Гость
Статьи
Я запуталась в себе и …

Я запуталась в себе и в отношениях.

Девчат меня поглотила ужасная депрессия, помогите справиться. У меня есть ребенок,так сложилось брак был неудачный,отец ребенка не воспитывает и не помогает. Я живу с родителями и так как я молодая девушка конечно мне и самой хочется себе тоже уделять время и наладить личную жизнь. Я встретила парня, безумные эмоции у обоих вскруили голову, но первые месяцы он забоялся ответственности (из за ребенка) и расставался со мной, но прибегал на след. день, в итоге он сказал что перерос все страхи и никаких преград не видит. И вправду он замечательный,красив собой, умный, заботливый и любящий. Он мягкий в отношениях,что я редко встречаю, т.e. он не будет стучать по столу кулаком попусту и оскорблять женщину, он всегда нежно объяснит, поговорит и скажет что ему не нравится. Он не ревнивец,вернее не показывает этого. Не изменяет. В общем все хорошо, но вот за два года наших отношений он не особо проявлял желания воспитывать моего ребенка, может из за отсутствия опыта или желания - не знаю. Я не выдержала- ушла..начала на зло ему строить новые отношения напоказ. НО по итогу пожалела.Прибежала к нему..умоляла вернуться...в итоге спустя пол года мы снова начали отношения в открытую. Но и тут проблема.. Как была проблема с ребенком так и осталась.Вернее у него проблем никаких нет,он их не видит. А я парюсь и мои родители настроены на него агрессивно. Из за этого вечно меня упрекают. Мы с ним живем раздельно, видимся по вечерам иногда у него дома. Он по прежнему не особо годится для роли отца,так как у него приоритет поиграть в комп, друзья, тренажерный зал а каких то действий типа бери сына и пошлите гулять - нету. Или просто приехать поиграться с нами. Я устала от всего... Родители мне выносят мозг..постоянно меня упрекают в чем то, постоянно говорят что он никчемный, я постоянно на нервяках, сил нет.. Хочется съехать жить отдельно, но одной нет возможности да и одну не отпустят. А он не торопится вместе жить. Вот уже третий год пошел нашим отношениям...я незнаю как быть.. может я загоняюсь попусту и ему нужно просто время?

22 ответа
Последний — Перейти
Алина
#1

У вас нет отношений. Парень просто спит с вами. Вообще это удел многих разведенных молодых женщин с детьми... да, вы еще молоды и возможно красивы, привлекательны. Но для молодых, еще не бывших женатыми и без детей парней - вы просто временный вариант для сожительства или даже просто любовницы без совместного проживания.
Когда встретит подходящую девчонку без детей - уйдет от вас. Будет строить свою семью с нуля, без багажа из прошлого.

Такая правда жизни. Знаю подобные истории в реале среди знакомых и недавно в очередной раз услышала этому подтверждение в разговоре с молодыми коллегами (еще неженатыми 24-28 летними).

Яна
#2

Большинство мужчин не чадолюбивы, своих то детей оставляют, не будет ваш мч папочкой вашему ребенку. Оно ему надо, заботиться о чужом ребенке. Тем более в молодом возрасте, конечно у него другие интересы, нежели нянчиться. Он женится и построит семью без вас и вашего прошлого.

Алиана
#3

Автор, ты *****? С какого ***** он должен любить ЧУЖОГО ребенка? С какого ***** он должен возиться с ним и желать с ним гулять? Это твой ребенок, а не его. Оставь парня в покое с этим вопросом. А ты еще злиться на это смеешь Твой сын для него чужой отпрыск какого то левого мужика. Смирись

Суслятина Любовь Денисовна
#4

бери сына и пошлите гулять - нету. Или просто приехать поиграться с нами
ты в своем уме, тетко! Родной папаша слился., а посторонний парень ДОЛЖЕН играть с твоим отпрыском?! Дурра, что ли совсем?

Гость
#5

Желаю вам в новом году нового, хорошего мужчину!

Гость
#6
Гость

Желаю вам в новом году нового, хорошего мужчину!

Точно, автор. Выгляните в окно и из вереницы достойнеших мужчин под вашими окнами выберите себе какого-нибудь получше.

Автор
#7

Все дело в том, что он очень любит анал, а у меня геморой после родов....

Гость
#8

так никто не хочет гулять с чужим ребенком ты глупая что ли? ты *** теперь смирись с этим ,такие не нужны никому

Автор
#9

вылез...
(простите за подробности)

Автор
#10

а *** расшифровывается как разведенная старая пи**да, не обязательно с прицепом, она может быть и без детей...это еще хуже

Та тетя у которой дядя на работе
#11

А причем тут название темы, автор? Написала бы лучше - как парню навязать своего спиногрыза и обоим нам присесть к нему на шею

Eva
#12

Вы даже ребенка родителям хотите оставить, чтобы съехаться с "любимым"!!?? "Хочется съехать жить отдельно, но одной нет возможности да и одну не отпустят. " -это же ваши слова! Бедный ребенок, родному отцу он не нужен совсем, родная мать готова променять его на нежного и регулярного любовника. ***** ты *****. А ребенка зачем рожала, хотела мужа удержать? Запомни - это утопия. Я бы таких "мамаш" лишала бы родительских прав.

Гость
#13

Разведенка С Прицепом - *** - это зло. дно ямы.
только Алень клюнет

Гость
#14
Гость

Разведенка С Прицепом - *** - это зло. дно ямы.только Алень клюнет

Почему?

Гость
#15
Eva

Вы даже ребенка родителям хотите оставить, чтобы съехаться с "любимым"!!?? "Хочется съехать жить отдельно, но одной нет возможности да и одну не отпустят. " -это же ваши слова! Бедный ребенок, родному отцу он не нужен совсем, родная мать готова променять его на нежного и регулярного любовника. ***** ты *****. А ребенка зачем рожала, хотела мужа удержать? Запомни - это утопия. Я бы таких "мамаш" лишала бы родительских прав.

жить отдельно, всмысле воспитывать ребенка самой, бросать ребенка никто не собирается.

Eva
#16

[quote="Гость" message_id="54725194"]жить отдельно, всмысле воспитывать ребенка самой, бросать ребенка никто не собирается.[/q\
Автор слилась из темы, так вы ее развиваете? нет, именно без ребенка ее ведь "одну не отпустят". У меня создается впечатление, что это 16-ти летняя д у р ***** ***** а пишет.

Nikolina
#17
Eva

жить отдельно, всмысле воспитывать ребенка самой, бросать ребенка никто не собирается.[/q\Автор слилась из темы, так вы ее развиваете? нет, именно без ребенка ее ведь "одну не отпустят". У меня создается впечатление, что это 16-ти летняя д у р ***** ***** а пишет.

это пишу я вам сама.. причина съезда только для того чтобы не слушать нападки близких.

#18

не отпустят одну с ребенком, так как посчитают бессмысленно уезжать. у вас логика честно говоря желает лучшего

#19

И никто не говорит что он обязан, просто речь о том,что мужчина говорит о любви и о том что воспитает сына как своего. но время идет а ничего не происходит. я не требую ничего, но согласитесь сколько примеров в жизни когда мужчины принимают девушек с детьми и прекрасно растят еще своих.

Фам фаталь
#20

мужики не *****..он видит, что у вас на уме глупости, мамаша вы никудышная, живете с родителями, безответственная..все, на что вы годитесь - это спать с вами, что он и делает...

Гость
#21
Nikolina

И никто не говорит что он обязан, просто речь о том,что мужчина говорит о любви и о том что воспитает сына как своего. но время идет а ничего не происходит. я не требую ничего, но согласитесь сколько примеров в жизни когда мужчины принимают девушек с детьми и прекрасно растят еще своих.

Ой девушка у вас каша какая-то в голове. Вы не просто запутались, а все перевернули с ног на голову. Вроде и замужем были. А как ведут себя любящие парни, мужчины и не в курсе. Мало ли чего он говорит и обещает. И у него, и у вас ветер в голове. Ваша любовьс кстати тоже какая-то странная. Вы похоже и не в курсе, что такое любить мужчину. Может я и не права, но очень похоже не на любовь, а на страх остаться в одиночестве. Что вам ваш самец дает кроме секса иногда в его квартире? Забудьте пока про ребенка. Вы себе мужчину ищете. Ребенку он не нужен. Как и ребенок ему. Да бывает и часто, что и мужчина начинает любить ребенка любимой женщины как своего, и ребенок считает его за папу. Но поймите, что это происходит только потому, что изначально появились очень близкие и теплые взаимоотношения между мужчиной и женщиной. А ребенок в таком случае не является помехой. Мужчина прежде всего должен вас любить и о вас заботиться. Как этот прожигатель жизни о вас заботиться? Что он для вас сделал? Вам уже написали выше, что нет у вас никакой любви. Вас связывает только совместный секс. Ни для чего другого вы этому парню не нужны! Три года заниматься самообманом! Бедные ваши родители и ребенок. Мужики не главное в жизни.

Гость
#22
Гость

Ой девушка у вас каша какая-то в голове. Вы не просто запутались, а все перевернули с ног на голову. Вроде и замужем были. А как ведут себя любящие парни, мужчины и не в курсе. Мало ли чего он говорит и обещает. И у него, и у вас ветер в голове. Ваша любовьс кстати тоже какая-то странная. Вы похоже и не в курсе, что такое любить мужчину. Может я и не права, но очень похоже не на любовь, а на страх остаться в одиночестве. Что вам ваш самец дает кроме секса иногда в его квартире? Забудьте пока про ребенка. Вы себе мужчину ищете. Ребенку он не нужен. Как и ребенок ему. Да бывает и часто, что и мужчина начинает любить ребенка любимой женщины как своего, и ребенок считает его за папу. Но поймите, что это происходит только потому, что изначально появились очень близкие и теплые взаимоотношения между мужчиной и женщиной. А ребенок в таком случае не является помехой. Мужчина прежде всего должен вас любить и о вас заботиться. Как этот прожигатель жизни о вас заботиться? Что он для вас сделал? Вам уже написали выше, что нет у вас никакой любви. Вас связывает только совместный секс. Ни для чего другого вы этому парню не нужны! Три года заниматься самообманом! Бедные ваши родители и ребенок. Мужики не главное в жизни.

И снова мужчина должен-должен-должен. Что мужчина сделал для автора спрашиваете. А автор что для этого мужчины делает? Кроме как желает влезть на его шею вместе с ребенком. А мужик не поддается, вот жешь поганец какой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: