание. С таким тупым мужичком, с которым не о чем поговорить и которому ничего неинтересно узнать и вместе обмениваться информацией, ой как неинтересно..

В человеке всё должно быть прекрасно) более-менее)

Карлуша
#114
Гость

Расскажите всё это девушкам, которые пишут, что им важно лишь, чтобы с мужчиной было о чем поболтать, а деньги это фи)

Девочки, жадность - это ужасно!Жмотство до моразма, но объясняет он всё это рациональным подходом к деньгам.

Дмитрий
#115

Вам мужчина для чего нужен? Вибратор-банкомат? Он просто это понимает... молодец...

Груня
#116
даздраперма

Он просто вкладываться не хочет в автора, не видит ее своей женщиной. У них когда включается: "я, мое, как это в моем доме будет ходить существо в лохмотьях с недовольной физиономией и обижаться по этому поводу?!"они не жадничают, как на себя тратят.

Ну я не знаю, вот мой парень жить меня зовет к себе и детей со мной планирует, но при этом нифига не вкладывается в меня, ничего не дарит никогда.
Было бы разумнее этому парню думать о том, где планируемые дети жить будут, это наверное поважнее для Вашей будущей семьи, нежели подарки.
Лично меня бы насторожили подарки - как пыль в глаза , когда мне нужно от человека другое. Плюс каждый раз, покупая дорогой подарок, он на эту сумму отодвигает начало вашей совместной жизни. Если он не сын олигарха , конечно))

я вообще не понимаю, как планы можно строить на нищеброда...совместную жизнь какую-то

Гость
#117
Гость

Согласен, любовницы не стоят того. Вообще встречаться с женатым мужчиной как-то непорядочно считаю, поэтому уважения к ним нет и ценности они не представляют никакой. Порядочная женщина должна ложиться в постель только к мужу или за кого замуж собирается.

Угу, а состоящий в браке мужчина, имеющий любовницу - образец порядочности!

Гость
#118

Даже жмоты если девушка очень нравиться первое время очень щедры.Вы ему видимо так- за неимением лучшего.

Гость
#119

[quote="50 оттенков самогона" message_id="54684247"]так вам подарочки или мужчина нужен? а вообще, когда мужик действительно влюблен он завалит женщину подарками.

Это далеко не всегда говорит о любви.Чаще потому что одна более самостоятельная и уверенная в себе,(подарков не просит),а вторая менее.

Я так думаю
#120
Гость

Я считаю, что женщине нечего стесняться спрашивать про подарки. Надо нежно объяснять мужчине, что такова женская природа, это необходимый ретуал в отношениях, когда мужчина одаривает свою женщину. И говорить об этом надо в самом начале отношений, чтобы они правильно развивались. Это как бы тест на его заинтересованность. Если женщина сильно нужна, то мужчина примет этот ньюанс Если только недолгий секс, то обвинит вас во всех грехах и будет искать особь подешевле. Будьте дорогими для избранных!

Девушки , на свою женщину трачу десятки тысяч ежемесячно .

Но ей никогда не станет та которая сразу озвучивает в начале отношений что мужчина "должен" что то там делать , дарить , содержать .

При этом я ничего не имею против содержанки - пожалуйста , оговорили кто что кому должен - и вперед , с песней , выполнять обязательства )))))))

А это вот "я ни такая " - но при этом "ты должен " - это для начинающих )))))))))))

Вообще подарок на мой взгляд - вещь абсолютно индивидуальная , очень много факторов на него влияют . Я как то содержанке (которую любил на тот момент ) машину купил хорошую ..... А было что любимой ( не содержанке ) - Цветы и вкусности какие то ( правда на упаковку и подачу креатив пришлось включить ) ....... Все зависело от того на сколько я удовлетворен их отношением ко мне ......

рыжий лис
#121
БУМБУСЬКА

жадность одно из самых ужасных качеств мужчины ,решать конечно вам,я понимаю он бы был студент у которого и копеечки лишней не бывает ,а тут зарабатывает хорошо , а по сути ничего не дарит,и как вообще можно на новый год не подарить девушке подарок,мне этого не понять,уходите на фиг от него, потом еще и едой попрекать начнет,и для детей всего жалетьбудет, жадность будет проявляться во всем , фу ну он и противный

почитал сие, и теперь думаю - и кто после этого жадный? мужики или бамбуська и ей подобные?
вас послушать так жадных бaб не бывает в принципе. а сами зеленеете от жадности.

Гость
#122
рыжий лис

почитал сие, и теперь думаю - и кто после этого жадный? мужики или бамбуська и ей подобные?вас послушать так жадных бaб не бывает в принципе. а сами зеленеете от жадности.

Для женщины подарков ждать от мужчины нормально. Ей так природа велит)
Так что это не жадность, а естественный природный механизм-с)

Гость
#123
Я так думаю

Девушки , на свою женщину трачу десятки тысяч ежемесячно .Но ей никогда не станет та которая сразу озвучивает в начале отношений что мужчина "должен" что то там делать , дарить , содержать .При этом я ничего не имею против содержанки - пожалуйста , оговорили кто что кому должен - и вперед , с песней , выполнять обязательства )))))))А это вот "я ни такая " - но при этом "ты должен " - это для начинающих )))))))))))Вообще подарок на мой взгляд - вещь абсолютно индивидуальная , очень много факторов на него влияют . Я как то содержанке (которую любил на тот момент ) машину купил хорошую ..... А было что любимой ( не содержанке ) - Цветы и вкусности какие то ( правда на упаковку и подачу креатив пришлось включить ) ....... Все зависело от того на сколько я удовлетворен их отношением ко мне ......

А любимая несодержанка как-то не особо удовлетворительно относилась что ль? Что не так делала, можно по пунктам?)

Гость
#124

Карлуша, Ваш муж привык жить так как ему удобно, Ваш комфорт и желания не в поле его приоритетов, Вы морально повзрослели и такой подход (ужимать вам во всем) перестал Вас удовлетворять, Или мужчина меняется (что врядли, может только одеть маску и бояться ее снять...но его суть останется той же!) или вы станете себе на горло и не уважая себя будете создавать иллюзию семьи... А маску он будет носить пока перебывает в страхе вас потерять.... всего то. Можно зачитать список новых семейных ценностей и если он готов их выполнять - путь живет :))) Решать Вам конечно. Удачи в любом случае :)))

Карлуша
#125
Гость

Карлуша, Ваш муж привык жить так как ему удобно, Ваш комфорт и желания не в поле его приоритетов, Вы морально повзрослели и такой подход (ужимать вам во всем) перестал Вас удовлетворять, Или мужчина меняется (что врядли, может только одеть маску и бояться ее снять...но его суть останется той же!) или вы станете себе на горло и не уважая себя будете создавать иллюзию семьи... А маску он будет носить пока перебывает в страхе вас потерять.... всего то. Можно зачитать список новых семейных ценностей и если он готов их выполнять - путь живет :))) Решать Вам конечно. Удачи в любом случае :)))

Спасибо за ответ!
Я вот тоже думаю, что такие не меняются.Ну, сейчас пригрозила разводом...Вроде молчит, но думаю, что пройдёт максимум месяц и снова полезет его ужасная жадность(((

Карлуша
#126
Гость

Карлуша, Ваш муж привык жить так как ему удобно, Ваш комфорт и желания не в поле его приоритетов, Вы морально повзрослели и такой подход (ужимать вам во всем) перестал Вас удовлетворять, Или мужчина меняется (что врядли, может только одеть маску и бояться ее снять...но его суть останется той же!) или вы станете себе на горло и не уважая себя будете создавать иллюзию семьи... А маску он будет носить пока перебывает в страхе вас потерять.... всего то. Можно зачитать список новых семейных ценностей и если он готов их выполнять - путь живет :))) Решать Вам конечно. Удачи в любом случае :)))

Я знаю, что сама виновата, когда занижала цены, чтоб сэкономить вроде как свои нервы, чтоб не выносил мозг....А в итоге он привык, что я покупаю всё так дёшево. И денег давал в обрез! А если прошу на расходы детей, то удивляется, зачем мне так много... Сама его этими СССРовскими ценами избаловала(((
В итоге я чувствую, что моя жизнь проходит тускло и неинтересно. Наши дети толком нигде не были (живём в регионе) и вряд ли в ближайшее время с замашками такого папочки поедут. Всё ведь так дорого! Я даже боюсь ему предложить такой вариант, что арендовать гостиницу, например, в Питере и показать детям город. Представляю, сколько ору будет:Сколько денег на билеты!Сколько на гостиницу!Сколько на еду!
Но к сожалению, невозможно в каждом городе иметь родственников или друзей, чтоб у них останавливаться.
Развлечения для детей очень бюджетные:поездка в выходной в ближайший развлекательный центр на сеанс мультика + поход в Макдоналдс.

zzzzzzzzzz
#127
Гость

Что значит повешу ребенка? Я замуж или даже просто сожительство больше для себя не рассматриваю и мужчин, с которыми встречаюсь ставлю в известность. Красоту конечно я для себя делаю, но для чего мне быть красивой? В том числе и для того, чтобы нравится мужчинам. По-моему это нормально и логично для женщины. Я встречаюсь с состоявшимися в жизни мужчинами, а такие на толстуху не ухоженую не смотрят, дама должна выглядеть шикарно. И где здесь проституция? Я не беру деньги за секс, я вообще деньги не беру от мужчин, как-то не нуждаюсь в подаяниях) Я считаю нормальным когда мужчина ухаживает за своей женщиной, а подарки это часть ухаживаний. А поскольку я говорю о мужиках не бедных, то дарить своей женщине копеечный подарок по-моему не комильфо.

Автор, не слушайте никого, вы достойная девушка и достойно поступили. Мужчины ничего нам не должны, а Вы и не требовали. НО!!! Цветы и подарки, это проявление чувств и уважения к женщине с которой встречается мужчина. Это его эмоций к ней. Когда счастлив, хочется порадовать свою девушку, схватить охапку цветов и просто увидеть ее удивленные от неожиданности и счастья глаза. Мужчины, способные на такие поступки получают от женщин в миллион раз больше, чем они потратились. И не важно богат мужчина или нет. Богатый может быть не способен подарить ромашку, а бедный последние деньги отдаст, чтобы увидеть блеск глаз женщины.Это скупость души, скупость эмоций. Вы все правильно сделали!!! Да, мы с мужчинами встречаемся не из-за денег, но когда наблюдаешь ,не однократно, такое отношение к себе, больше не находишь ни сил ни желания отдаться мужчине даже душевно, я понимаю почему Вам расхотелось дарить подарок ему.

Rick
#128
автор

Уже планировала с ним расставаться из за жадности и характера...

Вас кто-то на цепи рядом с ним держит? Или вы ему задолжали и теперь отрабатываете? Вот 6лядb где голова у таких oBeчeк?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: