Гость
Статьи
Развязное поведение …

Развязное поведение мужчины

Здравствуйте. Хочу узнать ваше мнение. Буду благодарна за любую точку зрения. Ситуация следующая. Встречаюсь с мужчиной 3,5 месяца. Нам по 26 лет. Уже около 1,5 месяцев постоянно ссоримся. Есть веские причины. Но основная проблема - это то, что у меня к нему совершенно нет никакого доверия. Сначала чисто интуитивно было - ощущение, что он крайне хитрый и не такой простой. А теперь есть все основания в нем сомневаться. В новогоднюю ночь он развязно вел себя с присутствующими девушками у меня на глазах. Хоть они все были со своими мужчинами. Одну поцеловал в щеку, слишком откровенно. Другой вытирал подбородок, намочив палец слюной и вплотную приблизившись. Третьей гладил ногу своей ногой. Я была потрясена тем, что человек может себя так вести даже в моем присутствии. На душе дерьмово. Что вы думаете по этому поводу? Я чего-то не понимаю или это действительно неуважение ко мне? Как бы вы поступили в подобной ситуации? Спасибо.

Аксинья
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фу, своей слюной щеку чужой девушки вытирал. Он либо был пьян, либо хам. Это неуважение не только к вам. Такой человек. Хотя, если не был пьян и раньше себя подобным образом не вел, то может чего-то хотел этим добиться? Например, отпугнуть вас от себя, чтобы тихо слиться без тяжелых объяснений. Или хотел привлечь чье-то внимание к себе. Может чтобы ревновали. Вам виднее :)

Гость
#2

Бегите от такого ,он просто *****

Лика
#3
Аксинья

Как бы вы поступили в подобной ситуации?

Этот странный мужчина уже не видел бы меня с того самого вечера... и уже больше никогда. Автор, вы с помойки что ли? почему вы еще думаете об этом ч.м.ошнике?

Гость
#4

Интуиция обычно не обманывет, бегите пока не поздно, а то потом будете писать как во всех соседних постах, я беременна, а муж гуляет, пьет, изменяет, не берет ответственность на себя и т.д. Что вы девушки вечно цепляетесь за всяких проходимцев, себя не уважаете.

Гость
#5

Аксинья, беги!!! Слышишь?!! Твой мужик- типичный злыдень писюкавый!!!

Малыш Пиночет
#6

Сколько замечала такое поведение и даже хуже, только у тех мужиков# у которых бабы тетехи. Если женщина достойная и мужчина ее уважает,то такого никогда не случится.

Гость
#7

Маньяк какой-то, извращенец озабоченный.

Не хочу быть бодибилдершей
#8

А ба.... Она еще думает... Я просто прочитала этот пост, а у меня уже ощущение я получила пощечину. А авторша еще пытается поведение ублюдка на форуме обсудить((((

Гость
#11

еще вот с таким будет связывать общий ребенок на всю жизнь.

Б-ка
#12

Всё Вы понимаете... Просто ноги Ваши стали ватными от ужаса, только поэтому не бежите от него впереди своего визга.

Гость
#13
Аксинья

он развязно вел себя с присутствующими девушками у меня на глазах. Хоть они все были со своими мужчинами. Одну поцеловал в щеку, слишком откровенно. Другой вытирал подбородок, намочив палец слюной и вплотную приблизившись. Третьей гладил ногу своей ногой.

Да вам-то ничего не оставалось делать, а вот то, что его 3 мужика не от....ли, весьма странно.

Гость
#14

Бежать от этого ко-беля, вот что делать! И не вздумай с ним ещё встречаться.

ksushaharitonowa@mail.ru
#15

Бегите пока не поздно !!!!

Гость
#16
Аксинья

Как бы вы поступили в подобной ситуации? Спасибо.

послала бы его в пень, пусть идет лесом

Гость
#17

Ему на вас АБСОЛЮТНО пофиг. Вы сами то не видите? Хотя ,наверное не видите. Любовь ослепляет. Пошлите его!

наталья
#18

вы еще вопросы задаете. даааа.

😌
#19

Ого) после пальца, смоченного слюной и подбородок можно было не продолжать))) вы тему наверно создали чтобы нас ошарашить)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: